Ольга Сельменских

Есть ли люди здесь, занимающиеся космоэнергической практикой ?

Ответы
Владимир Полищук

Есть! Но таких людей не признают,даже если они приносят пользы больше чем медицына. Они работают без лекарства,а это не выгодно кое кому.

Момунов Ыманалы

я занимаюсь при лунном свете или звездном небе...но влияние отрицательное на психику чем на сольнце....

Момунов Ыманалы

Кроме этого занимаюс солнечными батареями и ветренными генераторами чуть кирогенной техникой при сверпроводимостью.

Alexander Kusmizkij

Я не знаю что это такое, но иногда энергия уносит в космос, или просто летаю над землёй.

Alexander Kusmizkij

Я откуда знаю, что это, иногда чувствую энергию, раслабляюсь и меня поднимает эта энергия в верх. Бывает в космос, вижу как пролетаю мимо звёзд , комет, планет. А бывает просто летаю над землёй, сверху могу видеть дома, людей.

Ольга Сельменских

Видимо это самовольный выход в астрал.

Alexander Kusmizkij

Как это самовольный? Эта энергия тоже не по моей воле, в начале боялся, потому что сопровождается страхом, потом решил перебороть страх и открыл для себя, что я могу летать.

Ольга Сельменских

Это Вы не в физич теле летаете, а выходит астральное тело видимо

Alexander Kusmizkij

Ясное дело, физ. тело дома остаётся.

Ольга Сельменских

Это астрал. Ни у кого не учились?

Alexander Kusmizkij

Совсем ни у кого, чисто собственное любопытство.

Владимир Герасимов

Те, которые электричество из космоса вырабатывают? Нет, таких нет. Они на заработках.

Александр Карабашев

Да ,я посредством подключения к мировому космосу высекаю искры из пальцев и глаз

Владимир Ефимов

Практикой занимаются кому ни лень, не вдаваясь в суть теории и космоэнергетики.

Владимир Ефимов

Потому что Вы не знаете ни того, ни другого...

Ольга Сельменских

А с чего Вы это взяли? Что я знаю, а что не знаю....

Владимир Ефимов

Потому что ЗНАЮ.

Юрий Ващенко

Конечно,😇 есть. Вот я , например. Как облысел, так все чакры и открылись.

Ольга Сельменских

Добрый день! А я преподаватель фортепиано. Очень приятно с Вами общаться, Вы очень удивительный и позитивный человек.

Юрий Ващенко

Оля, с возрастом весь позитиф-ф-ф вышел, особенно когда видишь сплошную изнанку картины мира. Это удручает. Как там у классика - Земную жизнь, пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу. Кажется, Данте.

Ольга Сельменских

Надо в любом возрасте научиться жить с этим самым позити-ф-ф-фом!!! По- другому ни как!

Ольга Сельменских

Вот и живите с радостью в душе !!!!!

Юрий Ващенко

Да Вы, Оля, диктатор. "Всё отлетают сны земные, всё ближе чудные страны"... (см. В.Я. Брюсова). Вот что в голову лезет.

Владимир Кидаков

Вот сижу из космоса энергию добыть хочу чтоб лампочка сияла на халяву

Владимир Кидаков

Как только космоса энергии черпну так сразу вам и напишу

Владимир Кидаков

Ни че ни че щас только спутник запущу и в раз энергии черпну

Владимир Кидаков

Какой тут юмор тут дела м инженеров суета

Миша Лакомов Михаил

Займитесь маятником..космосом и потом можете если маятник поймёте..

Ольга Сельменских

Суть в том , что я сама человек- маятник

Ендурин 15

про то не знаю но вот сковородки на мне и ложки держутся крепко

Ендурин 15

а у вас так получается

Ендурин 15

зато наверное полечиваете

Ендурин 15

а мы все маятники. где получше туда и качаемся😆

Николай Симоненко

На небо то каждый день смотрю.Когда ясно и звезды вижу😂

Николай Симоненко

Даже бывает и на Луну смотрю😂

Ольга Сельменских

Тогда Вы точно экстросенссссс

Николай Симоненко

Хуже, я колдун.Вот сижу в инете колдую😂

Николай Симоненко

Ну а чем еще вечером заняться.ТВ уже надоело,хоть 200 каналов

Ольга Сельменских

Это точно! Телевизор уже достал

Николай Симоненко

Ну выбор то у меня большой.Ведь как то смотрел до 62-х лет

Улугбек

Таких здесь ПОЛНЫМ-ПОЛНО.... Отмахиваться не успеваем....

Улугбек

Ахметов Борель....

Ольга Сельменских

Очень приятно. А почему отмахиваться?

Улугбек

Не приемлю ЭЗОТЕРИЮ....

Улугбек

Надоедают своею НАВЯЗЧИВОСТЬЮ....

Мелик Мелик

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК -- Я !!!... но -- ДЕНЬГИ ВПЕРЁД !!!☺️ ☀️ ❤️

Ѻлегъ

Оля, а что Вы понимаете под словом "космоэнергетика"?

Ѻлегъ

15.00 нашего... да, вполне

Ольга Сельменских

Спасибо. Буду ждать. Благодарю от души. Может я позвоню? Если у вас МТС ?

Ѻлегъ

у меня Билайн. на сколько я в курсе Вам дороговато обойдётся этот разговор. так что, я сам позвоню

Ольга Сельменских

Спасибо. До завтра. Спокойной ночи

Ѻлегъ

и Вам светлых снов!

Юрий Большаков

есть это я умею. тебе что заговорить . приворожить. ?

Юрий Большаков

и вам тоже а вы пожелайте нам во сне прекрасных дам Желательно четвертого размера

Юрий Большаков

почему я просто высказал свое личное желание не хочешь пожелать пожилому человеку немного радости хотя бы во сне это твое дело

Ольга Сельменских

Вы озабоченный мужчина!!!!приятных снов желаю

Юрий Большаков

Вот ты уже подобрела Спасибо Оля а что тебе пожелать на сон грядущий? Полететь в космос?

Юрий Большаков

желаю А какие для тебя добрые

Павел Соколовский

вам это зачем, колдуньей захотелось стать? или уже?

Ольга Сельменских

Вы вообще не разбираетесь в этом, так зачем же умничать

Павел Соколовский

ммм какая вы злющая... ну удачи в медитациях. Кстати, прочитайте заодно Сатпрема. Шри Ауробиндо, или Путешествие Сознания. Может быть подобреете. ))

Ольга Сельменских

Я не злая... вы ошибаетесь . Я добрая фея,.... просто не понимаю тонкого юмора. Не до этого как- то .... но приятно , что Вы знаете много и наверное , медитируете

Абырвалг

да каких здесь психов нет...ищите..и ваш найдется)))

Ольга Сельменских

Если вы псих, то не надо за всех говечать

Абырвалг

нет.я доктор.видишь же-в халате..

Бала Мут

космополитов всех пересажали в 37 году того века...

Сергей Селезнёв

загадываем на летящую звезду.....😜