Ольга Сельменских

Есть ли люди здесь, занимающиеся космоэнергической практикой ?

Ответы · страница 3
Неголубой Огонёк

это смотря что под этим понимать

Тима

блин, я столько не скурю 😂 🌷

Машенька

У меня есть канал... Пользуюсь...

Машенька

Свечи... редко.. мне неочень удобно)))) Рейки в движении... А у меня.. сели- глазки закрыли.. и погнали.. воздух- огонь- вода-земля-воздух)))) Более похоже на медитацию))))

Машенька

Лихой и удалой! Оль.. это друг мой.. Он добрый, весёлый, хороший и не озабот))) Нормальный он в лучшем смысле этого слова))))

Ольга Сельменских

Тогда я рада этой встречи! Хотелось бы с вами , Мария, пообщаться ещё ближе и дольше. Не теряйтесь . Мне надо собираться и на день рожд идти, вернее ехать по Горячий Ключ. До след встречи!!! Благоденствиях и хорошего денёчка !!!

Григорий Мелехов

Всех благ вам, девушки..))

Ольга Сельменских

До в трели!!! Вы часто здесь бываете?

Иван Иванов

ЧТО ВАС КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ???

Иван Иванов

ДАВЙТЕ ТЕМУ-СМЕНИМ.НЕ ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВТЬ.

Иван Иванов

наДУМАЕТЕ-ПИШИТЕ.ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБЫЕ ТЕМЫ НЕ ЧУЖДЫ.

Ольга Сельменских

Я в Краснодаре. Почти рядом

Ольга Сельменских

Я была в Анапе. В санатории Бф и ещё одна буква. Забыла

Ольга Сельменских

Наверное. Очень понравилось

Субхан Джафаров

каждый вечер..........😁 😁 😁

Ведающий.

С какой целью интересуетесь?

Ведающий.

Болезни это ни что иное, как отклонение человека от программы...даются для осознания своего неверного поведения...излечив болезнь за счёт биоэнергетика возврат на истинный путь не происходит... Болезнь приходит снова в иной более тяжёлой форме...где смысл?

Ольга Сельменских

Надо наставлять людей. Помочь им мыслить позитивно...конечно это очень тяжкий труд. С людьми очень тяжело работать

Ведающий.

Вот!!! Все зависит от самого ЧЕЛОВЕКА! Если ему не хочется работать над собой, то нет никакого смысла ему помогать! ОН НЕ ГОТОВ! А эти бессмысленные исцеления никому не нужны...есть факты исцелений, которые даже наука не может объяснить. Рак 4 стадии ушёл у женщины! Врачи развели руками. На вопрос врачей :"как лечились?" ответила:"изменила свою жизнь"

Ольга Сельменских

Полностью с Вами согласна! Помогать и тратить свою энергию впустую- плохое занятие!.

Ведающий.

Спастись сам и спасутся многие!

Даметкен Минбаева

Какая интересная... практика

Ольга Сельменских

Почитайте о Космоэнергетах и биоэнергетах

Илона Маска

Нет))) есть пожиратели ци)))

Илона Маска

Это же хорошо))) хорошо что мало таких.

Илона Маска

Нет . Хотя что такое космоенергетика. Ищите способы поглощения. Может находите. Но нужно и отдавать

Илона Маска

Ну предположим вы удачно медитируете. В результате занятий чувствуете прилив сил. Улучшается здоровье. Появляется желание деятельности. Ведь можно потратить силы и на пороки. Ибо, чем больше энергии, тем сильнее искушения. А можно исцелять людей и т. д.

Ольга Сельменских

Я работаю с людьми , занимаюсь целительствои. Очищением от нигативного вмешательства. Диагностирую

Павел Иванов

Школа Джуны..Бхакти-йога..

Павел Иванов

проверьте на мне если можете дистанционно..

Павел Иванов

патологию и иные нарушения работы организма..подозреваю порчу..

Ольга Сельменских

Фото ваше? И имя и фамилия точно надо знать.

Ольга Сельменских

Фамилию, имя и отчество и желательно возраст

Ольга Сельменских

Сегодня постараюсь Вас посмотреть. Вы можете писать здесь в личку

Василий.

На звезды иногда смотрю.

Василий.

Сегодня даже луну видел, полная такая.

Ольга Сельменских

Смотрите лучше, может похудеет

Василий.

Вот и наблюдение за звездами, а не знаете, что полная это не толстая?

Belich Roman

смотря как смотреть... ;-))

Алексей Волжский

Есть , а чего угодно вам?

Алексей Волжский

На тебя

Ольга Сельменских

Что на меня. Вы меня пугаете

Алексей Волжский

Смотреть на тебя

Сергей Кузнецов

Нет. Энергокосмической.

Ольга Сельменских

Вы вообще знаете что это...

Ольга Сельменских

Ну тогда и не надо вести об этом разговор

Ольга Сельменских

А вам это не нужно. И не поддерживайте значит это разговор. Вы видимо очень далеки от этих знаний

Борис

Что за жизнь без лапши?))

Борис

Извините, но ЗДЕСЬ вы, кроме шарлатанов ничего не найдете...

Бес Пристрастный

А что, она существует?

Ольга Сельменских

Нет. Есть люди, которые умеют руководить космоэнергиями. С этими потоками живут

Бес Пристрастный

Вы лично видели или просто они так говорят?
А то, если что, я взглядом тайфуны останавливаю и Солнце зажигаю.

Ольга Сельменских

Как вы смешны..... если хотя бы почитаете, может что- нибудь и поймёте. А смеяться просто глупо над этим

Бес Пристрастный

Над этим смеяться не только не глупо, но и весело. Мракобесие достойно осмеяния.

Ольга Сельменских

Мне вас жаль. Не путайте энргопотоки с мракобесием

Бес Пристрастный

Я, знаете ли, в сортах дерьма не разбираюсь. Всё, что противоречит здравому смыслу, но при этом выдаётся за "научную" теорию, является мракобесием.

Сергей Сергей Журавов

а вы чем владеете

Сергей Сергей Журавов

хочете корпорацию создать?

Ольга Сельменских

Нет. Хочу поделиться опытом и послушать других

Николаич

было лет 10 назад

Николаич

проблема ,пока,ушла там цены дорогия

Одинокая Сволочь

медиумы что ли?

Одинокая Сволочь

понятно... свои сдвиги типа эзотерики..

Ольга Сельменских

Нет. Эзотерика здесь вообщ не при чем

Одинокая Сволочь

понятно новое модное течение..

Ольга Сельменских

Не новое. Просто вы далеки от этого.

Одинокая Сволочь

понятно... куда мне с моим недоразвитым умом и фантазией...

Ольга Сельменских

Не обижайтесь пожалуйста. Извините, если я вас рбидела

Одинокая Сволочь

меня обидеть невозможно!

Галина Митрофанова

крыша едет?

Галина Митрофанова

Вероятно,у вас.Вы ведь заряжаетесь энергией из космоса?