Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Почему люди клеят тёмные обои?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть даже такие, кто стенки материей драпирует... Вопрос в качестве и кубатуре пространства... Комната метров 40 с потолками метра 4 в стиле "фсетольконужное" выглядит бедненько...

Ол
Олег

у меня полквартиры в золоте, серебре, треть в розах алых, коридор в малине, а в прихожке ваще березовая роща)))))))))))

Ол
Олег

🙀 🤣, если что, это я про обои)))))))

Ол
Олег

хотелось бы)) чтоб жена была "золотая", дети "цветы", родители "серебряный век" прожили да настроение всегда как в березовой роще))...чет пока не клеится никак

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ничего, вы главное настроение поддерживайте себе и людям

Ол
Олег

)))) постараюсь)))🌹 😺 🍒

Waldi Neu

на фоне их светлая мебель выглядит эффектнее. вы же не хотите чтоб дома вид больничной палаты

Waldi Neu

да же очень

Валерий

Тяга к большому и светлому, понимаете ли... Настраиваются на нужный лад.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня вообще нету, просто деревянная стена, фактура , сучки.

Игорь

Это связано со здровьем, но не с психикой.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

может с настроем и волнениями?

Игорь

Настроение бывает разное, меняется постоянно, но вот обои тёмные это на долго.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это состояние сущности

Игорь

Ну какое состояние сущности? Мы приходим домой после работы. У кого то работа в светлом помещении, может и подсветка весь день? Такому человеку, что бы дома отдыхать, нужны тёмные обои. А кто то по работе связан с темнотой. Понятно, этому человеку, что бы отдыхать дома не нужен мрак в комнате.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

психология деятельности профессионализма

Павел

Вкусы какие-то у них странные)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

наверно, зато дешёвые

Павел

Говорят обалденно смотрится)

World See

а вы почему такие не любите?

World See

мне тоже

World See

а вдруг разговор завяжется будем общаться неделю другую,может вдруг влюблюся в тебя,поеду к тебе на встречу...а вдруг ты моя судьба???

Сергей Антипин

потому что они дешевле)))

Сергей Антипин

конечно, дизайнеры это готовят то же

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

чего только не готовят, ради денег

Сергей Антипин

конечно, и ради удовольствия клиентов

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ага, прям заботятся

Прохожий

чтоб грязь не видна была

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

пусть лучше, грязными будут обои?

Прохожий

чтоб не мыть

Прохожий

и псыкать и пшикать и все остальное

Ал
Алекс

Душа светлая -контраст .

Чеширский Кот

чтоб людше свет видеть

Чеширский Кот

дело не в вкусе ! они работают с финансоми потому скрытные очень плюс схемы не очень чистые и это налагает отпечаток !в их работе гореч ! и они оттеняют гореч в работе горечтю в еде и окружении ! это мое мнение могу и ошибатся ! а что касаемо цвета обоев то это не показатель ! а вот горькая еда показатель !

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ну надо понимать офисные крысы?

Чеширский Кот

не все ! те которые грузутся за место под солнцем !тем все горькое подавай !

Чеширский Кот

острое это опасные работы связаные с риском !! добрые работы сладким запивают !!

Ната

потому что это стильно

***Kym***

Спать комфортной..

Григорий Шапиро

На верёвочку?

Григорий Шапиро

А светлые с южной стороны при больших окнах не будут видны...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вечерком после работы

Григорий Шапиро

Свет надо тоже подбирать.Дизайн...☺️

Ан
Анатолий

нравится

Валерий Калейкин

Клеют?

Валерий Калейкин

Тут может заграница им светит.

Валерий Калейкин

Может на полгода , когда не спится.

Каземир Алмазов

мода

Каземир Алмазов

А у Вас с аватаркой есть сходство, у меня есть.

Каземир Алмазов

Тогда мы где то уже встречались?🤔

Каземир Алмазов

Я атеист и у меня одна жизнь😇