Юр ..Спб

Когда уже коллапс(снег) то пойдет????Плохо без снега зимой???

−3
Ответы
Борис Литвинов

понимаю...у нас снег...а с другой стороны-какого хера...вот кто сказал,что без снега зимой плохо...не вы же...вы только повторили...

Анатолий Лисицын

"Снег струится...Снег искрится...Только выпал...Ещё свеж...Здесь его столько много...Хоть бери и жопой ешь...!" Приезжай!...

Ke
Keks

У нас сегодня коллапс, мне аж очки все замел, до фига снега. Зато тепло, что женщины в колготках

Юр ..Спб

с голой жопой

Люда Демлер

🖼А у нас есть снег сегодня ездили с мужем на зимнюю рыбалку На озеро

Юр ..Спб

а чего лопата то без дырок?

Люда Демлер

Снегом полатку обкидывали и с дырочками есть

Вадим Семененок

Питер поставил рекорд по снежному покрову .Чистят,чистят не расчистят.😟

Юр ..Спб

на питер мне начхать

Вадим Семененок

Не надо на нас чихать -пандемия😊

Юр ..Спб

в питере?пофиг на него,Я в Санкт-Петербурге

Ми
Михайловна.

У нас нынче недостатка в этом нет столько навалило не успеваешь чистить)

Ва
Варвара

Приезжайте в Питер, забирайте!!!! Снега- жизни не хватит, чтобы разгрести.

Радость Моя!

Ой, только нам не надо снега! Устали отгребаться...дворники. Мне их жаль..

Монтажник

У нас вчера снег стеной шёл даже ехать невозможно было ничего не видно

Юр ..Спб

отлично

Монтажник

Ни чего хорошего сразу пробка образовалась на трассе из-за фур

Юр ..Спб

отлично

Монтажник

Отлично это когда на работу едешь но не домой

Ку
Кубаночка

Фу!!! Не хочу снега! Живу на юге и хочу ежедневно в этом убеждаться...

Ворон

🖼Ну нагребай сколько надо. Хоть весь забирай. 😃

Татьяна Тарасова

Снега полно. У Вас неужели в Питере со снегом проблемно?

Юр ..Спб

на питер мне начхать

Василиса Романовская

Да, пусть побольше навалит, никому же не надо на улицу.

Юр ..Спб

аа

Всегда Котов!

норм, лучше бы его вообще не было никогда как и зимы

Тюшечка Я

У нас снега очень много, когда же закончит валить

Василий Сычёв

Нормально... Зачем он нужен... Толк какой от него ?

Галина Татаринова

Хотите сказать, что в Питере без снега нынче?

Юр ..Спб

не знаю,мне начхать на питер,я в Санкт-Петербурге

Галина Татаринова

А-а-а... ну, без снега, так без снега...

Галина Татаринова

А вы не в Ленинграде разве родились?

Юр ..Спб

да,к сожалению тогда город носил эту поганую кличку,к счастью,благодаря мэру Собчаку и народу,город вернул себе имя

Nikolai

В Москву приезжай, здесь он уже всем надоел

Юр ..Спб

нее,там коллапс,зараза,электробус горить и собянин трясется спрятавшись

Nikolai

По вднх ходишь и там все ходят любуются и хвалят Собянина)) Да и в городе проблемы конечно есть, но он ппц какой ухоженный в сравнении с областью.

Юр ..Спб

не не спасибо

Гульнара М.......

Ждемсссс...февраль, господин наш....обЭшшшал

Из
Изольда

юрик, привет. у вас в питере снегу навалом.

Юр ..Спб

в питере??

Юр ..Спб

что это?

Юр ..Спб

питере-это что

Из
Изольда

ладно, проехали, а где твоя фотка на фоне электровоза?

Юр ..Спб

пошла вон