Марина

Как я пойму так и будет. Раньше когда-то было 4 стороны света и 4 мерности и по часовой и против часовой как-то отличалось. Это важно! При переходе на 3-х мерность теория всего у Эйнштейна не вышла. Для операций, для посева. Сегодня как-то это компенсирует лунный календарь. Кто помнит сможете объяснить?

–3
Ответы
Ал
Алексей

мир многомерный 12 миров на земле и 12 противоположно заряженных . параллельных миров и везде жизнь . это глупцы думают что на земле мы одни

Марина

нужно удалить транслятор голограммы. США сейчас бомбит государство в Африке, подозревая его там. Одни думали что трансляторы в церквях и взрывали их, другие что в памятниках)

Ал
Алексей

зло премудрый да?

Марина

это что значит?

Ал
Алексей

значит творящие зло предусмотрительны

Марина

Тюрьма как никак.

Sw
Swoy

Не то, чтобы компенсирует, - трансформирует в следующую агрегацию.

Марина

и где об этом почитать?

Sw
Swoy

Вам - везде

Марина

спасибо!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, не помню, не смогу объяснить

Марина

А то что таблица возведения в степень была таблицей умножения и её тоже учили в школе?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не учил лично, так что хз. Выучил 2х2 и все, хватило мучений

Марина

Это называлась таблица сложения )). От этого зависит много! Например ты заработал 100 руб., а посчитать правильно не сможешь. И получиш 10р

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот оно че, Михалыч. Беда у меня с математикой, полная яма, в школе не до учёбы было

Марина

печалька

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Печалька не печенька - конечно печально, за себя, за других, за Россию

Марина

сори.

Димка

Марина, ты аграрий?🌷

Марина

нет)

Димка

Философ?🤔

Марина

Разгадав ход врага можно и не воевать.

Димка

🖼

Нафаня Щепкан

Шарабан-американка)

Олег Драг

Зачем тебе это

Олег Драг

Хитро. По растительности и месту её проростания.

Марина

🖼

Олег Драг

И ? Это может быть и Байкал.

Марина

Там ещё мужчина сидел загорал и я ответила Альпы, а это какой-то санаторий в Сочи для иностранцев. А вот США я точно нашла. )

Олег Драг

Тоже хотел сказать Альпы , но там нет таких озёр , вспомнил Байкал только

Nick Moslem

Что несёт???

Петр Соколов

Интересно!

Марина

Бабушка в школе учила таблицу возведения в степень как таблицу умножения. А таблица умножения называлась таблицей сложения и вообще не считалась сложной .

Петр Соколов

Где? На Марсе?

Марина

В северной Индии.

Петр Соколов

Индусы математики еще те!

Марина

Спасибо! До меня дошло))

Ценитель Прекрасного

А, это вы..

Максим Jw

Вздор.

Марина

Максим я тебя в чс отправлю хочешь?

Максим Jw

Напугала 🤣 пишешь вздор. Разъяснить не можешь. Пустой разговор.

Марина

по русски не понимаешь? Я спрашиваю, а не объясняю.

Николай Смирнов

Тайна.

Бенвенуто Челлини

🙄

Марина

Не обращайте внимания, я проговариваю всё что приходит в голову.