Серёжкина Я!

вот как хрупок то человек а - стоишь - варикоз! сидишь - гемморой! лежишь - пролежни! а любишь - всё, трындец! - капец нервной системе и инфаркт нахрен!😝

Ответы · страница 4
Marat Abishev

Ты точно Сережкина )))

Marat Abishev

я утверждал, это то точно так и есть )))

Marat Abishev

Блин утверждал это разве сомнение 🤣

Серёжкина Я!

))) ты БЛИН утвердил без сомнения?!!))))

Marat Abishev

Ааааа да да это без сомнения )))))

Одинокая Сволочь

ваще одни проблемы..

Серёжкина Я!

)))) поэтому ты и одинокая сволочь да?))))

Одинокая Сволочь

совсем не поэтому..

Одинокая Сволочь

а так нравится..

Одинокая Сволочь

ник прикольный..

Авиатор

Вы мега пессимист))))

Серёжкина Я!

с какого ререпугу то нахрен?!! просто крнстатация фактов!

Шо Тута

Пойду застрелюсь

Серёжкина Я!

)))))))) единственный суицид который ты можешь совершить - это сброситься с дивана)))))))))

Шо Тута

Канешна к о кровь останавливать будет

Александр

инфаркт? на хрен?

Серёжкина Я!

из конца да в конец да по концу!)))

Александр

но без трындеца!)))

Серёжкина Я!

а это только в сказках конец всегда счастливый)))

Александр

Я БЫ НЕ БЫЛ ТАКИМ КАТЕГОРИЧНЫМ. тривиальный пример, засыпая, в своей постели, здоровым, вы счастливы что день прошел и этот конец закончился счастливо....о чем это я?

Александр

да не важно, есть свет в конце, или нет. любое начало кончается концом этого начала а есть ли конец у начала без разницы в конце концов, но в конечном результате окончательно концы в воду......👍 😉 🌹