Лана

Возникла проблема - получили бумагу для получения визы в США где требуется предоставить справку о том, что Вы не являетесь членом следующих организаций: "Аль-Кайеда", "Ансар аль-Ислам", "Движение Талибан", "Исламский джихад", "Бригады мучеников Аль-Аксы", "ХАМАС", "Хизболла". Подскажите, где, офисы этих организаций в Москве!

Ответы
Алька Energizer

Нуууу...раз ты к мучителям Талибана не пожелала,айда к хизболлистам Мазохи! Хи-хи!

Лана

Туда тоже не хочу!!!!!!!!!!1

Алька Energizer

Тебе прямо не угодишь! Говорят, клуб ночной починили. " Бешеная лошадь называется". Валим туда хоть?

Лана

А не будет там как в "Хромой лошади"?

Алька Energizer

Лучше! Гарантирую...Мы просто взорвемся,как петарда! Вау! Ба-бах! И к черту Хизбаллу!

Лана

Да нет, как то не хочется! Может быть что то повеселее найдем!!!!

Алька Energizer

Хорошо. Буду думать дальше.)))

Алька Energizer

Ухухухухаоо!!! Пойдем. Отведу к Мучителям Талибана.

Лана

неееееееее! не хочуууууууууууууу!

Лана

У меня с этим тоже проблем нет!

Корвин

знаю где в питере

Лана

потому что гости непрошенные достали! а так спокойно!

Лана

да нет, просто заходили в личку и начиналась ненужная переписка!

Лана

где я живу,№ телефона, всякий бред короче!

Корвин

а что город это секрет какой-то?

Лана

а что ж еще вы не уточнили?!

Ми
Мистер

на базарах ))))

Ми
Мистер

ага работают с 9 до 17 часов, перерыв с

Ми
Мистер

конечно это ж организация, всё как положенно даже у работников соцпакет проездной итд )))))

Лана

как все просто оказывается

Ми
Мистер

всё ж организации а значит и обед и соцпакет, и бюрократия ))))))