Во
Вовка

Повестка дня конференции для женщин:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом делать с этим подонком?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Рустам Юсупов

Ну что Серёга я могу ответить на это...!!?? Получается, куда мужчину не целуй - везде жопа!!;)) А вот на конференции для мужчин на повестке один вопрос: Кругом столько хороших девушек..!! А откуда берутся плохие жёны??!!

Андрей Минин

Вопрос не только остроумный, но и точно отражает действительность. Чтбы этого не произошло, не признавайтесь, что вы любите. Этим самым, вы будете держать любимого на коротком поводу

ОК
Ольга Касперович

как нашла я...шла по городу в 3 ночи...машина остановилась....вышел парень ...сказал что я его принцесса...уже как месяц вместе....а вот на второй вопрос затрудняюсь ответить!!!!

Агнесса Винс И Не Только

1) Не мечтать о подонках, забыть начисто 2) верить в чудо, 3) Мечтать о счастье, и верить хорошее, тогда нужные люди сами подтянутся, а подонки исчезнут ...

Smail Of Smail

У нас все культурно надпись в туалете;ТОВАРИЩИ!ДРУЗЬЯ!НА ПОЛ СРАТЬ НЕЛЬЗЯ!ПРОШУ ВАС НЕ СТЫДИТЬСЯ НАД ДЫРКОЮ САДИТЬСЯ.И что делать с этим подонком?

Ира Пряхина

мужчина мечты.... и подонок?... смеюсь..даже если такой , то женщина этого ох как долго не поймет.... с ним она оденет розовые очки....

Юлечка Кан

Ой, я даже не знаю)))Мужчину мечты..Во сне наверное))))) Что с ним делать?...наверное убить, убить и еще раз убить)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vera Shangina

ошибается-каждый,ошибки признает-мудрый,меняется-сильный,восстанавливает отношения-любящий,а подонок останется подонком...

Лариса Хомич

Не люблю такие обобщения: для легкого трепа вполне, но в такой аудитории, где лицо в лицо, чтобы каждый понимал, что это треп.

Ростислав Бутько

3.И ЧТО ДЕЛАТЬ С ТРУПОМ ПОКОЙНОГО!4.СОВЕТ АДВОКАТА.5.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ:ВЫВОДЯТ ДАМ ИЗ ЗА СУДА ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ ДРУГИХ ДАМ!

Рена Оруджева

Анекдот : Мама , я опять с мужем поругалась. Мать: Ну,что делать - бывает. Дочь: Я понимаю,что бывает-а что с трупом делать?

Фания Хузахметова

Моя мечта найти не подонка. В принципе в каждом есть и хорошее и плохое. Но любовь проявляет только хорошие качества.

Olga Pokrovskaja

Это нужно делать самой! Каждая женщина достойна того мужчины, который рядом. То же относится и к мужчинам. )))

Раушания Зайдуллина

мужчину искать не нужно.....сам найдет....а она выберет ))) а подонок нам не нужен..мы его не выберем ))))

Ольга Шепелева

1 его не надо искать, он сам вас найдет, 2 любить его так чтобы был только ваш и не хотелось других

Андрей Губарев

Пожалуйста пришлите подробный отчет по этой конференции. Будем принимать радикальные меры. :)))

Ирина Мирошникова

мысли материализуются, мечтайте конкретней, а если (подонок) ---вы же сами его пожелали...

Валентина Коломиец

Горький у тебя опыт - я так понимаю ты в категории 2. Первой бы такое и на ум не пришло бы.

Индира Оспантаева

Повестка дня
конференция для мужчин. 1. Как обдурить женщину? 2. Затем что с ней сделать?