Во
Вовка

Повестка дня конференции для женщин:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом делать с этим подонком?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

не знаю. он либо появляется вдруг, либо.........что делать с подонком.

Нюшка Танюшка

таких мужчин не бывает, а если бы был , то вить веревки из него!!!)))))

Юська

не для каждой мужчина подонок, для кого он все что есть в ее жизни

Александр Забелин

думаю на сайте..............что делать....интересный вопрос......полюбить

Евгений Вечеринкин

Надо с самого начала не искать идеального мужчину, а понять его.

Fh
Fhlhtq

точно. а анекдот прикольный

Ма
Марина

"встретила мужчину своей мечты...ммммдааа...ну у меня и мечта...." ))

Psy Divinity

Выходит,что,по-любому,мужчина мечты становится потом подонком?)

Nina Zolotova

Все зависит о ком и как Вы мечтаете..... Просто слить его в унитаз

Юлия Захарова

А что, п.1 уже выполнен? Проблемы решают по мере их поступления)))

Надежда Мандрик

Найти сложно и не все подонки, так большинство просто ни о чем.

Любовь Кушельман

Ищу мужчину с нормальной ориентацией и что с ним делать ЗНАЮ!!!

Да
Дарья

мужчины моей мечты не существует. так что 2-ой вопрос в игнор)))

Елена Зайнетдинова

Зачем же так о мужчинах.Не все из них -подонки.Есть-настоящие..

Эльвира Ефремова

Умерь мечты свои Тогда не попадется подонок и не буде проблем

Раиса

Что-то не вяжется,нашла мужчину своей мечты и тут же подонок!?

Зухро Окилова

1.ну можно на сайте я думаю.отнести дамой и хранит как подарок

Ю*
Юлия ***

😮 женить на себе, а найти даже не знаю искать и не сдаваться...

Татьяна Громова

😄,его удел на диванчике лежать после тяжёлого рабочего дня...

Наталья Боева

1 Сам появится в своё время. " - а что с ним ещё делать - ЛЮБИТЬ!

Наталия Краснихина

класс!!! А говорят,что мужчины не знают о чем думают женщины.