Lubov'333 Лукьяненко

Говорят, что черная полоса - это расплата за счастливые дни. Сижу вот думаю: и где ж я столько счастья отхватить успела?

Ответы
Yevheniy Kharchuk

Наталия зря вы иронизируете действительно существует закономерность в том что с нами происходит сейчас об этом хорошо описывает ведическая литература.И это не гадание на кофейной гуще а использование вполне научных знаний.Исходя из них "черная полоса" результат наших не правильных ИЛИ ПОЗИТИВНЫХ действий в прошлых жизнях Я надеюсь вы знаете вы представляете себе как работает грамофон.Вот наша судьба это насечки на металическом диске грамофона оставленыные нашими действиями в пршлых воплощениях в определенных жизненных ситуациях впоследствии воспроизводимые временем.Насечки мы оставляем как хорошие так и плохие.Которые в послед ствии становятся нашей реальностью :приятной или не прятной,Конкретно по вопросу если наблюдается явная полоса которая длится7,5 лет возможно это сади сатья -негативный период в жизни человека под влиянием Сатурна.Заметте не по его вине а по нашей .Эта личность просто выполняет свою работу.Если эта полоса более кароткая чем 7,5 лет тогда это еще не "черная полоса"

Lаzy

Помолчим и все сбудется верь
Есть на свете счастливые дни
После долгих и трудных потерь
Возвращаются снова они.
Их дорога не так уж длинна
Версты счастья короче на шаг
И немного осталось вина,
Так давай помолчим просто так.

Наталья Цыплугина

Красиво сказано!!))))

Lаzy

М.Круг..

Александр Таран

"Напрасно ты винишь в непостоянстве рок . Что не внакладе ты тебе и невдомек . Когда б он в милостях своих был постоянен , ты б очереди ждать своей до смерти мог ." (Омар Хайям)

ОК
Олег Комкин

нет, если речь идет о карме, то в период жизни карма не может нас достать, точнее может, но редко, скорее стечение обстоятельств, плюс ошибки и недоделки из прошлого достают

Михаил Тимаков

Гы!"Счастливые часов не наблюдают",да и время-понятие относительное:пять минут наедине с любимым очень мало,а те же пять минут на раскаленной сковороде-бесконечно много...

Талгат Ишемгулов

Жизнь человека, как колесо у арбы-то в небеса вознесет, то в грязь втопчет. И так на протяжении всей жизни. Это можно пережить-только надо все воспринимать смиренно.

Swar

каждый видит и помнит то что он хочет видеть и помнить)) боюсь все мои чёрные дни ещё впереди, ведь до сих пор несмотря ни на что я ещё живой и счастливый))

Ростик Васильев

врут .жизнь как зебра только для аборигенов.а в не несчастьях винить не кого кроме себя.что то у тебя пошло не так.поменяй образ мышления.

Юрий

цикл полос 12 лет проверено на себе, прошло ровно 12 лет и на меня такое посыпалось причём одно за другим, только успеваю уворачиваться...

Эдуард Гараев

вы ошибаетесь в суждении. Жизнь не полосатая как зебра. Она как шахматная доска. и черный цвет будет или белый - зависит от вашего хода.

Андрей Гурьянов

всё относительно просто тёмные полосы по определнию больше, хотим чтобы они быстрее прошли а время замедляется это так заложено

Наталья

у меня в данный момент такая же ситуация, такое ощущение что я иду вдоль по этой черной полосе и она никак не закончится

Николай Кисельников Хабаровск

ничего непонятного.... из черного и белого состоит весь мир.... а почему это у вас он должен быть белым а? 😝

Наталья Цыплугина

А почему ,и нет??

Николай Кисельников Хабаровск

тогда от вас по логике нужна масса усилий......

Ви
Виталик

нетобычно трудности идут впереди счастья, т.е. правильно пройденые трудности ведут к благополучию. типо того

Константин Стемковский

Пути судьбы весьма окружны,
и ты плутать ей не мешай;
не искушай судьбу без нужды
и по нужде не искушай.))

Валентина Силантьева (Коннова)

Да бред это просто у всех свая судьба....вот положено пройти и будем проходить надо нам или не хочется.

Краями Прошёлся

Судьбы нет

Краями Прошёлся

Есть лишь закон причинно-следственных связей

Галина Валгаева

черная полоса- это время анализа, передышка, чтобы по-настоящему ценили счастливые моменты жизни

Aleksandr Bronfman

меньше или совсем не слушай,что говорят,больше слушай себя. дополнение в твоём мире.... Удачи!!!

Анна Долли

:)Спасибо! Вам тоже удачного дня

Aleksandr Bronfman

Черную кошку совершенно не волнует,что о Ней говорят СЕРЫЕ МЫШКИ....

Aleksandr Bronfman

меньше или совсем не слушай,что говорят,больше слушай себя. дополнение в твоём мире.... Удачи!!!

Мистэр "х"

ууууу, эт не ко мне, скорей к тому кто это сказал, у него поинтересуйся, и ответ его напиши, ок?