Галина Галчонок

навеяло от переписки в личке.....вы пишите... и я буду писать...🤣 Энергорегулятор лишил "зеленого" тарифа две солнечные электростанции российских владельцев. Гендиректор Dell Technologies в России Борис Щербаков ушёл из компании. Нидерланды прекратили выдавать россиянам туристические визы . За что 😉????

–3
Ответы
Alex Pugachov

Ну отдых в Голландии весьма специфичен. Это так обдолбаться наркотой и снять хохлушек в борделе или может мальчиков. Кто какой ориентации.

Валерий Герасимов

С наступлением летнего сезона всех беженцев с Украины вышвырнут из европейских отелей,в которых они пока проживают бесплатно..За что????....

Геннадий Васильевич

Не знаю чего неймётся этим европейцам. Ээнергетика наша, а они могут лишить тарифов? Наглость.

Сергей Морозов

Пишите еще и побольше. На душе легче становится. Россия наконец то очищается от швали...

Улугбек

Ого..! Вы, прям, уже в АТС превратились... Любую информацию у Вас можно услышать...

Павел

Расскажите нам что происходит в Украине Зачем нам читать наши ше новости

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И не говори,Паш) Ну им же виднее всё, они ж тут живут))

Павел

Угу

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

таких голосов все больше, а скоро они заглушат всё

Re
Remodel_Pro_Expert

русские ворют тапочки и халаты в оттелях😂

Дмитрий Каракозиди

В своё время все толкали Гитлера на СССР.

Тихий Ужас

Да и хрен с ними!.. Поедем во Францию!

Роман

всем пофиг, лечитесь, женщина

Га
Галина

Ерунду какую -то лопочите

Вячеслав Чистяков

вам делать больше нечего

Валерий Сумский

Ничего не понял

Олег

Вы женщина???

Николай Туркин

🖼

Борис Толстошеин

🖼

Оксана

ибо не фиг!

Лев Полыковский

Сумасброд.