Евгения

Возможно ли поклеить обои без матов?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

у меня и с матом как то не очень... Так что находил тех кто за меня это сделает))

Юр
Юрий

Если есть опыт и помощники - то конечно. Труднее закончить клеить без пьянки.

Мечта

Мы в этот раз обошлись без мата, хотя, ну оооооочень хотелось ляпнуть 🤦‍♀️

Ихтиандр

Можно... если клеить одному.... или с дочкой, при дочке материться не хочется...

Unknown User

мне без матов только баб удаётся клеить, и то скажем так далеко не всегда...

Верочка)))

😂😂😂без вариантов, единственное решение тогда, нанятб работяг🙃

Kazbek Tuaev

НЕт, обязательно на пол надо стелить МАТЫ, чтобы не свалится на твёрдое...

Milana D.

Покрасить. Меньше нерв, меньше возни. Да и отмыть можно, если испачкалось

Николай Русс

если на пол плашмя непадать то маты ненужны,а так матюгаться придётся))))

Евгения

Ох хо,все таки даже с матами придется матюгаться

Николай Русс

а если клеть с женой это даже секс будет)))

Андрей Бабичев

Конечно же нет на стройке без мата что солдат без автомата уж я это знаю!

Олег Розов

Да, если всё заранее рассчитать и обдумать. Мы с женой всегда клеим сами!

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХАААА Первый раз не получится ,а вот в следующий раз все будет ОК !!

Сашка "Хоплит"

вполне.но практичней-штукатурка+краска...тоже вполне без матов можно...

(◆_◆)

Не всегда. Все зависит от покрытия пола и прочности этих мокрых обоев.

Тим

Аккуратно и не торопясь, выталкивая все пузыри в процессе, а не после )

Юрий Юрченко

Только если потолки не высокие и маты для смягчения падения не нужны.

Людмила Ардашева

Держаться плохо будут....мне вот сегодня предстоит процесс последний

Тот

Это так легко. Как сделать из листа бумаги самолётик, и всё без матов.

Bo
Bortniksl

На сопли то же как вореант ))) Вопрос в другом долго ли они провесят )))

Ван Сан

Можно, но только в двух случаях. Вы,
либо профессионал, либо немой.