Аврил

Если есть ПРАВОславие значит и должно быть ЛЕВОславие?

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Ну да. Католичество.

Аврил

разве? никогда не слышала такое про католичество

Павел Моисеев

Не, КРИВОславие

Павел Моисеев

Так православие от "правильное")

Назар

Левоблудие...

Назар

если светлое, то обратное - черное... по логике вещей.

Аврил

понятно..понять бы какое оно - светлое

Назар

В большом диапазоне.... от ультрафиолетового до инфракрасного.

Аптер Пётр Яковлевич

Шутки шутитe

Аврил

это глава посвященная одной женщине..и скорее всего дает ее жизнеописание...всего лишь...а где в библии глава, где разьясняется мужчинам как надо поступать с женщинами?

Аврил

там есть про отношение мужчин с женами?

Аптер Пётр Яковлевич

Всё написано,только нужно читать и правильно понимать.В главe Бытиe

Аврил

я читала Бытие...возникло еще больше вопросов....вот почему нельзя написать понятным для всех людей языком...зачем нужно устраивать так, что бы человек догадывался или того хуже...слушал кого то другого, кто будет обьяснять в своих интересах?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,кто хочет изучать и знать Закон Божий,тот Его знает и ни каких противоречий в Библии не находит,а кому это претит или скучно,тот ищет отговорки,что бы этого не делать.И это вполне понятно,ведь сатана не дремлет и не желает,что бы люди читали Библию и ставит везде препоны.

Вадим

католики

Вадим

православные крестятся с права на лева , а католики на оборот