Polska Nacjonalistka

Если кто помнит, задавала вопрос о "смене пола" у собаки. Так вот, позавчера она ощенилась... а вчера съела свой помёт!!!

Ответы
Ольга Седенкова

я ВДЕТСТВЕ ПЕРЕЖИЛА СТРЕСС-КОШКА ОКАТИЛАСЬ И СЪЕЛА СВОИХ КОТЯТ-ОДНИ ГОЛОВЫ ОСТАВИЛА-ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО СТРАШНЫМ ПОТРЯСЕНИЕМ.С ТЕХ ПОР КОШЕК И ПОКОРМЛЮ И НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ-ПУСТЬ У НИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,НО ТОЛЬКО НЕ У МЕНЯ ДОМА.ЭТО ЖУТКО.ВАШ СЛУЧАЙ МНЕ ОПЯТЬ НАПОМНИЛ ЭТУ ЖУТЬ...

Наталия Володина

Агрессия сегодня правит миром. Вы удивляетесь собаке? Посмотрите на поступки современных мам...

Елена Арсеньева

бывает, у животных своя логика: она могла решить, что помет не жизнеспособен

Le
Lee-Стричк@

не попадался такой вопрос.... а причины?

Се
Сергей

выводок всё ровно не выжал бы наверно

Malik Lirov

следит за чистатой всетаки ощенилась

Светлана Андреева

И что она себя плохо чувствует?

Эльвира Окорокова

логическое завершение...

Наталья Попова

нет, не помню, но ужасно

Сергей Шляхотка

Послеродовая дипресия

Иван Иванович

ОООООО.КАК ПЛОХО

Нина Епанчинцева

это бывает.

Иван Иванович

Такда зачем такая собака?

Polska Nacjonalistka

Иван, она хорошая собака, ласковая очень... Возможно, она почувствовала опасность для своих щенков (сестра мужа сказала, что или утопит их, или они будут зимой жить на улице) и таким образом уберегла их от гибели. Или, как мне подсказали, пережила послеродовой стресс...

Иван Иванович

Мне кажется это чушь....Собака просто...ну неправильная что ли...

Александр Попов

Вот людоедка!!!...

Polska Nacjonalistka

Щенкоедка

Марианна

фу, гадость

Ар
Архип-2

Как можно держать собак в квартире!?

Polska Nacjonalistka

Она живёт в деревне

Ар
Архип-2

Во дворе пусть в будочке!