Лесная Фея 👼

Кто-нибудь смотрел фильм "Сияние" с Джеком Николсоном? Как вам фильм? О чем сюжет?

Ответы · страница 2
_Camilla Rafael _

"Сияние" - это классика! В детстве этот фильм нагонял дикий страх. Кубрик - гениальный режиссёр.

Marina

книгу читала, сюжет о мальчике, у которого был дар предвидеть, назывался этот дар сияние

Станислав Кузнецов

Очень уважаю Станислава Говорухина,так он сказал:"американские фильмы не смотрю".

Максим Маклаков

ужасы по Кингу, для его ценителей самое оно. Да и сам по себе уже классика почти

Лесная Фея 👼

Я читала Кинга, но короткие рассказы

Максим Маклаков

а я только 4 аудиокниги, хотя недавно купил огромный роман , но до него ещё не дошёл

Extrimo

Если я правильно помню фильм по Кингу про отель, если это он фильм хороший))

Алексей Рыбкин

Посмотри полет над гнездом кукушки с Николсоном!!!! Долго помнить будешь...

Лесная Фея 👼

Вот "Кукушку" как раз таки смотрела. Странный конец фильма.

Алексей Рыбкин

Ну в стиле Милоша Формана... покойного

Игорь Пусев

фильм охеренный. классика жанра. о чём? надо смотреть. или кинга почитать

Си
Синица

Я не фанатка Кинга, считаю, что годных экранизаций по его книгам нет.

Лесная Фея 👼

а как же "ОНО"?

Си
Синица

Новая экранизация-гадкая, старая ещё более менее

Лесная Фея 👼

да, новая тоже не понравилась. не страшно, просто какой-то фильм о жизни подростков

Костя Н

хороший фильм , а сюжет же по книге Кинга. Про отель с привидениями

Ел
Елена

О сумасшедшем писателе. Смотрела давно, мне показался нудноватым.

Sa
Samson

А эта картинка из какого фильма? 🖼

Лесная Фея 👼

Сияние-2 ))))))))))

Alone In The Dark

Да блть тупой если честно не знаю чего о нем столько восхищения))

Лидия Каткова

Смотрела, фильм интересный, но книга сияние мне нравится больше

Денис Тихонов

Старый фильм. Не помню кто режиссёр, но в своё время нашумевший.

Лесная Фея 👼

спасибо

Александрович

Никогда не смотрю фильмы западного толка... Люблю советские.

Stuff-R 2.0

Это ты походу посмотрела "первому игроку приготовиться"......

Лесная Фея 👼

А что там было про "Сияние"? "Первому игроку" смотрела

Елена (Москва)

пипец))) 🖼

Лесная Фея 👼

от кадра уже мурашки....

Елена (Москва)

там он с ума сошел, жена с ребенком еле спаслись...

Максим Курилко

это папа пришел с родительского собрания 😅

Rifat Salimgareev

То же самое, что "Преступление и наказание" Достоевского...

Stormbringer

Нормальный если любишь Кинга и Джек как всегда умница .

Евгения

Так посмотрите. кстати, основан на реальных событиях

Евгения

Мне всегда нравились харизматичные люди. И актеры в том числе) Жан-Поль Бельмондо, например)

Лесная Фея 👼

Челентано тоже туда же можно отнести :))) Хотя обидно, что красивых мужчин сразу записывают в не пойми кого и не особо снимают. Видимо режиссерам приятно пропихивать в массы некрасивого, но обаятельного актера. Чтобы на фоне их не особо проигрывать внешне.😎

Евгения

Красивые, как правило, играть не умеют))

Лесная Фея 👼

Ну да...плохо стараются, их и так, за внешность полюбят. И не надо ничего никому доказывать😎

Евгения

Вот поэтому и не люблю их))