Соня

В прошлом году звала на салют в Парк Победы.Никто не согласился...Может в этом кто пойдёт?

Ответы
Pe
Petp

В Питере я избегаю Парка Победы... Там в блокаду в старом кирпичном заводе был крематорий, существуют фото, где костями все засыпано... Потом расчистили и сделали парк... И сейчас люди купаются летом в прудах и находят кости... А в Москве?

Та
Танита

начав с себя...в толпе быть уже не получится..она будет над вами невластна

Соня

Говорите понятней.Конкретно.Что там надо начать?Что читать?Как думать?Может уволиться и уехать в тайгу от тупой толпы,от стада этого управляемого?

Та
Танита

Уйдите в себя))Но, не на долго....)) Просто надо читать правильные книги..фильтровать поступающую информацию, уметь ее анализировать, сопостовлять..а тайга? Знаете, иногда очень полезно удалиться туда на какое-то время, для приведения своих мыслей и себя в порядок. Но это не есть обязательное условие. заняться собой можно везде..гланое-желание.

Соня

Но мне это не надо.Я не хочу менять себя и мир.Это не в моих силах.Я знаю достаточно,чтобы понять это.Страшнейшее из зол в нашей стране-это коррупция.От неё страдания наших пенсионеров и проблемы умных и талантливых людей.

Соня

Спасибо

Саша Солодов

а мне лучше всех,у меня с балкона- поклонка видна и ходить не надо..как в стишке..а из нашего окна-площадь красная видна 😊

Соня

👍

Саша Солодов

не шучу--- просто рядом живу ☺️

Соня

Повезло.Я в Митино

Андрей :\>_

самой пришлось салют наблюдать? ни одного зрителя не было?

Соня

Нет.Писали,что не пойдут.В принципе,как и сейчас.

Андрей :\>_

тогда последний вариант. - надо на аватарку какую-нить грудастую молодуху шлёпнуть

Соня

Так я и женщин зову! Просто-компанию!Повеселиться.Вина-водочки попить.Пообщаться!

Андрей :\>_

даже не знаю чего ещё посоветовать... обратитесь к байкерам. они ребята общительные. и шумные компании с вином-водочкой полюбляют

Соня

Нет.Там другая тусовка...

Владимир Ильин

Ухи заболят от пушек, и ноги оттопчут фотографирующие!

Ал
Александр

Конечно, пойдем. Вот только парки могут быть разными...

Соня

Это не важно)

Владимир Илюхин

Жил там раньше, на углу Кузнецовской и Московского)))

Евгений Ильин

неееее, не люблю толпу - хотя бывает и прикольно

Гриша Непомню

От множества мечтаний много тщетных слов...

Никан Никитин

они пришли, только каждый в своём городе...

Соня

))))))))Может быть.

Никан Никитин

так бывает... с ПРАЗДНИКАМИ!

Соня

Спасибо! И Вас!

Светлана Агламазова

мы не поедем.у себя в парке смотреть будем

Konstantin Savelev

МОЖЕТ БЫТЬ,ЛИЧНО МНЕ ДОБИРАТЬСЯ ДОЛЕКО.

Вапентин Куренков

НАДО ТАБЛИЧКУ НАПИСАТЬ --- СПРАШКА...

Соня

Можно,конечно.И буду там одна))))))Как справочное бюро 😒

Вапентин Куренков

Пишите телефон вместе сообразим...

Соня

Время есть-соображать здесь будем.Знаете-8-го числа если соберём народ-тогда и обменяемся.Решим-кто что берёт)

Вапентин Куренков

фигня - нужна конкретика...

Viki

А куда они пошли в прошлом году?

Соня

Кто-куда......Вернулись вроде се)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Во время весны новый год?Хмм.....

Соня

При чем тут Новый Год? Я про День Победы

Александр Колпаков

Достало до печонок... Ск.можно?!

Соня

Что достало?Празднование,Парады эти? Я -тоже так считаю.Но просто раз уж будут тратить наши бюджетные деньги на ветер,что ж не посмотреть.....

Nikola Mahkov

не хожу на стадные сборища..

ak
a,dul k;l';m./';

у нас тоже парк победы есть

Соня

Пойдёте?

Соня

🌹

Игорь Либерт

Так на дворцовой краше)

Соня

Не спорю)

Соня

Поклонная Гора В Москве.Хорошее место,просторно,Красиво)

Игорь Либерт

Так с этого и начинать надо было)

Соня

Это же и есть Парк Победы!

Игорь Либерт

Во многих городах есть Парк Победы)

Соня

Понятно.Так и идти надо в своём городе! Я же не Москву приглашаю. Многие пишут,что не любят сборища,толпу и т. д.

Аркадий

Не пойду. Там ветренно.

Виктор

у нас нет парка победы