Лина

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний?

Ответы
Vadim Galansev

А вы их не выпрашивайте, тогда и ваша оценка поднимется)) Не разу не встречал такого мужчину, который подошёл к своей жене и сказал: "Знаешь, хочу пообещать тебе то - то и то - то", ведь вы выпрашиваете обещания что бы потом ими манипулировать как вы сей час)))Да вы не любите его совсем.....

Лина

всё то вы прям знаете))) смеюсь и завидую..

Vadim Galansev

Ну а что вам остается?))

Лина

😗

Сразу видно,что обиженка по жизни ,а одиночество сильно Бесит! Остаётся только на Мужиков Жалобы строчить Целыми страницами!И никто не хочет Внимания обращать,подарки никто обещанных не дарит И.т.д. 😜 Боже мой, сколько Вас Одиноких и Несчастных развелось❓/ Жуть/

Лина

😆 хорошо Юра ! молодец, настоящий мужчина! )))

Лина

да да...извини я не читаю, мне скучно с такими ограниченными личностями))

Читаешь!И есчо в Говне вся обтекаешь!Продолжим😄

Лина

ну иди в игнор...там обтекай, не захлебнись в своей грязи, дурачок колхозный))))

Здорово! А ты где свой ,,Ум " купила???Тебя Мама в детстве из Коляски Не роняла Головкой об Асфальт???😄

Леонид

я думаю что безразличие - не только коэффициент, но и вообще отношение к близкому. Мне кажется, что негативное отношение к мужчине - у женщины бывает от рождения ну и от её стиля и смысла жизни

Dmitry

представь ситуацию, если мужик говорит сделаю и делает, и говорит прямо не могу или не умею такое делать - то сказанный тобой Коэффициент безразличия тоже падает?

Таша

ну смотря что делать? если он не в состоянии звоздь забить то да )

Dmitry

гвоздь это мелочь, из серьёзного, и он в состоянии нанять людей?

Таша

если из за каждого гвозьдя кого то нанимать ))

Dmitry

ну смотря что считается гвоздём, например крышу покрыть, или второй этаж в доме построить, вот например я у себя кухню капиталил полностью, в общем заняло 3 месяца, за то всё сам один причём, но если честно за это потраченное время заработал бы больше

Таша

я имею в виду просто забить гвоздь в стену, ну например чтоб картину повесить

Dmitry

да это пустяки)))

Таша

я сама могу без проблем какой нибудь шкаф собрать, и с дрелью умею обращаться, поэтому у меня на этот счёт большие запросы )

go
gemapuru oi

И это тоже))) а еще коэффициент безразличия увеличивается с повышенным внимание с его стороны.... Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей

Ал
Александр

Причём тут вообще обещания? Просто всё больше асексуальных девушек и феминисток. Я вот вообще никогда ничего никому не обещал и всем безразличен.

Лина

ты молодой ещё

Ал
Александр

А ты старая?

Лина

да 😟

Ал
Александр

Ну ничего страшного, зато много знаешь.

Лина

да уж...

Александр Харитонов

В геометрической прогрессии. Хотя, если мужик сказал, что он исправится, значит, он исправится. И не надо ему напоминать об этом каждый год.

Лина

ну да... 😃

Сергей Корж

глупости.если мужчина безразличен, то пусть хоть в доску расшибется со своими обещаниями невыполненными и выполненными. он безразличен.

Лина

здесь не об этом

Сергей Корж

ну как не об этом? не ужели безразличие можно мерить коэффициентами? если человеку наплевать на тебя сегодня, то завтра если ты выполнишь обещанное он наплюет на тебя немного меньше .

prostojadres

А вот и еще подтверждение потребительского подхода. Увеличивается лишь количество твоего вранья, что ты любишь..больше ничего..

prostojadres

Да найди уж вип место, я смотрю, совзаимпопниманием с миром у тебя хронические проблемы..

Лина

😀

prostojadres

лан не бери в голову, болтавня все это)

Лина

спасибо за внимание)) 😄

prostojadres

спасибо за эмоции)))

Мирослав Бороздин

сначала к мужчине относятся как к загадочному представителю противоположного пола,потом---как к работнику и потом---как к рабу

Лина

надо марку держать...женщины они строгость и порядок любят)

Дамир Каландаров

А если нет у мужика денег на все эти обещания? А что там говорить, женщине это по барабану, нет денег, значит у другого они есть

Дамир Каландаров

Ну вот, обычное дело. Когда начинаю так говорить, то всё сводится к тому, что прекрасные девушки ни в чём не виноваты. Это только моя вина

Лина

понимаешь, если девушка чувствует настоящее что то, она не бросит, по крайней мере подождёт...а если твоя любовь подразумевает только товароденежный обмен, она это так и понимает и ничего тебе не должна...Ты перестал платить...она ушла, не было любви...

Дамир Каландаров

Ну вот, я вижу что со мной всё в порядке, это не моя вина. Теперь просто буду покупать секс, как в магазине 🙂

Лина

дело хозяйское

Константин Кашкин

а сами то как в сторону мужчины то, а?Исполняете его желания, мечты, страсти?Быть может вы себя не видите в его поступках то,а?

Лина

все слабаки сразу о себе любимых....и по привычке всё перевалить тут же(((( всё грустно, Лосяш...

Константин Кашкин

не не не, не все так грустно!Просто я сам пережил недавно развод, и со всей ответственностью заявляю - это проблема ОБОИХ в одинаковой степени.Ибо када лубофььь - эгоизма быть не должно.Это просто недосказанность...

Лина

ну ладно...раз ты такой то так и быть)) 😊

Константин Кашкин

о как!здорово!

Лина

😀

Калиниченко Игорь

Как это надоело.Слышать. Слава богу я сейчас Холостой. Хотя, да..Я, если обещал, то всегда делаю. Даже если в ущерб чему-то..

Вера Bdfyjdf

Нет ничего хуже, когда человек обещает и не выполняет и не важно, мужчина это, или женщина. Лучше не обещать, но сделать.

Анна Милкович

смотря какие обещания он не выполняет. если бытовуха, то ничего страшного, если что-то намного серьезнее - проблемно.

Лина

это накапливается со временем и обещания лучшей жизни, стают непосильным грузом

Анна Милкович

обещалкин какой-то.

Лина

ну ваще... 😟

Станислав

А зачем брать с него обещания? Любовь и приятные отношения должны быть взаимны, а не из ряда: кто-то кому-то должен.

Лина

мне достаточно опыта со стороны))) 😛

Станислав

С вам откровенно делятся и вы верите, что виновна обратная сторона? Наивная.....

Лина

есть категория мужчин , которые берут ответственность за свою жизнь, за свою семью, детей и их будущее в свои руки, у них болит душа, когда что то не так с их близкими, они всегда придут на помощь и не бросят ни за что... Но увы это редко, в основной же массе инфантильные недоросли, катящиеся по жизни как Бог даст, пристройщики, им всё равно, где их дети и чьих они воспитывают сейчас...лишь бы было сытно и тепло за спиной осчастливленной им женщины, так она благодарна должна быть, за то что чудо выбрало её и вести себя соответственно, не ранить душу сценами и претензиями, а если нет...то он уйдёт, таких застенков много, где не дует по жизни...некоторые живут так до старости, вспоминая о своих, когда самому уже не донести горшок до туалета и возмущены чёрной неблагодарностью произведённым на свет потомством, которое тоже должно быть благодарным...смеюсь, как то так)))

Станислав

У меня другой круг знакомых. Все положительные и заботятся о семьях. О других я и говорить не хочу, так как это дело каждого - строить свою жизнь.

Лина

вот то то и оно)

Ал
Александр

Прям как в физике..? Сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению..)

Лина

👍

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, из за обид к мужчине и окружающего мира.Тенденция такова, что мужчин сами же женщины и "уничтожают".

Александр Кузнецов

коэффициент разочарования в людях увеличивается с увеличением желания существовать за счет других!

Александр Кузнецов

стараюсь! думаю что вопрос исчерпан! надеюсь мои ответы удовлетворили ваш интерес!

Лина

да спасибо))

Александр Кузнецов

тогда до встречи!

Лина

с удовольствием)))

Александр Кузнецов

взаимно! 😊 🌹

Владимир Кириллов

Всё в обещаниях меряете? А в душу заглянуть? Нет, плюнуть в душу все всегда готовы... Просто заглянуть!

Владимир Кириллов

А что он Вам обещал?

Таша

он это кто?

Владимир Кириллов

Тот, который не исполнил ничего из обещанного.

Таша

вопрос обобщённый

Владимир Кириллов

Вот и я... обобщённо ответил)))