Евгений Бригг-Снежин

И ....что то так сомнительно во всех в теориях разных евро -революций и пр. хрени псевдонаучной теории - Дерьмократии и народовластия, - тот важный момент самой передачи от тиранов -.... властных полномочий народу. И разом - дв вопросика: : Было ль в реале такое страстное желание буржуа и элит отдавать народу своему власть. И - желал ли сам народа брать обузу- сраную власть..!?

Ответы
Александр

Народу? Я Вас умоляю...В Гражданскую, когда белые и красные мочили друг друга, участвовало 4% населения, остальные выживали или жили...

Евгений Бригг-Снежин

Любимый , близкий и родной
Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой,
Кто смело и правдиво мыслит и творит
за — истину и правду он стоит горой…!?

Мила

В 17 году народ желал и взял власть.

Евгений Бригг-Снежин

Еленочка Мокрецова
...........Не переставайте жизни удивляться,
Хотя в наш век так сложно удивить.
Не забывайте улыбаться и встречаться.
На этом свете не переставайте жить.
Мечтать вы тоже не переставайте
В безвыходной среде пустых квартир.
Идти к мечте в пути не уставайте,