Надежда

Вы истерите из-за уродства своего? 🖼

Ответы
(◆_◆)

Некрен военные объекты прятать в центре городов. И некрен гранатометные и минометные позиции в жилых домах ставить. Некрен ракеты своего ПВО на головы цивилам ронять, даже вместе с обломками сбитого. А вы будто вчера проснулись - у вас же вся территория УГИЛ является МЕСТОМ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, блджад, почти полгода уже, но все "непричастное" население старается ничего не знать и подвывать слезами лживой прессе. И резать живьем связанными таких же, как и ваши, пацанов или складывать их на костры, только одетыми в другой форме одежды, всего лишь потому что вам ктото чтото сказал. А теперь внезапно плачете, какие оказывается все плохие во время боевых действий... Дык, епта - это ж боевые действия, а не сраный Голливуд с шоколадным попкорном и в трехмерном экране.

(◆_◆)

Да, победит. БРИКС большой и крепчает. А Союз развалили только лишь потому, что целиком справиться с ним не могли. Но если ВВП его снова собирает, но только в более обширном плане, то это плюс. И будущее видится, как в том анекдоте.

Надежда

Да, логика и память)))

(◆_◆)

Прогнозировать это не мешает.

Надежда

А должно помагать)))

(◆_◆)

Поэтому логичные прогнозы в текущее сбываются.

Роман

Обстрел вокзала Краматорска — ракетный удар по железнодорожному вокзалу в Краматорске, нанесенный ракетой «Точка-У» 8 апреля 2022 года примерно в 10:30 по местному времени (07:30 UTC). В результате удара погибли 57 человек и были ранены 109 человек . Большое количество погибших и раненых объясняется нахождением на вокзале большого количества людей, которые ждали эвакуации в преддверии предполагаемого масштабного наступления российских войск в ходе вторжения на Украину а также использованием кассетной боевой части ракеты. Вам сказать кто это сделал или сами догадаетесь?

–1
Надежда

рашка мечтающий выкидыш цивилизации))

Демонолог Миднайт

Какая россия? Рашка что ли? С кукоженной экономикой, разбитой и разворованной армией, с репутацией ниже плинтуса и с кучкой старых маразматиков у власти. Вот эта россия будет с Польшей Украину делить? Делилка у такой рашки давно отвалилась

Роман

А вы видели что отвалилась или щупали губами в причинном месте? Вот когда будете, тогда и скажете.

Надежда

Нет, мы будем тогда, когда захотим. А вот рашистам заткнуть рты

Демонолог Миднайт

Видели, что отвалилась, Ром. Когда крейсер отрицательно всплыл. Когда Герасимов 200-м приехал из командировки. Когда путину в Иране пинка под зад дали. И много раз ещё. Рашка днище

Николай Костров

Для чего, и зачем. Украинские Силовики, ставят огневые позиции, в близи Больниц, Школ, Торговых Центров, Жилых Домов... тем самым прикрываясь мирными жителями, что - б. вы могли обвинить Россию. тем самым оправдывая действия военных. почему, не ставят Огневые позиции, вдали от Жилых домов, Больниц Школ... зная что при любом обстреле. буду Жертвы мирных Граждан.. И вы это прекрасно знаете, но об этом умалчиваете,

Надежда

Поэтому Швеция и Финляндия идут в нато?))

Анатолий Скорняков

Это политика где-то кто-то кому-то пообещал или что-то сделал и все договорились. НО если политика большая с ядерными монстрами -тут уже не до шуток. И я уверен что скоро и Финляндия и Швеция будут открещиваться от НАТО. Потому что ядерное оружие страшно иметь, а еще страшнее что-бы оно прилетело к тебе. Вот Зеленский не понимает этого. Он думает что все шуточки и все смехахоньки И просит у НАТО ядерное оружие. Больной на голову человек.

Ev
Evgeny

Анатоль, глупый ты..Почему враг? Вы же орете что Украина братья. А если пойдут своим путем то врагами станут?? Как можно быть таким реально тупым, чтобы не видеть противоречия ? Не задумываться..Капец просто... Мужчина, быть в НАТО не значит владеть ядерным оружием. Сцуко ты тупая. Зеля не просит ядерное оружия!!! Нах оно нужно адекватным людям??? А украинцы адекватные.,Это вы там ипанутые всему миру угрожаете ядерными ракетами..пипец...нет слов просто...

Надежда

Не, я пас. Больше этого олигофрена читать не могу)

Ev
Evgeny

Тут какой-то особый случай...

Дедушка Мазай

А про стрим Вольнова уже забыли по "Зимней вишне"? Что-то он долго потом мелькал по ТВ в качестве героя. А по Кременчугу-а как же заявление, по моему, Арестовича, что ракета бракованная, даже бутылки со стилажей не упали-или всё же прилетело туда куда целились, в недосклад БП недовояк за ТЦ. Что-то после публикации видео прилёта хлопцы-то хлеборезки прикрыли, не стали вой развивать дальше.

–1
Демонолог Миднайт

То есть, ещё выше слово "адмирал" тоже использовалось в буквальном своем смысле? 😏

Дедушка Мазай

Я ж говорю, я не учел, что общаюсь с неособоразвитыми, которыми надо "всё разжевать, положить в рот и ещё помочь проглотить", думал просто однобокомыслящие, а нет-мыслить тут вообще не могут-мне тяжко опускаться до такого уровня, "как со скалы в пропасть", что бы хоть какую-то мысль выразить, так что бы вы ее хоть как-то прочли, про осознать и понять я вообще молчу, это невозможно.

Демонолог Миднайт

Такой старый дедушка, и такой нытик - фу, как некрасиво. Ной, о том, какой я плохой, своим друзьям - мне не нужно. Я не похлопаю тебя по плечу и не предложу носовой платочек, увы)

Дедушка Мазай

Какой ужас, два дня плакал по этому поводу (нет)

Демонолог Миднайт

Никому не интересно 😉

Михаил Муругов

Ага... А ещё у Путина рак, он еле держится на ногах, Россия уже использовала весь боезапас, а западные санкции не позволяют ей производить высокоточное оружие, поэтому она использует старые советские бомбы и ракеты, пытаясь восполнить дефицит, россияне никогда не видели унитазов и воруют стиральные машинки у украинцев... Спокойной ночи!

Надежда

Как бавовна?

Михаил Муругов

Хлопкоробы выполняют и перевыполняют план... Но Узбекистан уже не в Советском союзе.

Надежда

Ты давно бухаешь?

Михаил Муругов

С тех пор, как ты самоудовлетворяешься.

Надежда

Едвали это взаимосвязано

Михаил Муругов

Нет, не связано. Ты по-своему, я - по-своему.

Vi Za Vi

Я не знаю,как это комментировать. Я никогда не думала,что русские окажутся такими продажными негодяями,за деньги готовые убивать своих же братьев. Это страшно. Ну,,все заканчивается у русских и война на Украине посл.гвоздь в крышку этого протухшего гроба русского мира

Кравцов Владислав

Это два фейка. Украина злорадствовала и разгоняла ненависть. А в Кременчуге не было такого количества людей вообще, да и в ТЦ не стрелял никто. Склады с "ленд-лизом" рядышком просто. Прям интересно - чтож вы за моральные уроды и идиоты, жополизы западного колониализма?

Надежда

А ты расскажи, что сего ваши ублюдки в Виннице людей не накрыли ракетами. Давай фашик, жги

Кравцов Владислав

Так это у вас фашисты) заметь, хохлотварь, не я стал оскорблять. Целенаправленно по жилым невоенным объектам ваши стреляют. А Винница чисто работа ваших весёлых ПВО) я с вашими ещё в 98-м встречался - редкостные мрази и трусы.

Надежда

Кто сегодня людей в Виннице убил, мразь ты бесхребетная?

Надежда

Пусть ты со своими детьми и внуками все это на себе испытаешь, урода кусок

Демонолог Миднайт

Там по фото всё понятно, Надежда - жизнь на нём уже отыгралась. Неудивительно, что он право от лево не отличается, как и рашистов от ВСУ

Я-Ша

Наденька, а не ты ли подрывала своей Писулькой хохлов в спрашке. ... Пару лет назад??? Выбешивая провокациями славян?? Українською спробуй доносити свої агресивні мотиви.... тож почують потрібне. ............

Надежда

Подрывала хохолов?)) чучелко, твои врачи в курсе, что в сеть вышло?)

Noname

Значит так, там был завод, а в ТЦ пожар перекинулся, в самом ТЦ танки стояли, почему только мужчины и ни 1 женщины, где тела, а Донецк 8 лет норм было ? Краткая эволюция

–1
Надежда

И поймут это, суки, только когда самим на голову прилетит

Noname

Не поймут, кому надо тот уже понял, а кому не надо.... Всему виной клятый запад и вообще все из вне

Sерый

На листочек клейкий села стрекоза,
По стволу берёзки потекла слеза.
В день весенний тёплый в луже у ручья,
Воробей купался крыльями звеня.

Сергей Субботний

надо же... украинцы не обучаемы? за четыре-то года можно было додуматься НЕ ХОДИТЬ! по развлекательным центрам! ну зачем?

Надежда

Как же правильно, что вас уничтожают

Сергей Субботний

ухт! зверьё прям какое-то.

Сергей Субботний

да, и к тому же: нас то ведь и не уничтожают. а украина стоИт на краю пропасти. разберут её на кусочки , и всё.

Надежда

Зачем мне фантазии рашистов?
Пришли в чужой дом? Сдохните.
Показали себя на весь мир уродами? Стали отбросами общества.
Наслаждайся

Демонолог Миднайт

Быть отбросами для них обычное состояние. Жаль, санкции не лишают их телевидения. Тогда была бы недельная ломка, а потом постепенное похмельное пробуждение от фашизма

Сергей Субботний

порассуждали? молодцы!

Руссо Туристо

Не вешай лапши! 100пудов ваши господа из Англии сработали, руками SAS! Это специально сделали для G 7, дабы обвинить Россию!

Надежда

Зачем? Рашка и так себя потопила. Только не ной

Ва
Валера

Нама телевизор сказал, че все фейк, ни кого акромя бандеровцев не было, а они: ЗОЛ ЗЭЙ БРЭНЭН!!!

Ва
Валера

в чем позор то, в победе

Надежда

Ни одной области

Ва
Валера

потому что вы целей не знаете, а цели: отправить всю. остальную окраину в каменный век

Надежда

Киев за три дня. Цели лошья

Демонолог Миднайт

У всех империй были цели "нести просвещение", и только у россии "отправить каменный век". Да, что-то путин не несёт ни чудесную архитектуру, ни прорыв в науках, ни ренессанс в культуре и искусстве, а только разруху, как в Донецке, и неустроенность, как в Приднестровье и Абхазии)))) Какая-то неправильная империя - нафиг кому надо в ее состав)))

Леонид Музафаров

Вчера в программе Время разъяснили эту ситуацию, по торговому центру не стреляли.

Надежда

А ты приедь и посмотри

Мирумир

вам люди из Украины говорят что ракетой попали, Вы свое несете. Да Вы просто знать ничего не хотите. страусы.

Надежда

Глава МИД РФ Лавров заявлял, что ТЦ «Амстор», куда прилетела российская ракета, якобы не работал. Но по данным налоговой службы Украины, в торговом центре в день обстрела работало 58 кассовых аппаратов, общая выручка которых составила 2.9 млн грн, - отметил глава налогового комитета ВР Даниил Гетьманцев.
А рашка врать может только своим дебилам

Мирумир

да я в курсе. Леонид вон пусть читает

Надежда

Зачем ему читать, если по телевизору сказали

Ирина Вахитова

фейк Россия не может бомбить по людям где находятся как пишут сотни людей

–1
Надежда

Значит и в белгороде фейк. Актёры ж приехали под бомбёжку

Ev
Evgeny

Точно. Россия не может..А рашистская армия может..

Ирина Вахитова

и армия России не может откуда у вас такая информация? по фашистам стреляем это да но не по мирным гражданам

Надежда

А мы в Украине видим действия рос армии. Что ты нам рассказать хочешь?

Ev
Evgeny

По ком? Ах да.. уже начали же обстрелы собственных городов . А некоторые и без обстрелов так выглядят)))) так что да. Стреляете по фашистам...

Николай Шляхов

Может россияне и во Дворце Профсоюзов в Одессе людей заживо жгли???

Надежда

🖼

Надежда

Уродцы вы

Николай Шляхов

Это уже не семья.

Надежда

Это народ такой говенный

Николай Шляхов

Согласен...

Виктор Земцов

надо и фотки Донецка выкладывать как по нему Украина 8 лет долбила

Надежда

🖼и чеши отсюда, рашист

Виктор Земцов

так как я понимаю фоток таких нет ,а где укронацисты зигуют таких предостаточно

Надежда

Идиотище, шо ж ты своих не узнаешь. Это твой рогозин

Виктор Земцов

ты читать умеешь ? для просто особо тупых ,скинь мне фотки где сейчас в российской армии военные зигуют

Надежда

Ты читать умеешь, чмо? Я сказала тебе вон отсюда пойти.

Niemand Против Войны

И это в 18-м году, после Крыма?! Да и Донбасс в самом разгаре.

Надежда

Да. Я прекрасно это помню. Когда сострадание к невинным перекрывало злость и обиду.
Болтше так не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

твари они таких надо стрелять и в лоб чтоб не вылечились

Вячеслав Подольский

А уверенны, что бьёт Россия? Может так бандеры работают?

Вячеслав Подольский

И как стесняюсь спросить?

Надежда

Ты на равне с теми, кто убийц воспеват

Вячеслав Подольский

Да ладно. Где когда? Я ни на кого не равняюс, не поклоняюсь.

Надежда

Вот в этом и коллективная ответственность

Вячеслав Подольский

Вам высшей рассе виднее.