Мила M

Если тебе подошел размер души человека, то все остальные размеры...притрутся?

Ответы · страница 2
Dr. Specht

душа это чо? галоши что ли? примерил, походил, снял....с твоей так делали?

Захар Исаев

Да. Только понятие душа в этом случае в себя, интересно, что включает...

Ал
Алёна

Душа - совесть, воспитание, интеллект... - все то, что нас определяет, что позволяет (заставляет) нас совершать те поступки, что мы совершаем

Захар Исаев

Согласен, это главное.

Матильда

Ну остальные размеры можно где-нить на стороне компенсировать...😆

Андрей Бахолдин

Увидела меня и с криком побежала ну нихренасибе какой😀🌵😀

Ал
Алёна

Это Вы о чём, Андрей? Как самочувствие?

Андрей Бахолдин

Мне хорошо а вот моей поломанной ноге не очень. Да и шутка то была. Душа что мы знаем о наших душах? Вот именно ничего. Ответть мне на такой давольно не хитрый вопрос у души есть размер? Или что вы имели в виду (кроме полового органа)

Ал
Алёна

Поднимайте Ваши мысли выше пояса) написала в сообщении

Андрей Бахолдин

Вы считаете что мои мысли ниже пояса? Девушка вы о чём сейчас? Шутки понимаете? Если нет то посмотрите какого нибуть юмориса и вам станет немного легче...

Андрей Бахолдин

Я знаю) вы тоже меня простите меру надо знать...

Же
Жека

надо пробовать, по статистике нет. "Маленький, Больно,Смешно и т.д."

Тунгук *

Какая то ты вся правильная с тобой и не поспоришь !!! :0)))) 👏😆

Ал
Алёна

Приходи, когда у меня настроение плохое будет)

Тунгук *

Ты как и я питаешься романтиками ? :0)))))

Ал
Алёна

Я их не встречала последнее время Все больше материалисты или п.. (девушке нельзя такие слова говорить)

Тунгук *

Ты не в тех местах на людей охотишься :0)))))

Тунгук *

Есть просто такие профессиональные среды где люди чем то конкретным занимаются :0)))

Тунгук *

К людям которые любят то что любишь ты !!!

Вл
Владимир

Ну это как сказать..... Физиология она такая, или подходит или нет)

__
___________________________________

Притирки это не то . Тут важно всё и сразу . Остальное мелочи .

Анатолий Макаров

если мне подошел размер лифчика, другие размеры притрутся

Ал
Алёна

Вы носите лифчик???!!! 😧

Альберт Кухарский

На все остальные размеры даже не будеш обращать внимания)

Альберт Кухарский

Это верно,причём это легко делается с совершенно чужим человеком

Ал
Алёна

Эффект попутчика) Желаю Вам найти Человека, которому сможете доверять

Альберт Кухарский

Спасибо огромное,вам кучу позитива и хорошо провести зимние праздники

Ал
Алёна

Спасибо Альберт! Вам тоже праздничного настроения и веры в Чудо)

Альберт Кухарский

Вера мне нужна только в себя )))

Ергалиев Жомарт

Вы можете не сомневаться, вам моей душе будет комфортно...

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну желательно чтоб поуже ещё кое что было из размеров..)

Ал
Алёна

)) боитесь, что объема не хватит?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

)) нет..) боюсь, чтоб там много кого и чего не было..

Ал
Алёна

😂 Так выберите одну и от самого начала и до конца с ней И все страхи пройдут

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

страхов нет, как и таких же "одних" ))

Игорь Павлов

Притирка это при избытке, при недостатке шансов меньше

Aleksandr Loychenko

Через "напильник"...быта и детей...МОжно притереться...)))

Валентина Мясоедова

Должны бы притереться... Во всяком случае, хотелось бы.

Владимир Сержант

О, Вы можете определять размеры души!?

Гордюшка

конечно, только тереть надо почаще))😜

Я-
Я-Искал-Тебя

не спроста Алёнка завела разговорчик то про размеры

Ли
Лифтёр

Никогда. Внешнее и внутреннее всегда соответствует