Ми
Милания

Их игнорируют, не впускают, задерживают, отправляют назад, а они все равно пищат и лезут, выполняя чью то политическую волю, не имея профессиональной и человеческой гордости. Шоу-бизнес в РФ политизирован?

Ответы
Зинъ Черн

Вам ещё мало политизированности шоу-бизнеса? Напр., Пётр Лещенко, Зоя Фёдорова, Эдди Рознер Вертинский...? И множество других

Зинъ Черн

Только называлось это иначе

Мавр Непомнящий

да это не только в РФ,но и в самостийной У...

Абырвалг

да лучше бы он вооще в кому впал..

Абырвалг

)))))впрочем он уже там..этих полуживых персонажей за веревочки дергают и вливают лекарственное бало шоб совсем не окочурились)

Александр Туганов

Вы давно так бредите?!!..

Александр Туганов

Я уже давно перешёл в реалити...

Евгений Локостов

нет.Он КОРРУМПИРОВАН

Евгений Локостов

нет, это две большие разницы

Na
Natallia

Зачем Вам это знать?

Ми
Милания

я это знаю, что думают другие?