Та
Татьяна

Бежим под ветром, зноем ,снегом, градом,
Ругая ритмы бешеного века.
Вдруг остановимся, застигнутые взглядом,
Чужой беды, чужого человека.
Вонзится в сердце боль, не продохнуть.
И слезы жгут глаза нам поневоле...
Мы снова продолжаем долгий путь,
Неся в себе тот отголосок боли

Ответы
М.
Михаил .

Все тленны мы такой вселенной ход. .Мы .. словно воробей .а смерть . как ястреб .ждет .И рано ль поздно ли . ..любой цветок увянет ..Своею теркою .смерть всенх .нас перетрет ...

Та
Татьяна

Увы!

М.
Михаил .

"Ты обойдён наградой? Позабудь!
Дней вереница мчится как-нибудь...
Беспечен Ветер в вечной Книге жизни:
Мог и не той страницей шевельнуть!"

Та
Татьяна

Здорово!

М.
Михаил .

НАлей того вина . что еслт капнет в Нил .То пьяным целый век .пребудет крокодил .А если выпьет . лань. то станет грозным львом .Тем львом что и пантер и тигров устрашит ..
1 день
Приди утешь меня рубиговым вином .На чанге заиграй . мы пить с тобой нанем . Дай мне того вина . чтоб яхонтом сверкнул .Тот камушкк стальной .что отразится в нем ..
1 день
КАК . НЕ ЛАСКАЙ ЗМЕЮ .НАЗВАВ ЛЮБИМЫМ ЧАДОМ .ОНА РАССВИРЕВ ТЕБЯ ОТРАВИТ ЯДОМ .КТО МЕРЗОК . МЕРЗОСТЬЮ ЗМЕИТНОЙ ОБЛАДАЕТ С МЕРЗАВЦЕМ НЕ ВОДИСЬ . НЕ БУДЬ С ПРЕЗРЕННЫМ РЯДОМ ...
1 день
Ты любишь стан подруги крутобедрой .Пьянящие глаза шалуньи смуглой Ячменным хлебом ты пренебрегаешь .Ты тянекшься к лепёшке пышной круглой ,

Та
Татьяна

О!

М.
Михаил .

С шикокими бедрами . и Си си чтоб вываливалися а разрез декольтэ ........

Сергей Хрулёв

Хорошо!👍Я знаю что такое боль, но стараюсь не упоминать о ней, особенно при детях и внуках.

Та
Татьяна

Понимаю

Сергей Хрулёв

Но за стих спасибо! 🤝

Та
Татьяна

И Вам спасибо

Мишка Квакин

Вот же стихи больно жалостлвые... Сижу реву... Все пьют, а я...

Та
Татьяна

Уберу

Дама Горностая

Не видят люди друг друга , проходят мимо друг друга

Nikola Mahkov

--✌️-не ругаем никого!-

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ваши стихи!

Та
Татьяна

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В целом неплохо
Одно ноо они не соответствуют нашей бездушной реальности

Та
Татьяна

что делать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не оброщать внимание пусть так и остаеться

Та
Татьяна

хорошо

Эх
Эхядаятакая

что за бред

Александр Грызлов

Прекрасно

Та
Татьяна

Спасибо

Lliry Hess.

Бывает...

Николай Смирнов

Браво.

Та
Татьяна

Спасибо