★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.

Ответы
Константинов Владислав

Хорошо сказано! Только, такая дисциплина нужна именно тогда, когда достичь чего-то нужно именно ТЕБЕ, а не тем, которые хотят за счёт твоей дисциплинированности себе благо сделать)))

К;
Карина ;-)

хм)) а дисциплинировать свое не хочу когда хочу не дисциплинированно, очень сложно но ваше решение дисциплинировать свои нехочучести очень похвальны

Ta
Tanzily

дисциплина-это и есть огромный.ежедневный труд и борьба с самим собой,со своей ленью.И кто победит,это и есть твоя судьба

Владимир Киптик

Дисциплина,по мне,это организация стада под вожака

Левицкая Оля

эээх, без неё никуда... правда я сейчас отлыниваю=)

Наталья Каратаева

не для всех дисциплина так тяжела 😉

Валентина Петрова

нужно дисциплинировать себя

Павел Ермолов

Да. Никогда не хотел в армию!

Тамара Похабова

очень путано и не понятно

Местная Неизвесная

дисциплина--это порядок

Ирина Кацер

тихо сидеть и слушатся

Ivan Krapivin

В чём вопрос?

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

не вопрос.

Людмила Щелкунова

правильно

Елена Бакина

! ! ! ! !