Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 12
Anatoly Samborsky

ваЩе женщину характеризует следующее: мало говорю, вкусно готовлю, голова не болит... и достаточно

Антон Короткевич (Питер)

Я пру по жизни, словно бык. От пуль не уклоняюсь. К плохим сюрпризам я привык. Хорошим - удивляюсь.

Doofus Grosso

Твёрдый как камень ) Холодный как лёд ) бываю Импульсивен как то так ) не могу остановиться жить)))

Галина

Коротко о себе: Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые,
любят язвить и много улыбаются.

Галина

и вам спасибо. тяжко нам жить

Григорий Земцов

Да это просто набор фраз, а не характеристика. Так сказать иллюзия одного субъекта о нем самом.

Кристина)))

Не пойму..Вы расстроились?🤣

Григорий Земцов

Почему я должен расстроиться? И о чем я должен расстроиться?

Григорий Земцов

Ну так а вы что написали? Сами то читаете или лишь бы звучало?

Кристина)))

Не..стих нравится.. читала)))И он не мой)))

Григорий Земцов

Это не стих, это набор фраз. Отдельные рваные мысли...

Кристина)))

Нет..все сочитается..Не всем понять просто

Григорий Земцов

Вы видимо еще молоды, потому и видите в этом какой-то смысл. А мне опыт говорит, что это просто несвязанные мысли свалены в кучу... Это называется юношеский максимализм, который с годами сильно обтесывается и приобретает со временем окраску опыта. Но стихами это сложно назвать, Для примера...

Я рожден был в рубахе, но драной,
Рос не спешно, но с твердой рукой,
Среди сверстников я был не рьяный,
Да без криков ступаю на бой,
Начинал неуклюже, топорно,
Выходило не плохо порой,
Где застенчиво, где-то чуть вздорно,
Где удача прошла стороной,
Повидал я бойцов не мало,
И достойных средь них повидал,
Между нами фортуна летала,
Поднимали мы вместе бокал,
Я друзей приобрел здесь верных,
Мы стояли плечо к плечу,
Не долюбливал я манерных,
Но об этом тихонько молчу,
И спасибо всем с низким поклоном,
На меня не держите вы зла,
Я такой же как вы, непреклонен,
И хочу, что б фортуна несла,
Всем желаю победы славной,
Что бы доблесть блистала в глазах,
Что б победа была эта главной,
И венок расцветал в волосах.

Юлия Артемьева

Сильно страдает, но не извиняется. Самая глупая позиция в жизни женщины, ведущая к одиночеству

Кристина)))

Это Ваше мнение..Страдать ведь не только можно из за мужика)))в жизни разное бывает...шире мыслите

Юлия Артемьева

Это вы на мужика перевели.

Кристина)))

Я не..хотя может Вы и правы

Юлия Артемьева

🌹 на мужика лучше исполнения своих желаний переводить...

Кристина)))

Мой в командировке😂😂😂так что пока не на кого😞

Марина

милая, нежная в меру безбрежная ..... чувствую , требую в меру усердствую .... я проста , не для всех

Иван Яковенко

Простой, спокойный, с аналитическим мышлением, добивающийся всегда справедливости человек...

Денис Биктимиров

В доброте,своей,клянусь! Этим,честно,я горжусь... Но и зло,есть у меня,и лишь,душа,добром полна!)

Aliev Ag

Прочитал ....и как то не хочется разгадывать этоТ "сканворд" и тем более себя характеризовать ))

Нелюша

Наверное так же. В каждой женщине есть эти черты... у кого-то больше, у кого-то меньше выражены

Игорь Флорозяк

Властных женщин для меня просто не бывает!Или ты моя полностью,как положено природой,или......

Галина Белова

Тихая, спокойная, люблю поспорить. себя в обиду не дам, но в то же время такой бываю дурой.......

Кристина)))

Это норм..да и страдать зачем?)

Галина Белова

Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает, берёт, а не крадёт, получает, а не выклянчивает.Это состояние души, тип личности,а не обладание какими-то, даже самыми роскошными атрибутами счастливой жизни.Когда ты полностью и безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь!

Кристина)))

Золотые слова👍100проц именно так

Людмила Варивоцкая

СИЛЬНАЯ! ДАРЮ постоянно ДОБРО---это моя ошибка. Прощаю завистников,злобных,умываясь водой...

Людмила Варивоцкая

Смываю все ,что прилипло от плохих глаз чужих...ВОДА---ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА!😉

Людмила Варивоцкая

В ДЕТСТВЕ БЫЛО... ХОТЯ---ПОМОГАЕТ.

Кристина)))

Когда умываетесь...вытерайтесь всегда подолом...так смывают сглаз))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! УЧТУ! И ВАМ В ЗДОРОВЬЕ ЖИТЬ!

Sa
Samson

Такими стихами как у Вас ... у меня не получится. придётся мне остаться без характеристики).

Sa
Samson

Вы замужем))? 🖼

Sa
Samson

И как относитесь к вышеприведённой картинке?

Sa
Samson

Вы считаете что "такое изображение брака" - хорошо ... или плохо?

Кристина)))

Хорошо..больше..чем плохо)

Кристина)))

Нет...люблю защищённый тыл..

Виталий Рогов

Зачем перед очень незнакомыми так раскрываться? Допустите, что вы их очень не интересуете

Кристина)))

👀взаимно так то🤷‍♀️

Виталий Рогов

Кристиночка, зачем так меня царапнула? Я не имел в виду вас и себя. Написано, полагаю, не вами, но с хорошим юмором и талантливо. Если вами, то поразительно! Не удивительно, но досадно, если после такой моей шутки у вас пропадёт желание продолжать знакомство

Рим Рахимович

Себя трудно охарактеризовать.получиться идеальный человек.А вот со стороны наоборот😏

Надежда Белова

триада волевых женщин-годы-Змея.Петух и Бык. Я Бык -это все про меня. Не властная.а волевая

Надежда Белова

Да я не хочу ждать ваших неприятных предсказаний.

Кристина)))

Хорошо..Уверена все будет отлично))

Надежда Белова

Кристиночка! так я на это тружусь. Заклинания и коды Дуйко читаю

Кристина)))

Понятно))Вы интересный человек..

Надежда Белова

так примыкайте к нам.Мы же люди и хорошие люди должны объединиться,чтобы жить и общаться среди себе равных.

Виталий Иванович Вербицкий

Вредный... Когда всю жизнь живешь на зло всем чертям, то вся их вредность передается мне...

Кристина)))

Это плохо...жить на зло..отражается на окружающих

Виталий Иванович Вербицкий

Так шибко то я окружающим то нужен... Места много, всегда можем разойтись...

Виталий Иванович Вербицкий

Так потому и стараюсь обойти...

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы реалии жизни! Удачи Кристина! 🌹👴

Александр Карабашев

Характеризую--полное выпадение умственных волос при абсолютном психическом облысениии

Александр Карабашев

Хорошо хоть я лохматый....

Кристина)))

Лысый лохмач😂😂😂

Кристина)))

Угу😝