Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 14
Алла Петрова

Непредсказуемая. И думаю, что это не плохо. Прочитанная книга никому не интересна.

Максим Поехали

Крис а Крис,ты же понимаешь что эта информация без места жительства как то не Але?

Кристина)))

Макссссс..Те не пофиг?🤔

Максим Поехали

Мне? Пофиг просто интересно было что напишешь

Кристина)))

Какой то не здоровый интерес🤔😂

Максим Поехали

Здоровым быть это надо двигать а я не двигаю,поэтому такое и пишу ...ты же не в обиде на меня? Верно говорю?

Кристина)))

Это все ерунда..если духом здоров

Максим Поехали

А вот ерунда ли

Ум
Умиление..

Как не крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени.

Ум
Умиление..

Не падайте духом, а спокойно доверяйтесь воле Божией и, что бы вам ни выпало, переносите все во славу Господа, так как после зимы следует лето, после ночи - день, а после бури - тишина...

Кристина)))

Зачем Вы мне это все скидываете?

Ум
Умиление..

ой да.... и действительно за чем....Гордая – потому, что обижали,
Сильная – потому, что делали больно.
Смелая – потому, что уже не боюсь,
Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.

Ум
Умиление..

Когда по склонам вечной суеты
Бежать от неудач устанешь люто,
Направь шаги тропою Доброты,
И радость помоги найти кому-то...

Ум
Умиление..

Прозреть или остаться в темноте,
Судить или простить по доброте,
Все пережить, иль не снести скорбей,
Гневить, иль отказаться от страстей,

Обманывать, иль лучше обмануться,
Быть верной иль предательства коснуться,
Урок извлечь, иль не понять его:
Все, что дано, — дано нам от Него.

Все, что дано, — дано нам от Него,
Не нами установлен статус-кво,
Дана любовь или порок любой,
Но выбор остается за тобой!

Наталья Симакова

Роксана Линдрман

Коротко о себе: хозяйственная как мыло, простая как карандаш, ручная как граната

Станислав Селиванов

Вот это вот, да, как то так. Ну немного поменять в некоторых местах, а так в полне.

Кристина)))

😉 да хорошо все у меня

Станислав Селиванов

Я конечно верю.И сомнений быть не может)))

Станислав Селиванов

А я стораюсь чаще вылезать в центр, или на природу.Все быстренько по дому с утра сделаю и свободен)))))

Станислав Селиванов

А что работа? )))) Работаем Пять дней в неделю.)))))

Станислав Селиванов

Ну что я могу сказать,пора ,так пора.Хорошего вечера.)))

Любовь

А вот всё вышеперечисленное, кроме "дерзкой" и "не извиняющейся", как раз обо мне!

Любовь

И не говорите, а иначе какие мы женщины будем?!

Имя Женское

не хочу. всё равно это никому не важно. особенно в инете. пусть думают, что хотят

Файзрахман Садвакасов

Сердце закрытое.Сильно страдает. В сказки не верит.Любит.Спросишь-откликнется.

Алексей Шевеков

Высушить куриные желудки и на тощак с пивом. У меня батя желочный камень удалил

Santila Pacificatore

пафасно ппц, а так похоже на меня, только ещё более справедливый и благородный

Davron Mukhuddinov

тоже самое, за исключением окончаний женского рода, и некоторых глаголов тоже

Александр Митрофанов

Весел. В жизни всегда есть место для хорошего. Даже если кажется что всё плохо.

Веселюк. Tallinn.

Ой -это шланг знает,в каждой ситуации по разному,но старых ошибок не повторяю.

Веселюк. Tallinn.

Пришлось шишек на бить,да и с помощъю окружающих.

Веселюк. Tallinn.

Одни,заслуженно,другие нет.

Владимир Кержаков

Сильно страдает, но не извиняется .ЭЭто впечатляет. Баба - мужик одним словом.

Вл
Владимир

не был, не замешан, не состоял, не участвовал, не склонен.......................................

Андрей

если фотка реал - то красивая и талантливая - круто же) Я - совершенно спокоен)

Андрей

слушай, опиши ситуацию и я скажу, что думаю)

Андрей

ну тогда просто прости себя и отпусти. Не зная ситуации, я не дам тебе дельный совет как психолог

Кристина)))

Спасибо...мне ненужны на всамом деле советы....Я просто очень строга к себе..сама по себе)))

Андрей

ну тогда просто переступи через свое эго, и будь проще) просто сделай шаг, а дальше все пойдет

Кристина)))

Спасибо)))У меня и так не плохо

Александрович

С вашим комплексом "достоинств" вам наверняка будет трудно найти себе пару...

Кристина)))

Хочу Вас огорчить..Я замужем)

Александрович

Почему огорчить? Пусть огорчается ваш муж...

Александрович

Значит, он того же интеллектуального пошиба, что и вы...

Кристина)))

А что за пашиб такой???И кто Вы...чтоб определять..кто есть кто???Посмотрите в зеркало...И начните с себя

Юрий Ан

Много масок у меня. Много воплощений. Лишь одно обличье правда. Шизофреник я.

Кристина)))

И это круто))Сейчас все шизы...со своими тараканами)))просто не все честны сами с собою чтоб признать это😉

Все Тот Же Друг Михаила

Если построить диаграмму Вашей характеристики, то получится взрыв гранаты.

Все Тот Же Друг Михаила

Так прочел, вопрос ясен. Охарактеризовать себя

Все Тот Же Друг Михаила

У меня более прозаичная характеристика. Не связанная сильно с эмоциями и их последствиями.

Кристина)))

Вы отрицательный персонаж в жизни..Вас многие не любят за Вашу правду...именно не за правду..а за Вашу..Вы тяжелый человек..И Вам одиноко на всамом деле...А Вы любите животных?

Все Тот Же Друг Михаила

Ну, что же Вы так обо мне. Тяжелый? Ну, не настолько, чтобы сразу ставить на мне крест. Павда?? Она разная бывает))). Кот дома. Такой классный, полу-сибирский. Не кастрированный, жалко его. Ждет меня всегда и волнуется. А с чего Вы вдруг взяли, что мне одиноко и я отрицательный персонаж?

Все Тот Же Друг Михаила

Все интереснее и интереснее. И какая моя профессия)))?

Дядя Вася

Хорошо и только с положительной стороны!!!!! Есть возражения????? Обоснуйте!!!!!!

Кристина)))

Да нет...нету..Вам виднее какой Вы)

Дядя Вася

Можете узнать меня поближе и подтвердить мое мнение! Я не женат. Вы замужем? Вам можно уже встречаться с мужчинами?

Кристина)))

Я замужем)))И мое общение ограничивается только здесь..естественно никаких встреч

Дядя Вася

После развода напишите мне. Предложение остается в силе

Кристина)))

Спасибо))Но надеюсь его не будет