Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 16
Юрий Васильев

я диван очень мягкий, но пружинки иногда выпирают, остренькие🙂

Юрий Васильев

🙂🌷 старался, так на ум пришло

Кристина)))

Спасибо за ответ)))и за цветочек)))🍫

Юрий Васильев

пожалуйста, Вам приятно, а мне уж просто супер!🙂

Вячеслав Матвеев

в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил только без пропеллера

Кристина)))

Хахаха 👍 и варенье любите?

Вячеслав Матвеев

не уходи в темнеющие дали живи в короткой яркой полосе

Кристина)))

Сказать проще ...чем сделать

Лиска

тихая..до времени..наглая..по ситуации..целеустремлённая- по жизни..😂

Лиска

🍓🍓🍓

Александр Кузнецов

странный, добрый, прямой, рассудительный, веселый и очень скромный! )))

Сергей Шведюк

Дураком бываю редко. Здоров. Звуки способен преобразовывать в мысли.

Сергей Шведюк

типа ка анекдот об образовании в военкомате. Образовался , в результате....

Татьяна Шемякина

Однажды в тэсте прочитала- харизматичный руководитель - это про меня

Александр *********

я просто простой человек !!!!Но Ваша маска придаёт мне уверенность ))))

Кристина)))

Ненадооо...просто меняйтесь сами..а не пускайте жизнь на самотек

Александр *********

а я и не пускаю

Кристина)))

Жизнь Ваша...и все в Ваших руках😜

Александр *********

всё правильно Как выбираем так и идём ))

Александр *********

Благодарю Вас И Вам тоже удачи !!!🌹

Гульчира Андреева

как-то страшно стало от такой вашей характеристики, или вы лукавите?

Кристина)))

Это вроде не ответ на мой вопрос

Гульчира Андреева

это продолжение разговора...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

несчастливая,покорная,разочарованная в мужчинах.попавшая в кабалу

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у них свой юрист,а до магазина надо ещё как то добраться

Кристина)))

Интернет в помощь)и яндекс такси...только надо выбрать время 🤷‍♀️

Кристина)))

А полицию вызвать не вариант?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

питание,косметика,даже биде

Кристина)))

Ну без биде же не прожить🙄

Алексей Бабкин

Так точно нет и с тобой бы боялся общаться ... слишком тебя таскает )))

Кристина)))

Куда?👀я так то домашняя🤔не таскаюсь👀🤣🤣🤣

Алексей Бабкин

Таскает твоих тараканов в мозгу))) Извини уж)))

Кристина)))

Аааа..да..они бешеные🙄но породистые

Алексей Бабкин

Я думаю Английские тараканы из Фоксворда или Русские из мытищи... Большой разницы не делают... Они просто есть... Но если управлять умеешь... То всё в твоих руках опять же ))

Кристина)))

Фиговый из меня дресировщик🤣

Шурави

Это не мой конёк "раздеваться" при такой аудитории,так что,извините!

#U
# Urkah'gun #

ну это скорее рассказ,чем характеристика...😉,о себе...тот еще тип.(((

Дон Хуан

Одинокий, свободный, счастливый... немного уставший, но не от работы

Кристина)))

Так не будь одиноким)и усталость пройдет

Кристина)))

Хош чтоб вокруг тебя поменялся мир?Поменяйся сам

Дон Хуан

О, спасибо за мудрый совет! Но меня всё устраивает) хотя меняться конечно нужно, и только в лучшую сторону ☝️

Слава Раду

Ну уж не так... А то в могут не так понять и вызвать скорую🤔😇

Слава Раду

Или запишут в святые за самобичевание🤔😇

Кристина)))

Восприятие написанного мною..у Вас не верное

Слава Раду

Не суди и не судим будешь....🤔

Эльвира Фатхутдинова

люблю безумно,но он женат!прогоняю,а он приходит!и мне с ним хорошо!

Кристина)))

Живите так как считаете нужно...плевать на то что хорошо или плохо..Жизнь Ваша и она одна

Олег Ефремов

ЧЕСТНО СМОТРЮ В ГЛАЗА, У МЕНЯ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ХАРАКТЕРИЗОВАТЬСЯ

Олег Ефремов

нет абсолютно открыт и скрывать не зачем.КАК в древнем РИМЕ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ

Я Люблю Жизнь

властная женщина это про меня,возможно к сожалению,а возможно нет

Кристина)))

Хахаха 😂 супер..нужно запомнить

Я Люблю Жизнь

весело,а мы юбки подберем и сами воевать попрем!

Кристина)))

Уверена)))👍 так и будет

Кристина)))

Да уж..не дай бог..ну а если что)))женщины разрулят

Я Люблю Жизнь

Нет не так,все равно мужчины преобладать будут,у них в такой ситуации мозг по другому работать будет,они не бросят свое

Саша Иванов

Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. 🙂

Саша Иванов

с себя 😙

Восемнадцать+

Слишком все фразы общие, уверен каждый в них сможет и себя увидеть

Виктор Коблицкий

Большой и теплый. Не пью, не курю, с девками не гуляю, есть бросаю...

Виктор Коблицкий

Пенсия пока не болит... А где она?

Виктор Коблицкий

Это так важно? Видать, молоденькая еще...

Кристина)))

Да нет..в том то и дело👀и ниче не болит🤷‍♀️

Виктор Коблицкий

Эх, ну вот, всегда так. Только замутилось что-то - бежать пора... Ну, ты пиши, если что... Пока!

Кристина)))

Ага🙋‍♀️Пока)