Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 18
Андрей Гончаров

...встретить бы такую женщину для общения,но в жёны не взял бы)))

Кристина)))

Хорошо...спокойный...а скучный?

Андрей Гончаров

...тебе интересно есть ли у меня чувство юмора???

Андрей Гончаров

...конечно есть,а как же без него родимого)))

Кристина)))

Хмм...и как спокойствие и юмор уживаются?

Андрей Гончаров

...тихий -- это забитый,спокойный -- это рассудительный...с чего рассуждение не должно уживаться с юмором???

Григорьев Михаил

Пациенты психбольниц сегодня свободно путешествуют по сети...

Кристина)))

Да не..спасибо)))мне еще рано или уже поздно

Григорьев Михаил

Туземные пляски гормонов могут доплясать до цугундера)

Кристина)))

Сколько умных слов🤦‍♀️

Ма*Дамочка

сам себя не похвалишь - никто не догадается ))) это не про меня ))

Кристина)))

Правильно...Девушка загадка😉👍 это интригует как минимум

Виктор Иванов

Всего в меру-нормальный мужик, жена не обижается, 45 лет вместе.

Се
Сергей

Три года вопросу! Я открытый и влюбчивый...верю в доброту людей

Эр
Эрнест

я не женщина к счастью.. и живу по законам логики а не страсти))

Эр
Эрнест

)))

Владимир Ушаков

Надо уметь быть и тем и другим, но в зависимости от ситуации...

Кристина)))

Надо идти вперед ..стремиться к чему то..нафиг пол жизни тратить на работе..от которой нет толка?

Владимир Ушаков

По честному половина работников возвратилась. Я сам был в ауте. Но пришли же...

Владимир Ушаков

Вроде как так. Мои коллеги - все бывшие таксисты

Владимир Ушаков

Да не совсем. Дело то делают.

Владимир Ушаков

Не так поняли. Пьяных на КПП не пропустят Вкалывают люди и останавливаются на 20-30 минут покушать.

Юрий Винятинский

Я не пограничник(пограничное расстройство личности), как ксю

Кристина)))

Даж не знаю что и сказать или посочувствовать

Борис

Тут и думать нечего - все мы сложные! Потому, что люди! 🙂

Игорь Бухтияров

Слабый, покладистый, закомплексованный, нытик-подкаблучник!

Кристина)))

Есть...за что..за честность

Игорь Бухтияров

А если бы я написал иначе - вы бы не поверили?

Кристина)))

Нет..почему же?)поверила...

Yuri Kozhevatov

Переиначивая Айтматова-старый хрыч,лежащий на берегу моря...

Ярослав Мудрый

это только лично и при встрече на расстоянии вытянутой руки

Ярослав Мудрый

эта привычка выработалась давно при работе в ресторане музыкантом/в тех местах где музыканты садятся к клиентам пьют с ними общаются денег нет /я где работал ставил условия сел за стол траф выпил штраф и работая даже не в крутом заведении мы поднимали хорошие деньги /и держали публику в драйве /они несли сами деньги потому что мы все были нацелены на одно мы суда пришли за ра бо тать

Кристина)))

О да Вы творческая личность))На чем играете?

Ярослав Мудрый

пианист/рад живому общению сделайте дозвон или СМС перезвоню 89062317697

Кристина)))

Да,нет спасибо..живого общения мне и на работе хватает)

Ярослав Мудрый

тогда удачи не смею напрягать

Виктор Балаклеец

Красиво сказано,лучше и не придумать...Сильный мужчина...)))))))

Виктор Балаклеец

Вы наверноетворческая личность,которая себя любит...)))))))

Кристина)))

Люблю это да)))творческая?скорее всего нет

Виктор Балаклеец

Это хорошо что любите себя,но все же что то творческое у вас есть,может душа...))

Кристина)))

Может..я не зацикливаюсь на одном..люблю разнообразие))

Виктор Балаклеец

Я тоже всесторонне пытаюсь развиваться,на месте не сижу...Люблю природу,лес,реки,моря и все прекрасное....

Виктор Балаклеец

А сейчас наступает самое классное время,это весна все будет цвести и пахнуть,сколько красок появиться натуральных все оживает...Красота и только....

Перверзный Нарцисс

Да я в принципе тоже еба.утый,только не такой красноречивый.

Перверзный Нарцисс

Оправдывайся теперь..

Кристина)))

Даж не собиралась...а нужно?

Перверзный Нарцисс

Бессмысленно.

Анатолий Елисеев

Это вы не о себе, а о Ксю, попавшая в дурдом, после дозы. Лирик

Владимир Гук

коротко) я- унылая какашка ))) но готовлю всегда сюрпиризик)))

Кристина)))

Фишка...в сюрпризах )))прикольно

Владимир Гук

стараюсь, если есть улыбочка сладенькая для меня)

Кристина)))

Никому так больше не говорите))))это отталкивает

Владимир Гук

а я не старался притягивать....пишу что думаю)

Владимир Гук

притягиваю я совсем не так 😉 ...и тут вообще не понятно ведь кто "притягивается" )))))))

Кристина)))

Ерунда какая-то...Вы меня не поняли)

Сергей Алайза

псих и эгоист который ради своей цели будет идти по головам

Кристина)))

Хмм это позиция и сила духа...и без всяких принципов

Сергей Алайза

ну принцип у меня простой не доверяй некому и некогда

Мирослава Борзенко

Нельзя о себе все рассказывать, пусть мучаются в сомнениях.

Кристина)))

)))Пусть потом не говорят что не знали 😂

Серый

А я просто люблю женщин. От неё будет зависить мой характер.

Серый

А ещё подкаблучник, бабник и т. п.

Людмила Коротких

В сказки не верю.за маской не прячусь, на виду не расплачусь