Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 28
Андрей Ханкевич

Больной на всю голову с шилом в заднице)))

Кристина)))

Ясно...музыкой занимаешься?или так хобби?

Андрей Ханкевич

Мне понравилось! Народ поменялся!

Андрей Ханкевич

Ну я до эмиратов прилетал в Москву народ злее был) а так все улыбаются приветливые

Кристина)))

А точно...тьфу я с 9мая перепутала🙈😂

Сергей Селезнёв

глядя в зеркало -ох и гарный хлопиц....😄

Александр Зубков

Намного проще. Добрый, душевный, волевой.

Михаил Дроздов

властная это очень хорошо, мне нравится.

Михаил Дроздов

нет не бизнес а унижение, подчинение футфетиш.

Кристина)))

Да нет)))Я в этом плане более скушный персонаж..чем ты)))

Кристина)))

Мне тоже...а так ты прелесть))

Михаил Дроздов

можт тебе надо попробовать. Многие не пробовали и не знают как это класно.

Кристина)))

Может...я подумаю об этом😉

Старик Ромуальдыч

Просто . Айлурофил . Меломан . Филантроп .

Кристина)))

Вообщем обычный человек😂😂😂

Старик Ромуальдыч

К сожалению, да😓... А что , в нашем обществе так много филантропов 😐?..

Старик Ромуальдыч

Ну вот...не знаешь, а так смело называешь филантропа обычным человеком😐... А ведь на самом деле в нашем обществе филантропов очень мало...

Светлана

В сказки не верит. За маской не прячется.

Елена Шаталова

Найти дело своей жизни, и все наладится!

Кристина)))

Добрый))Ничего все по старому🤷‍♀️Вы как?

Елена Шаталова

Кристина, есть предложение для сильной женщины! Созвонимся?89658211037

Кристина)))

Напишите в личку..Ваше предложение,если оно меня заинтересует я обязательно наберу)

Елена Шаталова

Добрый день, Кристина! Я редко захожу на почту. Вы мне нравитесь! У нас много общего и ещё раз я верю, что люди не встречаются случайно! Хотелось бы пообщаться с вами видя ваши глаза! Можем связаться по вашему или скажу. Вы не против?

Кристина)))

Навряд ли мы схожи👀А Вас я уже побаиваюсь🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Ernesto Che

Забыла добавить.. отдается как пось раз)

Кристина)))

Не дождешься...Ты мне в сыновья годишься)))Да и я люблю и любима...так что друг топай мимо

Ernesto Che

Оо супер, люблю постарше )) и знаешь че еще ) Ты меня тоже хочешь)

Кристина)))

Не позорь своих родителей..И имей уважение..Ты не по адресу мальчик

Ernesto Che

Да блин че гонишь шучу епрст!! Трудно понять мля

Кристина)))

Шутки не понимаю..в таком контексте..сори

Изя Поцман

странный странный чел не от мира сего....

Изя Поцман

правда, все шарахаются... даже в метро рядом никто не садится...

Изя Поцман

я-ж говорю - странный я...

Кристина)))

Шарахаются не от странности а от внешнего вида

Андрей Черепанов

Не люблю о себе слишком долго говорить !

Андрей Черепанов

С чувством юмора, легко схожусь с людьми.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ноггано - Детка ты просто космос 😅

Сергей Первунин

Никак,но за то мы теперь о вас всё знаем.

Мордехай Лахар

Добрый, тихий, отзывчивый... алкоголик(((

Мордехай Лахар

Зато я помогаю тем, кто нуждается. А пьянство, это так, "когда нечего делать")

Кристина)))

Помогать это хорошо..А пьянство это болезнь

Мордехай Лахар

Но... я же не так, чтоб прям запоем. А когда деньги лишние есть)

Мордехай Лахар

Ну не совсем лишние. Я делю свою получку на несколько частей: на продукты, услуги, не продовольственные товары, на благотворительность, и НЗ. На помощь нуждающимся не так чтоб прям всё отдал, вот слушаю радио, говорят об каком нибудь больном ребенке. Если цепляется меня его история, помогаю. Но бывает и не цепляет. Вот те деньги и пропиваю.

Кристина)))

Не знаю..однообразно как то

Мордехай Лахар

Зато у меня всё разлржено по полочкам, и всегда есть деньги! Хотя да, действительно однообразно...

Кристина)))

Деньги есть всегда..это когда тратишь не думая..а они не заканчиваются..А у вас просто распределение бюджета

Тимур Давлятов

Я один зачитал как реп?🤔🤔🤔

Геннадий Сокровный

Добрый, застенчивый, мирный. 😂🤣😃

Iskandar Abdujabborov

А оно тебе надо?!😐😐😐

Andrei Sorokin

Также ,только еще на столько же больше.

Andrei Sorokin

Ипотеку потом страшно брать когда без трусов ниделю ходишь.

Andrei Sorokin

Потом ходить много придётся они стираются даже не замечаешь.

Andrei Sorokin

Да когда худеть начинаешь не замечаешь коляску детей продукты и даже километры.

Andrei Sorokin

Нет предупредить что будет все хорошо.

Василий Комышний

пока конец прочитал, начало уже забыл))

Кристина)))

Не..))я и не бушевала же..с чего мне успокаиваться?

Василий Комышний

ты хорошо себя вела? И кто в это верит?))

Кристина)))

Оооо..Я с чего должна отчитываться то?

Василий Комышний

не отчитывайся. Кому-то интересно?))

Василий Комышний

я шутил. Но, похоже, тебе сейчас не до юмора. Прости)

Олег Губаревич

Ну если у тебя 90 60 90 то тебе ещё повезло

Кристина)))

Не..я 150кг вешу...кстати 90/60/90 это параметры маникена))

Олег Губаревич

Ну тоже норма, главное чтоб душой не старела

Кристина)))

😁😁😁👍в душЕ мы все дети

Кристина)))

Знаю😜

Олег Губаревич

Замутил бы че, да чет нет настроения

Анастасия Климова

иу, я тоже могу CTRL+C & CTRL+V цитатки тырить

Кристина)))

Мне безразлично)))Кто и откуда что берет))А Вам смотрю нет)