Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 32
Человек Со Щукой

Уставший умотанный жизнью вожак!

Константин Сухотин

однозначно, так не получится...))))

Кристина)))

Неа)лишь вера людей это делает фактом...никаких реальных доказательств ничего

Константин Сухотин

Ну почему, к голове спящего человека подсоединяли электроды выводили на экран. утром опрашивали. и получалось что у людей которые видели сны и у тех кто их не видел, активность мозга была практически одинаковой, в аетивной фазе....)))

Кристина)))

Хахаха 😂😂😂блин...этот ответ не вам...я перепутала))))Пусть будет по вашему)))Все равно каждый останется при своем мнении ...спорить не вижу смысла)

Константин Сухотин

и часто путаете ответы ....))))

Константин Сухотин

возможно много фантазируете, отсюда и восприятия иногда иные..)))

Капитан Шепард

Где то я уже тебя видел, дерзкая))

Капитан Шепард

Так что, я просто жду засухи

Капитан Шепард

почему как? ты исключаешь ту возможность что я на самом деле верблюд- мутант, как черепашки ниндзя

Кристина)))

Хахаха 😂 да исключаю...обожаю смотреть фильмы про мутантов..но в сказки не верю

Капитан Шепард

ну в сказки верить одно, а вот в мутацию совсем другое, у меня же есть мутации

Капитан Шепард

хотя не смешно, а страшно, как из небольшого замеса, вырастает такая здоровая штука, это что захват человечества, чего оно добивается, пусть знает что мы остановим ее рост, если нужно применим ядерное орудие.

Ек
Екатерина

Разная, но точно никогда не злая.

Кристина)))

Мои феромоны по ходу спят👀

Ек
Екатерина

Не знаю точно, но в реале именно запах выражает страх, злость,ненависть...как и положительные чувства.Человек может через нехочу улыбкой это маскировать.

Кристина)))

Запах...не все его чувствуют...все зависит об обоняния

Ек
Екатерина

Вы лично?

Кристина)))

Я не придаю згачения запахам

Леонид ~Dragon~

👍👍👍👍👌такая как раз по душе)

Леонид ~Dragon~

а кто об этом сказал,что вы в поиске?)))я просто высказал своё мнение)))

Леонид ~Dragon~

не за что))мне как раз такая нужна была бы)))скучно не будет никогда с такой девушкой)

Леонид ~Dragon~

дадаада))))а я чуток другого типа)более размеренный и расчётливый)

Леонид ~Dragon~

чего именно не смогу?)

Леонид ~Dragon~

с чего бы это вдруг?)))было дело уже)классно было,весело)))я терпеливый)

Леонид ~Dragon~

хорошо,доброй ночи вам и приятных снов)

A@
Alek @

ну чем так - то конечно не круче ))

A@
Alek @

да откуда ж мне знать? восьмого-то марта.. ))

A@
Alek @

а что поменялось? ну без цветов, бкз подарков... а женщина ведь так и осталась...

A@
Alek @

а сколько там всего у тебя, что аж печалиться надо7

A@
Alek @

могу просто мимо пройти... и всё..

Евгений

Как Ален де Лон,тока еще лучшее...

Кристина)))

Ален де Лон..Я никогда не была от него в восторге👀

Евгений

Стивен Сигал,тот же вид единоборств..

Амиго

ну ни че так только лица не видно

Кристина)))

???это ответ на мой вопрос???

Искромётное Счастье

Могу: я самая счастливая женщина

Александр Апокалипсов

Предпочитаю при прямом контакте

Кристина)))

Давайте без предпочтений))

Сергей Прищепа

так это характеристика бабы яги

Кристина)))

Пусть так и будет)))А где ответ на мой вопрос?

Сергей Прищепа

себя не могу характеризовать так как для кого то идеал а для других плохой

Кристина)))

А что Вы думаете сами о себе?

Сергей Прищепа

если сам себя не похвалишь то это не кто не сделает

Кристина)))

Ну😒 эххх...вот так всегда)))облом😂

Сергей Прищепа

почему облом самокритикой не занимаюсь

Сергей Прищепа

тогда надо садится на против зеркала и заниматься самокритикой.

Прошлое

А это Вы себя характеризовали????

Кристина)))

Стих не мой...но обо мне...а что?

Прошлое

Ничего))))

Сергей Забазнов

Я - терпеливый,......всё прочитал)))

Кристина)))

Хахаха 😂 супер👍

Сергей Забазнов

А Вы с юмором, очень редко 👍🌷))))

Ирина Святкина

Я Тигр и Рак, и этим всё сказано.)

Кристина)))

Ммм...еще б понять 🙈😂

Ирина Святкина

Рак семьянин, романтик, сентиментальный, его легко обидеть. Тигр полная противоположность: энергия, обостренное чувство справедливости, как любая кошка, гуляющая сама по себе - авантюрист. Вот так и живу - Тигр провоцирует на поступки, а Раку достается. Меня лучше не обижать. Разгон от милой зайки до жуткой стервы секунд 15 не больше))

Mortifer

а идите ка-вы мима такие сложные

Кристина)))

Так Вы ж к нам ...а не мы к Вам🤣🤣🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

🧐к чему столько букв?...

Руслан А.

Битухи не хватает) я адекватный

Кристина)))

Кем выйдешь?🤔пенсионером?🤣🤣🤣

Кристина)))

🤣🤣🤣нафига вот..стать умным и умереть🤣🤣🤣

Руслан А.

Так лучше же чем быть глупым и умереть)))

Кристина)))

А не пофиг каким умирать?👀

Кристина)))

Мозги важнее..когда они при жизни функционируют

Семен Мухаметов

эм, я пох*ист. все, хватит с меня)

Семен Мухаметов

а где же тебя искать тогда?)

Кристина)))

Так мы и так общаемся же😂

Семен Мухаметов

ты откуда? с какого города?

Кристина)))

Да нет сппсибо)))думаю мой муж будет против

Кристина)))

Достаточно...чтоб понять что мое

Петр Кочеровский

Умный, честный, добрый . Точка. ))

Петр Кочеровский

Почему Вы спрашиваете ? ))

Петр Кочеровский

И еще живой🤣 Разве не вопрос ?

Петр Кочеровский

Тогда замнем, для ясности ))

Мишина

Зачем это делать? Кому это надо?

Кристина)))

Мне..интересно..Почему б и нет?

Мишина

Зачем?