Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 34
Кристина)))

Сарказм....прикольно)))да нет это не разрешение...это взгляд со стороны..Взрослые люди хз чем занимаетесь)))Меня это улыбает)

Кристина)))

Неа..Знала бы не спросила...Знакомое очень...не могу понять 😒

Кристина)))

Спасибо))Да...художница))Почему..пал выбор именно на нее?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нравится она мне, харизматичная дамочка.

Кристина)))

Да..интересная...но несчастная

Константин Быков

Главный человек в твоей жизни

Кристина)))

Я и не знала что есть такой🤭🤣🤣🤣🤣вообще

Кристина)))

🤔хмм..и где ж Вы были все это время?)

Кристина)))

Хосподи это фотка в свадебном костюме🙈🤣

Константин Быков

Я всегда рядом, но в то же время далеко, что бы была возможность соскучиться. Просто принимая меня как должное, теряется истинная ценность моего бытия

Кристина)))

Наверное в нашем случае,чем дальше тем роднее)))

Вячеслав Серкин

Мужчина я, но женщин понимаю.))

Кристина)))

Супер) как мало понимающих мужчин

Вячеслав Серкин

Помню перечитывал Княжну Мэри Лермонтова. Там Печорин сказал: "Когда я понял женщин, я стал их больше любить."))

Кристина)))

Понимание это одно))) Самое главное взаимопонимание

Вячеслав Серкин

Логично.

Камель Ахмиров

на себя анализ...не допустимо!!

Камель Ахмиров

не когда себе не поставите павильно....мое Я...НЕ ДАСТ

Камель Ахмиров

НАПРИМЕР..ТЫ СМОЖЕШЬ...ПРИЗНАТЬ...что ты косая..!!немного не уровновешання..хромая..!

Камель Ахмиров

прилюдно!!твое Я...НЕ ДАСТЬ...Я скажет..я умный ...талант..красивая...почти лучше всех!!

Кристина)))

Если у меня есть недостатки..Я прилюдно могу сказать это..но прибавив..что это чертовски мне нравится и выделяет от окружающих меня людей😜

Дмитрий

вобщем стерва извини за вывод

Дмитрий

секс я читал лучшее лечение таких женщин

Кристина)))

С этим все отлично😉....это характер..он либо есть..либо его нет...и в лечении он не требуется

Дмитрий

ну с тяжелым характером вместе с любимым долго не проживешь это касаеться обоих

Шаровых Дел Мастер

Лет 5 назад мог бы, сейчас лень

Кристина)))

Ну и ненадо значит🤷‍♀️🤣

Шаровых Дел Мастер

Фух как груз с души

Eddi Wrump

пиздец какой то я а не человек

Eddi Wrump

в прямом ,мой характер это что то не понятное ,я могу долго терпеть ,и при этом мне будет все параллельно ,я говорю на прямую ,я не увиливаю от ответов ,я говорю всю правду человеку в лицо

Eddi Wrump

ну так себе ,сомнительное достижение

Mary Delilah

Я вот:

Кристина)))

Я не могу посмотреть😒 инет не тянет...может позже

Владимир

Вся жизнь как шахматная доска

Владимир

Вся жизнь шахматная доска, из пешек в короли шаг за шагом, кому-то шах кому-то мат кого-то просто напросто съедят, из пешек в короли шаг за шагом, шагаю я.

Русич

Она психически не нормальная

Кристина)))

Ясно)))Лан споки...мне пора👣👣👣хорошей ночки

Русич

Тебе тоже💕💋

Кристина)))

Можно вот без этих женских губ🙈

Русич

Можно...мужскими только😃😉

Кристина)))

Вообще ненадо🙄мы так то не знакомы🤷‍♀️вдруг я больная какая)))

Найрина Джеферс

Закомплексованная истеричка

Кристина)))

Хмм..с самокритикой у тебя все супер прям..Ведь не обязательно быть супер пупер умной ..самое главное правильно уметь себя преподносить и уметь пользоваться мудростью..быть уровновешенной )))

Найрина Джеферс

И не обращать внимания на мнение недалеких человеков.

Кристина)))

Да..игнор..полный..это заставит как минимум в итоге уважать тебя😉

Найрина Джеферс

Благодарю за приятный диалог)

Кристина)))

Заходи если что😉🌹поболтаем)))

Гордюшка

круто)) и как состояние души?))

Кристина)))

Это понятно..а конкретнее?

Кристина)))

Тела?😲 а оно тут при чем?

Кристина)))

Хахаха 😂 да Вы хитрюга

Гордюшка

ну, если только чуть-чуть))

Гордюшка

я и говорю. умеете Вы уговаривать))

Александр Кондратьев

Терпение , ещё раз = терпение))

Александр Кондратьев

Вижу , Вам это нравится, а всё что нравится, может успокоить)

Кристина)))

Не...вы сам се противоречите..это улыбает

Александр Кондратьев

цикличность подразумевает противоречие как основу движения по циклу)) Поэтому и пытаются нас хотя бы на минусе противопоставить, чтобы с нами цикл закрутить (если по хорошему не знают как))

Кристина)))

👀нифига не поняла🤣

Александр Кондратьев

в этом Ваше Счастье, имеете право попадать на те же самые циклы (грабли) много, много раз, думая, что это ну совсем разные ситуации) Не скучно)

Александр Новиков

Фу.. а я думал это вы про себя!!

Александр Новиков

Уверен в вас скрывается ещё более яркая женщина

Кристина)))

Спасибо..кому надо узнают..а писать не вижу смысла))зачем заранее отталкивать?😂😂😂😂

Александр Новиков

Скромняшка вы Кристина! 💐🌞

Александр Новиков

Пока - пока! 😘

Кирилл

Ты мне подходишь. Беру в жены.

Кристина)))

Поздно))замужем 😜

Кирилл

))) а тут тогда что потеряла?)))

Кирилл

Айяйяй. А дома ?! Тоже время убиваю?)

Кристина)))

Потому что вот😜😂

Кристина)))

Потому что вот такая я 😄

Кирилл

Есть даже такой сериал : Хорошая Жена

Дария Неглиженская

...сразу пропустила,не читав...

Кристина)))

Правильно..значит и ненадо)))Я тоже так делаю🤣

Дария Неглиженская

...а -ЧЁ-заморачиваться...?!!1

Дария Неглиженская

...спасибо!-хоть один чел.....

Бактыбек Эркинбаев

...всё это какая то брехня..,!!..,

Бактыбек Эркинбаев

..,я не представляю человека таким характером..,!!

Кристина)))

Вкючите фантазию🤷‍♀️

Бактыбек Эркинбаев

...это какая то женщина никогда не получившая оргазма..,!!

Dmitry Medvedev

Простой,обычный и без фальши.

Dmitry Medvedev

Я вообще себя считаю вымирающим мамонтом.Смотря на нынешнюю жизнь таких новерное осталось ни много как я.

Dmitry Medvedev

Ну разве это плохо ,что я так думаю?

Кристина)))

Нет))хорошо..когда есть воспитание

Волчица

Капец нервной системе)))))))))))))

Волчица

😉 🍮

Волчица

Пожалуйста

Zmey_Ua. Слава Україні!

Твёрд, уравновешен и спокоен.

Товарищ Товарищасухова

Подтверждаю - характер стойкий, приближающийся к нордическому. 👍👋