Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 4
Сергей Крушенко

Крайне занятная характеристика: просто, открыто, за скобками мистика. Страшная женщина - но и красивая, сильная, твёрдая и не плаксивая :-)) Мой же мотив основной - скептицизм, ибо дал сбой мой души механизм - в битвах за правду детали терял, в баках его кислород иссякал... Хочется плюнуть на всё и послать - но нелегко от себя убежать!

Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Василий

Приятного времяпрепровождения

Добрый Повор

Кристи, я почитал Ваши ответы . И ваши ответы на их ответы. Наверное, на вопрос и знаток бежит. Я реально восхищен. Знаниями, рассуждениями, компетентностью. И у меня опять вопрос - люди, как лакмус,пока нет реагента, притворяются амёбами? Это как меченые деньги в банках. Или та же кукла. Вот же вы затронули тему злободневную.

Кристина)))

Сори...уже не попадаю ..ФЕМИНИЗМ...И ДАВАЙТЕ БЕЗ САРКАЗМА...

Добрый Повор

А хотите я вам рекомендую прекрасный спектакль для просмотра, с отличным философским началом?

Кристина)))

Нет спасибо...Я хочу спать)))У меня 4.40

Добрый Повор

Врете, на часах 4:39. Ну да ладно, пусть это останется на вашей совести.

Добрый Повор

Поймите правильно, мне нравятся идеи в заголовках. Равенство полов, признание женщин как равных людей в привелегиях и гражданских и человеческих правах. Только вот, феминистки (особенно радикальные) как движение занимаются в основном чем? Правильно ничем выше приведенным. Травят невиновных, защишают откровенных мошенниц, разрушают масс медиа, требуют цензуры… И я уже молчу про количество откровенных мизоандристок, прикрывающизся словом "феминизм"

Мишута

Молодой , симпатичный , здоровый , спокойный , романтик ,энергичный под настроение , в технике и радиоэлектронике — почти всё что угодно (хотя ...диплом о В. образовании в наше время ничего не значит , он у меня есть и не куплен в переходе). И не женатый . Не спрашивайте почему . Не судьба . Наверно , карма плохая

Кристина)))

Класс🤔и не женат..надо же)))В чем подвох?😂

Мишута

это самообман и потеря времени . перестал верить в светлые чувства , потому что это никто не ценит . зайдите на любой сайт знакомств и если ты не заполнишь графу :есть ли у вас машина , какой марки , есть ли у вас квартира и так далее иначе вы ограничены даже в элементарной возможности даже сказать здрасьте кому-то

Кристина)))

Меня нет на таких сайтах))мне это не к чему

Кристина)))

Не знаю..ищите в риле..не в инете

Кристина)))

А Вы откуда?👀И не хожу я по клубам )))сто лет не была вообще ни где..приоритеты немного другие

Мишута

уверены? моя сестра пять лет назад познакомилась в рунете (русскоязычный сегмент интернета) с парнем , человек две тысячи километров жил , сейчас они уже 4 года вместе и счастливы .
а где мне искать ? в реале ? да , щас выйду на улицу посцать , и там медведицу медвежатами во дворе встречу(хорошо что не медведя ) или волков , позову замуж волчицу. Очень смешно .Вам легко рассуждать , в мегаполисах, захотела мужика — оделась , припудрилась , сходила в ночной клуб и вуаля...

Кристина)))

2 минуты назад

Я Рисую Осень

отличаюсь скверным характером массой вредных привычек - курю сигареты, траву и бухаю (алкоголь нужен мне для восстановления энергии) а также маниакальной страстью ко лжи и воровству. помимо вышеописанных достоинств я иррационально ненавижу людей и неоднократно выражал желание их всех убить

Ёся Шмейцер

Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Просто уйдет, на виду не расплачется. - От третьего лица это Вы о ком ?

Кристина)))

Это не Я писала...Но написано явно обо мне))

Maki Woow

Пацан. 26 лет. Испытан физическими и психологическими пытками - в результате не сломленный и сохранивший рассудок. Чувству юмора даже вымышленный Джокер из вселенной DC может позавидовать. Умею играть на четырёх инструментах: УШМ большая и малая, 6-нная гитара, аккордеон, фортепиано и баян.

Кристина)))

Неа..просто не нашел еще свое..не парься

Maki Woow

Я и не парюсь - просто живу.

Андрей Матвеев

Тихий, покладистый , вроде запуганный... Маска такая, часто обруганный.... Часто советы приходят дебильные...Всем не заметно, что я очень сильный... Хочется водки, но есть и терпение, и как жених я недоразумение, хочется крикнуть, но только рычание, можно привыкнуть за годы отчаянияъ

Nataly Konkova

Маски бывают по необходимости.
Доступ закрыт по причине ранимости.
Часто лукавая, часто безбашена,
А для врагов – просто «сучка» и «крашена».
Ищет всегда, создаёт, ошибается,
Любит, себя отдаёт, улыбается.
Жить не спешит, галопируя бешено.
Сильная, дерзкая слабая женщина.

Ксюша Бурейко

Я маленькая,дерзая,борзая так говорят мои друзья. Я могу обидеть и не извинится это если я захочу тогда, и извинюсь. У меня сложный характер хоть я ещё маленькая, а сложный он потому что у меня знак зодиака близницы, а они двух ликие👭👭👭

Кристина)))

Если виновата...нужно извиниться обязательно...А на счет близнецов)))дааа...это сложный характер..есть такое)))

Валентина Грешных

Вы знаете, многое из того, как вы себя охарактеризовали, да что там почти все, так похоже. вот только одно плохо, что в сказки верю...Змея по гороскопу, злюсь, как один человек сказал, шиплю. но быстро отходчивая, страдаю сильно, извиняться не люблю.Если люблю, по от всей души.

Валерий Иванов

​При всём моём к закону уваженье,

По улицам хожу не так, как все:

Поправ собой все правила движенья,

По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу, лишь одну причину,

Простую, как Колумбово яйцо:

Идя в потоке, видишь только спины,

Идя навстречу, видишь всех в лицо...

Александр Тимохин

Смотрю в себя, и в поисках ищу ответ, что вызывает муки и страдания души? Как избежать позора,не причинив при этом боль другим? Как радостно становится, когда ответ находишь, душа поет! И так всегда, в поисках и борьбе со своими страхами, желаниями, слабостями и пороками!

Марина Садыкова

Мне сложно охарактеризовать себя!! ! Все мои достоинства скажут друзья, а я ввиду стеснительности промолчу, а узнать недостатки можно у врагов, да и у меня тоже - о них я могу говорить много..., соединив все вместе и добавив изюминку, которую не знает никто, получусь я!!!

Victor Lebedev

Как Райкин в свое время говорил со сцены: "На мне блестящий (в некоторых местах) пиджак. Я прихрамываю при ходьбе, пришепетываю при разговоре. Но если меня в теплом месте прислонить к теплой стенке, то со мной еще очень можно ... поговорить о любви и о вас, женщины"

Victor Lebedev

Но это я так, для хохмы. Лет-то мне много, но держусь на уровне.

Кристина)))

👍 я тоже уже не девочка

Victor Lebedev

А кто же Вы? Почему свой возраст в личке скрыли?

Кристина)))

Не знаю...просто так)))мне 37)

Victor Lebedev

А куда же мой ответ делся? Я же написал: Вы же почти девочка, моя внучка немного моложе Вас.

Victor Lebedev

Какой-то сбой в программе.

Алексей Ануфриенко

В детстве нам читали хорошие сказки: Мужик и медведь ( вершки и корешки), Стрекоза и муравей, но выводы предлагали не верные. Умный медведь (ушел в лес и его никто не эксплуатирует), а не мужик глупый, все надеется разбогатеть, пашет и пашет. Стараюсь быть мишкой.

Алексей Ануфриенко

В лес, на рыбалку, на дачу.

Кристина)))

И как одной рыбой питаться?)

Алексей Ануфриенко

Главное не в этом, а в том что не позволять себя постоянно надувать.

Кристина)))

Нет конеш..я вообще за взаимность во всем

Пафнутька Задунайский,герцог

О себе: я всегда за свой народ...встану утром у ворот...если шо не так идёт... И икра не лезет в рот...не жуётся бутерброд... Слёзы лью я круглый год...если вдруг немой народ...нем и глух и плохо ест...не найду себе я мест...изведусь,иссохну я...вот така судьба моя...

Сергей Н

Напали пираты, одного *ебал, дали по башке, выкинули за борт. Поплыл. Через 2 часа напала акула, откусила 1,5 пальца. Доплыл. Там эти черные в плен взяли. Через 5 дней одному кадык сломал, ушел в джунгли. Через 35 днкй попал в посольство. Таак я стал *банутым.

Змей Гадюкин

Скрытный, люблю уединение, на добро стараюсь отвечать добром. Терпеть не могу врунов. Да в общем обычный человек, которого жизнь крепко побила головой об асфальт, неоднократно. Ну здесь винить не кого. Сам виноват. Отходчивый, не могу долго злиться.

Змей Гадюкин

Я это уже понял. Возраст не означает маразм. А на память я пока не жалуюсь.

Змей Гадюкин

Я просто рад что "спрашивалка" дала мне возможность пообщаться с Вами.

Кристина)))

Хмм..Вы меня смущаете 😂

Змей Гадюкин

Да нет, просто говорю что думаю и думаю, что говорю!!!

Клавдия Семивеличенко

Женщина -козерог отличается от других тем что дисциплинированная ответственная целеустремленная всегда добивается в жизни всего чего хочет т е это гордая козочка которая скачет по безжизненной пустыне где все остальные звери вымерли

Клавдия Семивеличенко

Я это сразу поняла!! Спасибо Но у нас есть еще одно скрытое качество Дать мужчине поверить в себя а при приближении к тебе он бывает в недоумении когда получает отпор потому что наталкивается на такую благодетель !!

Кристина)))

😁😁😁🤫🤫🤫тсс зачем же всем рассказывать наши секретики😂😂😂

Клавдия Семивеличенко

Убрать немедленно!! Не будем выдавать свои секреты а они пусть помучаются😜😢😢😢

Клавдия Семивеличенко

Спокойной ночи приятно было общаться с козерожкой👍😀

Кристина)))

Спокойной❤️взаимно🌹