Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 6
Дима Шипилин

Вот это женщина очень прекрасная стихами так сложно но проще не выдумать очень галантен я с легкой не бритостью царапнешься слюбимся стерпимся сдержанно ведь вы так изящны загадочно ветрены😁

Кристина)))

Класс..но вот царапаться лицом как то неее

Луиза Берулава

Сердце закрытое!Временами слишком открытая,Нервы по ниточкам,Взрывная,но не Шумливая...Долго терпеливая,но предательства не выносимая...За маской никогда не прячется,просто уйдет.........................

Антонина

Мой характер, не сахар ...И конечно, не мёд! Может, кто-то, осудит ...Может, кто и поймёт! Я могу портить нервы ...И решать всё сама! Для кого-то, я ведьма ...А кому-то, нужна!!!💃 🙃 😜

Дмитрий Гущин

ленивый буддист.
Пушистый террорист.
Умный двоечник и хам,
Интеллигентный хулиган.

Стопроцентный анархист,
Жёстконастроенный он пацифист.
Вечно пьяный стрейтэйджер.
Озабочен и беспечен.

Георгий Ангел

Это моя жена, вместе уже 36 лет, а она всё такая же !!! А я всё исправляюсь, т. к. все 10 заповедей нарушил не единожды , пошёл к богу искать прощенья, так как моя жена устала меня прощать !!! 🙏

Георгий Ангел

Жизнь прожить - не поле перейти, может и простили бы !!! Кто не грешен, бросьте в меня камень ? !!! 😇

Кристина)))

Все..но предательства бы не простила точно

Георгий Ангел

Не кажи гоп, пока не перепрыгнула !!! Жизнь она та ещё штучка, может доказать тебе обратное, твоим убеждениям !!! Лучше конечно же, что бы такова ты не испытывала, и тебе попался, верный спутник, но без изъянов не бывает !!! 😇

Victor Arthur Stratfeald

Тихий , спокойный , ленивый , умный , нервы в порядке , сердце закрыто для всех , кроме определённых людей . Властный , самовлюблённый , в гневе страшный . Остальное при личном общении 🙂

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Я вот чёт не понял, что значит "Время потрачено?" Это как? И как женщина, которая злится и ругается, может быть тихой? Да и вообще зачем характеризовать себя, если ты не предсказуема?

Кристина)))

Сам спросил..Сам ответил...👍

Анна Алексеева

о себе: Нервная, тихая, громкая, скромная......Слишком открытая, добрая, отзывчивая Часто срываюсь, но извиняюсь. Сделали больно,, по плакала и снова простила.....Дура не нормальная......

Аухат Юнусов

У тебя много плохих отрицательных слов про себя, ты злая какаято в душе тебя что обидели или обижали почему ты злая, перестать быть такой это изменит твой мир в котором ты живешь!

Ринат Юсупов

стараюсь поступать справедливо, не лгать, по возможности помогать людям, родным. Стараться не обижать людей, люблю порядок, чистоту наружнюю и душевную, ценю в людях скромность.

Кристина)))

👍Настоящий Татарин

Ринат Юсупов

нет я уйгур по национальности, сунит по вероисповеданию, придерживаюсь религии Ислам.

Кристина)))

О как)круто👍В первый раз здесь вижу уйгура

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🌝Свет. Дух. Мир. Единство. Любовь. 🌚Темнота. Плоть. Война. Рознь. Равнодушие. Но как бы плохо не было и как бы плохо не делали люди я всегда сохраняю лучик света.

Аян Нургалиев

Чаще спокойный местами даже хладнокровный, часто жесткий но не жестокий, стараюсь быть сильным но не грубым, хочу быть умным но не занудным, не торопливый но не медлительный...

Кристина)))

Хахаха 👍 сравнение супер..Но оно ведь сгниет....если его не трогать...или не съесть😜

Аян Нургалиев

И тем не менее оно в состоянии покоя.

Аян Нургалиев

А случится с ним что то или нет это ещё бабушка надвое сказала. Всё здание может обрушиться а оно так и остаться в том же состоянии покоя.

Аян Нургалиев

Вот и я люблю состояние контролируемое покоя. Захотел вошёл в него, захотел вышел.

Аян Нургалиев

только мне кажется что как будто мы исчерпали тему разговора?

Саша Аут

Слишком весёлая, злая, не клёвая, пьяная трезвая, тормоз, но резвая. Сильная слабая, нищебогатая,.. Твердь как алмаз, и мягка, словно олово.. Умная умная, да на всю голову🙂

Саша Аут

Не все так восприняли бы...только люди с чистым сердечком..

Юрий Добронравов

"На танцплощадке, году эдак, в 70-80-м: - Чувиха, ты танцуешь? - Танцую, пою, участвую в художественной самодеятельности! - Тю, что ты плетешь? - Плету, вяжу, шью, умею готовить!"😀

Вера Попова

а вы меня уже охарактеризовали лучше не скажу только дабавлю старость подкралась,как ? не заметила, в жизни исчезли мечты,самое главное внук и доченька и не было чтобы войны

___Анонимчик___

ну скажем так. любитель покататься на мотоцикле. слишком закрыт в себе. и не дружу с головой без башенный. ну не знаю что еще. можешь задать вопрос с удовольствием отвечу

___Анонимчик___

открываешь картинку правой кнопкой мыши вмешь по ней м выбираешь копировать адрес изображения 🖼 и вставляешь сюда

Кристина)))

С телефона так не получается 😞

___Анонимчик___

ну с телефона я не знаю. не сижу с телефона

___Анонимчик___

а я только с компа и то иногда

Кристина)))

Заметила))правильно тут делать нечего

Просто Знакомый

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Геннадий Анисимов

Мне наплевать, как выходку осудят!
И наплевать, что там подумает народ!
Не сделав шаг - возможности не будет
Потом к нему, вернуться вновь!!!
(автор - Анисимов Геннадий)

Геннадий Анисимов

Четно жить - себе дороже!(((

Кристина)))

Смотря под каким ресурсом жить)

Геннадий Анисимов

Даже не смотря на ресурс, сожалеть о не сделанном и потерянном дороже любых средств и ресурсов!

Кристина)))

Там скорее ракурс...а не ресурс..Т9

Геннадий Анисимов

Я про РЕСУРС!!! Ракурс - дело посредственное, а после 1_го - это вообще не обсуждается!Теперь за нас думает ВЛАСТ!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Безрассудно расчетлива,трезвая пьяно,и открыта замасочно,хладнокровная рьяно.И в своей беззащитности за себя постоявшая.Очень глупая умница.В общем...я настоящая)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой.(с)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну например..Если вы встретили красивого парня с чувством юмора,который слушает офигенную музыку ,читает книги и понимает сарказм,то знайте что это Я,и вы не спите...)))

Кристина)))

Класс)))Буду иметь в виду😉