Summer Girl

Многие современные женщины заметили тенденцию инертности и лени мужчин в отношении завоевания женщин.Мужчины.почему?

Ответы
Volk Odinochka

Так сама же и ответила... Многие СОВРЕМЕННЫЕ женщины... Они научились всего добиваться сами... А мужчине, даже сейчас, надо, чтобы девушка, "чуть ли не в рот ему смотрела"... С современной такого не получится... Я не говорю про всех и пишу свою точку зрения...

Summer Girl

меня вот на днях назвали "старомодной"...

Volk Odinochka

Ну ответ на твой вопрос можно было бы очень здорово расписать... Я написал самый встречающийся...

Summer Girl

так что же вам.мужчинам надо-современная-не то.старомодная-не то.а что то?

Volk Odinochka

Извини, знаю, что такие вопросы женщине не задают... и всё же... Твой возраст???

Рустам Сабиров

Мне как написала женщина: своди меня в ресторан на утку по пекинских (60000 тенге), а потом потом снимки номер в 5 звездночном отеле(ночь 200 баксов) и этим ты меня завоюешь!))))) в общей сложности завоевание мне бы обошлось в 150000 тенге это в рублях 30000 .

Summer Girl

А лечение во сколько?))

Рустам Сабиров

Вы о чем?

Summer Girl

Ну так вы же сами выбрали ту.которой деньги нужны.да еще и ночь сразу согласна.а проститутки никогда не были бесплатны.потом бы плюсом лечение еще было.

Рустам Сабиров

)))))))).....вроде бы не проститутка!))))).....а каков процесс завоевывания других женщин?

Summer Girl

К гугла спросите

Михаил Василенко

Расслабились... Да и МУЖИКОВ все меньше))) а эти...рахиты в штанах в обтяжку больше о себе думают...борьбу за девченку(женщину) только в кино видят))))

☮Зеркало☮

Да кому они нужны эти "многие современные женщины", которые только и ждут, когда к ним приедет принц на белом коне и будет их завоёвывать?

Summer Girl

анатомическому

☮Зеркало☮

Нету такого.

Summer Girl

Всего хорошего

☮Зеркало☮

И вам не хворать.

Summer Girl

взаимно

Medvedrus Иванов

Тяжело жить очень в сраной пукинской рфии,ещё завоёвывать кого-то?Зачем?Вон сколько красивых девок вокруг и все трахаться хотят.😁 🙏

Александр Астраханкин

Извините нас. Просто устаем сильнее, виртуального общения больше, Честно говоря и охотничьи инстинкты начали ослабевать.

Александр Астраханкин

Не за что. Это просто виртуальность. Букета нет, поцелуя нет. Может конечно дошел эмоциональный порыв.?☺️

Summer Girl

Может и дошел ))

Александр Астраханкин

Удачного вечера Вам .

Summer Girl

Взаимно

Александр Сахаров

равноправие ваше мешает.раньше проще-замуж выйдет,там полюбит.бьёт значит любит.и поперёк слова боялись сказать

Александр Сахаров

ты современна.этим привлекательна.твое слово должно быть всегда последним.тяжело будет парням,но только мудрый будет рядом

Summer Girl

Ты сможешь?)

Summer Girl

А что?

Александр Сахаров

там пообщаемся

Eduard Kashaev

Потому,что аппетиты женщин и их оценки себя черезмерно зашкалили.И нам порой не по карману такие завоевания....

Дмитрий Яковенко

😀😀повернитесь личиком,бантик не интиресно завоевывать!☺️☺️☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😀ооо даа!☺️🌹😜😀

Summer Girl

😉

Summer Girl

Благодарю)

Дмитрий Яковенко

И вам спасибо!☺️🌹

Реалист (27 Регион)

А во всем должно быть равновесие. Если женщины стали сильно активными, то мужчины, соответственно...

Summer Girl

и что надо делать?

Реалист (27 Регион)

Как что? Шевелиться.

Summer Girl

а мужчинам по жопе сидеть и ждать?))))))

Реалист (27 Регион)

А мужчины в близких отношениях шевелиться просто обязаны (по определению), иначе ничего не получится.

Summer Girl

Ну конечно.в близких

Де
Дед'уктор

Правду вряд ли скажут. Мужики перестали чувствовать себя мужиками. Сборище лузеров.

Summer Girl

Хм...что то в этом есть

Де
Дед'уктор

))))))в этом истина

Summer Girl

Мда...цимус еще тот....ну вы же мужчина.не мужик?

Де
Дед'уктор

Я тоже лузер.

Summer Girl

))))))

Сергей Кочкин

В наше время завоевывать женщину не надо. Просто заплатил и все. И время сэкономишь.

Кристина Лукина

Может быть женщины не так себя ведут, чтобы мужчины захотели что-то делать для них?

Юрий Н..))

Меньше выпендриваться надо современным женщинам,тогда не будет такой тенденции.

Юрий Н..))

😁...Всё.., что шевелится..😂

Аля

та не...

Юрий Н..))

Хорошо...,тохда..не всё😁

Аля

желательно нормальное

Юрий Н..))

конечно)

Ренат Пасюк

кого завоёвывать -то , распущенных баб пьющих и курящих? не смешите меня сударыня

Summer Girl

Спасибо за сударюню))так не завоёвывайте распущеных.пьющих и курящих.разве других не видите?

Ренат Пасюк

но их так мало и днём с огнём не найдёшь , и их распущенность они приветствуют

Summer Girl

Они бросаются в глаза.но попробуйте их не замечать и увидите много хороших девушек)

Ренат Пасюк

нет таких одни шалава и вы меня ни чем не переубедите

Summer Girl

Типа и я шалава???

Ренат Пасюк

а вас не обсуждаю

Summer Girl

Ну хоть на этом спасибо

Николаич

Раньше завоёвывали Дам,а сейчас они....дам кому угодно,главное чтоб бабки были

Николаич

Да все такие....только требуют гораздо больше))

Summer Girl

Ну вот и берите таких

Николаич

Таки.....взял....но без завоёвывания)))

Summer Girl

Вы женились на проститутке???

Николаич

А Ваш муж,можно подумать,на ком то другом!!!)))

Андрей Кимлюк

Потому, что доступными стали женщины. Что завоевывать. Они сдаются до боя.

Сайдулла Магомедов

Зачем их завоевывать-то???Они сами сделают все с еще будут гордиться тем.

Summer Girl

Точно.а вы трубку тоже.как женщина бросаете

Сайдулла Магомедов

Зря Вы стараетесь выглядеть умнее чем есть,трубкой пользуются те,которые не интересуются женщинами

Summer Girl

Такой взрослый.а пытаетесь девушку словами обидеть.жаль вас

Сайдулла Магомедов

Абсолютно!Боже упаси!Даже в мыслях не допустил обидную фразу.А жалеть меня тем более не надо!Я просто от безделия иногда шучу.

Summer Girl

Это не юмор.а сарказм.Здоровья вам!

Сайдулла Магомедов

И Вам того-же!

Zi
Zis

Ну, нам заняться то больше нечем, кроме как в закрытые двери ломиться...

Summer Girl

Все двера априори закрыты

Zi
Zis

Так чего вы после этого ждете?

Summer Girl

Ну так на них ручки есть-открывайте

Zi
Zis

А нечего их дерьмом мазать.

Алекс Дол

в наше время таких проблем не было...сегодня вас всех андройд завоевал

Summer Girl

Активный))