§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы · страница 11
Рамиз Назаров

это главное проблем потому что я сам тоже не могу найти кстати не знаю )

Игорь Губин

любить по настоящему не мог он не одну, потому как врал он очень многим

Анатолий Шарупич

1 ягодку беру, 2 примечаю, 3 мерещится! 4-ю, ту которую ненавидел и унижал

Sasha Sinelnikov

Думаю, что третью, т.к. она на тот момент была желанна, но не досигаема.

Александр Басов

Сука он был последняя! Я каго люблю с той и тусуюсь и о других не думаю

Oleg_Kz

мечтал, желал и боялся??? странно ну тогда ту с которой время проводил

*.
**nika** ...

не кого....если искренне любишь не будешь другой в любви признаваться

Наталья Natalja

Каму в любви клялся ведь это первая любовь а она не когда не проходит

Катюшка =)

Себя он любил!!!!!за тремя зайцами погонишься ни с одним не останешься

Лариса Багаутдинова

Просто мужчина любвиобильный, любит всех и сразу. Теперь это норма 🙂

Лариса Багаутдинова

От того, что мужчины перестали быть мужиками, они просто обнищали духовно,

§Гостья§

я вот смотрю.... они с этим не согласны...

Игорь Ольштынский

Из этих 3-х, думаю, 2-я,- не знал, как её лучше поставить,- на этом сгорел

АНДРЕЙ БУТЕНКО

любил он больше выпить водки ))) от этого по бабам и ходил :р )))))))))))))))))

Шморгун Николай

Я думаю,что НИКОГО,даже себя,т.к.не понимал зачем живёт на этом свете

Любовь Михина

последнюю..если бы любил предыдущих,то о других не мечтал и не желал

Дамир Каландаров

А такие люди бывают? По моему это какое-то психическое расстройство

ДА
Дмитрий Айсин

третью конечно , любовь сильнее к тем , с кем не можешь быть вместе...

Владимир Савин

есть такие люди (не зависимо от пола) они искренны в любви многим....

Людмила Осос

никого... я б убила такого. зараза какой, двум девушкам мозги пудрил

Артур Ахмалетдинов

Третью. А так... Всех по чуть чуть.. Шучу.. Он даже сам не ответит кого

Дима Менщиков

Скорее всего себя я так думаю он любил и только себя больше не кого