§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы · страница 12
Игорь Саркисов

Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ,ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ЖЕНЩИНУ- МАМУ!!!!!!!!!!!

§Гостья§

Ну... Естественно, а ещё кого....

Юра Коровин

да ясное дело..., кроме себя он никого в этой жизни не любил никогда

Юрий Добрыднев

Усех!!! Ведь человек не задумывается о себе, когда любит другого. 😄

Андрей О.

СУДЯ ПО ЭТИМ СТРОКАМ ИСКРЕННЕ ОН ЛЮБИЛ ЛИШЬ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННОГО....

Андрей Гобеленов

В этой реальности 7 млрд эгоистов. Не надо тешить себя иллюзиями...

Асхат Сулейменов

со второй наверное..которую любишь с той всегда хочешь рядом быть

Светлана Из Деревни Нагаркот

да никого ,себя средь них....любовь не прикоснулась к его сердцу...

Васиф

Это человек либо не умеет любить. либо любит сам себя- по своему..

Тамара Семёнова

Оксана, Вы задали вопрос, наверное это Ваш рыцарь и Вас он любил.

§Гостья§

Вопрос не про меня... За ответ спасибо.

§Гостья§

Писала от себя... Мысль такая просто пришла.

§Гостья§

Спасибо... Вечный вопрос... Кого же мужчины искренне любят....

Тамара Семёнова

Наверное всех , а честно не знаю.Мой бывший клялся в вечной любви и увы,полюбил др. бабушку, ладно, куда бы не шло- молодуху, но возрастная категория для чего? так, что не пойму кого они любят.

§Гостья§

Себя они любят похоже... И себя во всех.

Михаил Полежаев

Лишь ту,кому боялся всё сказать..Так не хотелось получить отказ!

Федор Китай-Гора

Кажется, что кроме себя любимого не кого из перечисленных Вами.

Марсель Набиев

Похоть, вле.чение, привязанность 3 этапа сопровождающих любовь.

Алина Шмакова

себя 😉 хотя возможно, просто человек такой, и правда всех любил)

Саша Чеботарь

Среди такого изобилья дам, Любить от сердца можем только Мам...

Юрий Юрьевич

Думаю,о ней ничего не сказано,он сам боится себе признаться.....

Serik Ser

это про меня ))) ох уж это общество понаставило рамок мужикам )))

Юлианна Королева

Ту с кем все время проводил, ну или ту о которой мечтал, желал...

Киви

Ту, что с собой несет рассвет, где дрем унылых простыл уж след)

Сергей Епанечников

3 ,всю душу изливал ))но это не есть хорошо ,если так все пошло ))

Детройт Дизель

...великая любовь старит быстрее чем одинокая и трудная жизнь.