§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы · страница 6
Hovhannes Kazinyan

Все зависит от вас женшин , хотите што ввашем месте неокозался другой держитес и не оставляйте это место пустой

Лёля Лайм

Ни кого.Когда человек искренне любит,то все его действия,все мысли и каждая секунда лишь для любимого человека.

Василий Гаврилин

у него только одна цель и то она находится ниже пояса чуть выше калена он пока видет в этом свой смысел !!!!!!!!!!!!!!!

Василий Гаврилин

главное держать голову и не тирять своего достоинства по пути

Василий Гаврилин

хорошая поговорка жизнь прожить не поле перейти . вэтой жизни много разных советчиков но их нужно слушать но ннебрать близко к сердцу оно у нас одно

Роберт Мирзоян

по сути всех трёх , такое бывает.. и осуждать его нельзя, такое вот отклонение , человека надо понять и смириться

Юрчик Андреев

Он искренне себя любил, жалел себя, тремя владеть хотел, и в оконцовке он один остался, таким как он такой удел...

Андрей Кравцов

со мной, вот что то происходит,... совсем не та ко мне приходит,... мне руку на руку кладет. и у другой меня крадёт...

Андрей Дегтярёв

СЕБЯ...О чем здесь говорить?))СЕБЯ лишь он хотел любить ...и мог,иначе б не метался,а лишь с одной на век остался...)

Андрей Дегтярёв

Польщен...честно...) 🌹

Wolf White

если с точки зрения философии то любил он третью , но если по нормальному то бабник натуральный и любил он себя

Ринат Гафаров

Ту, которой клялся в любви! Время проводил с коллегой, желал, боялся-это какая-то красавица, но у неё муж боксёр!

Иван

Для женщин - Любовь это состояние. Для мужчин - это процесс. Вот он и предлагает от слов к действиям переходить.

Кот Макси

Кого он искренне любил - Была как нильский крокодил - Смела, сильна и беспощадна... А он сбежал... Какой дебил! 😄

Бабушка Морошка

разучился. Левой выделяешь, правой открываешь

Бабушка Морошка

старайся

Кот Макси

Название проще бы написать было. Или скопировать.

Бабушка Морошка

:))))))))))))куда уж прощее ссылку открыть. На тебе название в ютубе Dover Police DashCam Confessional (Shake it Off)

Бабушка Морошка

плюнь!

Евгений

С одной он время проводил, другая,- та, что так мечталась - ее он тоже не любил. Любил одну, кому он так клялся...

*_
*_Stаlker _*

Возможно ту любил до гроба, о ком молчал не говорил.
Не рассказав своих секретов, любовь ту в тайне сохранил.

§Гостья§

)))) правда почему вас это радует?

*_
*_Stаlker _*

редко встречаются люди кто занимается поэзией, музыкой и т.д. культурой в общем....

§Гостья§

Да тут их полно... Я тут ни одна...

*_
*_Stаlker _*

мне пока попались только вы)))))

*_
*_Stаlker _*

Хорошо))) будем верить)))) 🌹

§Гостья§

Удачи! И всего хорошего!!!

Михаил Пухов

Любовь не только красноречие, и не вздыханья под луной и не игра воображенья, а готовность жертвовать собой

Дмитрий Гузилов

Жене в любви я вечно клялся,с работой время проводил,а ипотеке я мечтал,жалел,боялся. А маму сильно я любил.

вв
веселый волк

он просто жизнь любил и веселился.. не отмечая ни кого.. он всех любил..и так резвился.. помянем славного его

Ги
Гита

Организм бедный привык к яду

вв
веселый волк

да..будет не просто.. заниматься не могу пока...

Ги
Гита

Такая гадость ведь )А ты что прямо удовольствие испытывал от курения?Кого не спросишь говорят дрянь

вв
веселый волк

ну ..и да и нет))))) это может понять только курильщик)))

Ги
Гита

Я ушла с того комента )Она действительно строгая девушка)

Максим Ульянов

Не кого ,так как сам не знает какие к кой у него настоящие чувства что понять какая ему всё же нужна в жизни

Вован Лойно

Он заблудился в этом мире погнавшись сразу за тремя. Забыл, что не поймать удачу погнавшись даже за двумя.

Мистер-Х Мистер-Х

Любил он всех троих подряд,силы хватало на троих, если бы и четвёртая ещё была,любил бы всех их четверых))))

И звали юношу Нарциссом, Не знал он истинной любви, Его все звали гадким лисом - Не слушал сердца он молвы