§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы · страница 7
Vadim Соловей

В любви такой непостоянной, скорее свой, а не чужой, любимый образ окаянный ласкает в мыслях парень твой.

Orhan Ragimov

не кого, если он искренне полюбил, то клялся одной время проводил с ней же, да и мечтал только о ней одной)

Андраник Атоян

Любви его никто не учил,
Зря он себя и девок мучил,
Хоть на разных глаза пучил,
В конце-концов фиг получил.

Ion Kovali

Любил себя и не другого ....и не другую,не других....и лгал себе опять и снова ........что любит он женщин своих

Ya

да уж) на сегодняшний день воще верить нельзя мужскому полу) да и в себе порой тоже мы можем сомневаться

§Гостья§

Я поняла.....)))))))у меня другая проблема... Слишком много думаю.

Ya

надо иногда уметь и отвлечься от бытовых проблем. а это вы уж должны научиться делать сами

Ya

больше позитива )это не помешает

§Гостья§

Спасибо)... Всего вам хорошего!

Ya

взаимно! приятно было поговорить!!!!!!!!

Павел Ля

Увы!! Себя он только Любит Но кто ж его за это судит(( и грех и смех, поди пойми! В любви наверно все правы!!

Павел Ля

Клянусь всю жизнь любить Оксану! все время на работе быть)) Мечтать,бояться и страдать лишь об одном Пока я на работе............ с кем ОНА?

Павел Ля

Рад что в этот вечер хотя бы Вам приятно стало))

Павел Ля

Да же как то и не хочется заканчивать этот разговор))

§Гостья§

Снег идёт... Весна не торопится....))

Павел Ля

Ооооооооо так Вы значит Где то в России))

§Гостья§

))) ну точно не с марса.;)

Никого, просто развлекался,хорошо проводил время, поддерживал себя в тонусе. Весьма типично для мужчин

Анатолий Махонюк

- да, - сказал петух слезая с утки. бывают в жизни злые шутки. и перебежав через улицу, забрался на курицу.

Александр Сиропов-Seropyan

Себя лишь любит он зануда,ну а других он не любил,как жук в судьбе своей паскудной,давно в реале не у дел

Mc. Santur

Любви достойна только мама, она выростила тебя дала любовь здоровье и образование. Любите маму господа

Владимир Кириллов

Любил, хотел, и вечно клялся... Потом в лицо он крепко бил - И никого он не стеснялся, И никого он не любил.

Иван Иванов

Сначала свадьба по залету, работа - женский коллектив, по телеку соски мелькают... А он любил апперетив.

Колыванов Егор

проверьте это!!! я могу узнать что делают другие и Вам бесплатно помочь 😉 Открою любую страницу пишите!

Марат Салиев

По логике последнюю, но мне кажется, что наведя мосты он пойдет дальше "желать, бояться" и так по кругу.

Edward&gulshatik G

Ломая кулаками стены любил он кошек и свиней. Хотел он жить среди животных, но оказался средь людей.

Дмитрий Шевченко

та которая себя для него не жалела и отдавала всю себя во всем это и есть настоящая любящая женщина

Влад Паладин

Не ту которую боялся... Нет он не трусом был... Не ту которой вечно клялся а ту. с которой просто жил...

Ваня Князь

хотите зарабатывать сидя за компом и почти ничево не делая по 100$в неделю тогда держи http://bit.ly/17AAGrY :?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

он просто ягодником был и собирал он урожаи, и чья беда, что вы дрожали, когда вас страстно отлюбил

Дмитрий Шевченко

Любит не тот мужчина, который вечно клянется тебе в любви, а который молча делает тебя счастливой.