§Гостья§

Одной в Любви он вечно клялся, с другой всё время проводил, о третей он мечтал,желал, боялся.... Кого он искренне любил???

Ответы · страница 8
Михаил Самойлов

Все мы любим глазами а жизнь показывает кто твоя. А так он не кого не любил просто хотел внимания ))

Костя Никитин

Любит не тот мужчина, который вечно клянется тебе в любви, а который молча делает тебя счастливой.

Тонкие Рёбрышки

Кого любил он сам не знает
Не разобрать ему никак
Одна - сипит, вторая - лает,
А третья воет натощак

Nikolai Garskov

Одна ему списать давала, другая за него решала, а с третьей он в кино ходил. НО! Никого он не любил!

Михаил Семенов

структура человека. С одними Мы встречаемся. Других мы любим. На третьих женимся( Выходим замуж)

Никитюк Игорь

Настоящая и искреняя любовь как привидение: о ней много кто говорит, но видели ее всего единицы.

Татьяна Ладнюк

Оставайся с тем,кого выбрал последним.Если первая была бы хороша ты не стал бы искать ей замену.

Руслан Сафонов

естествено себя он любил. иначе и одной ему было бы вполне достаточно во всех трёх проявлениях!

Nazar Bala

Говорити можна різне, час проводити з будь-ким, але лиш ту, яка у мріях, він щиро, серцем полюбив

Рауль Идиатуллин

ни кого, мужчины слишком примитивны для любви, у нас только... и эту... и эту... и эту... тупые самцы

Ал
Альберт

СЕБЯ НАВЕРНОЕ.ИНАЧЕ,НЕ ПОСТУПАЛ БЫ ТАК.ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ОДНУ ДЕВУШКУ.И НЕ МЕЧУТСЯ МЕЖДУ МНОГИМИ.

Олег Франчук

Себя.Часто мы не замечаем самого дорого в нашуй жизни,и видим это только тогда,когда его нет.

Бекзод Абруев

первая запаска ... вторая чтобы скучно не было ... третья мечта(был влюблен) ... не любил ни одну

Анатолий Погасий

Бог создал одну женщину и одного мужчину. Остальное - извращенное понимание слова "любовь"

Атаман Кырдыбаарынов

люби Того Кто дал тебе глаза , уши , рот , руки , родителей и тогда все станет на свои места 😇

Алексей Сыркин

вопрос конечно не плохой ответа дать я не могу ответ пусть будет мой такой наверно третью

Алексей Сыркин

агась ура ко мне снова вернулась муза

Алексей Сыркин

да бывает иногда пишу стихи но не всегда

А!
Алексей !!!

Нельзя любить несколько женщин одновременно кроме одной, но можно обманывать всех сразу.

Вова Дидинський

Любви, мальішка, грани нету,
тьі сердцу ето своему скажьі,
оно откинет все вопросьі ветром

Олег Гришин

В принципе я думаю важны не слова о любви (сказать можно что угодно), а результат от любви.

Ирина Смирнова

Себя.... или о ком мечтал...., но когда мечта сбудется куда свои чары обратит такой "фрукт"....