Ти
Тимон

Как вы относитесь к секте "свидетели иегова"?

Ответы
Гопарадж Дас

люди хорошие, но философия слабая. любая религия должна иметь твердый филосовский и ологический фундамент и отвечать на вопросы - кто я кто бог и каковы наши отношения, там одекватного ответа не найдете, сентимент и размытость.

Дмитрий Кривцов

к сектам вообще отношусь настороженно,хотя христианство тоже когда-то было сектой.А конкретно, если ни кому не мешают,то пожалуйста "сектанствуйте" 🙂

А_Ален Ка_А

ух ты,знала бы я сперва что это за секта. но вообще сектам не особо положительно отношусь. я сама себе секта))

Лейла

так хочется обложить матом...съездить кому-нибудь ногой по морде....но мне нельзя....я ведь ЛЕДИ....

Алена Федорова

Это обманутые люди. Я их не поддерживаю, но стараюсь не судить, потому что тоже ошибаюсь

Dos

отрицательно... надоели эти зомбоки.. хотя и доставляет много лулзов от общении с ними)))

Кристина Симахина

Это не секта а организация, отношусь к ней положительно и с одобрением...!!! 🙂

Надежда Кандаурова

достали!религия-дело веры и добровольно,а тут прям как мухи назойливы

Ви
Витос

это пиздец полный!!при виде их у меня дико включается подебатор!!

Леонид Лободенко

К ним не отношусь ! Им и без меня проблем хватает !

По
Полночь

не отношусь к ней.тьфу-тьфу через левое плечо))

Иван Иванов

Отрицательно. Ни логики, ни доброты, ничего.

Михаил Белый

Я к ним не отношусь и вообще не верю в бога

Алена Юшина

Нормально, люди зарабатывают деньги

Ти
Тимон

не знал что там можно заработать бабки...

Алена Юшина

все сексты направлены на выкачку денег из людей, которые поверили

Ти
Тимон

ну тогда над сектами должен ещё кто то стоять?!

Севиль Алиева

А они точно его свидетели?

Севиль Алиева

Назваться можно кем угодно,а вот соответствовать?

Бема Бегимай

каждый выбирает свой путь

Vl
Vladimir

как к дебилам относятся ??

Сергей Багров

Веру нельзя навязывать.

Прошлое

а как надо относиться???