Софья Смит

Если напиться водки через клизьму, будет ли отходняк?

–3
Ответы
Victor. By

"будет, будет...шашлык из тебя будет"...конечно будет, отходняк это впитавшийся в кровь алкоголь, а с клизмой как известно впитывается быстрее...так что и отходняк отойдет побыстрее

Огненный Муравьед

Будет. И неизбежный химический ожег кишечника с бранспойдовой диареей в последствии. Да, и спирт, минуя печень, по скорости всасывания быстро убьет...

Гарсон №2

Жопа будет болеть, в первый раз. А перегар не ГИДД не прочувствует. Главено оставаться трезвым и меньше шутить.)

Леонид Музафаров

Видимо да, алкоголь он и есть алкоголь. Зато можно за руль садиться, ведь запаха изо рта не будет если что...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

наши менты могут и ТАМ понюхать..🤷‍♂️ 😂😄

Олег Драг

🤣👍

Константин

Глупость неимоверная..желудок всасывает алкоголь в кровь,а задница такую функцию не имеет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробуйте скушать её из тарелки ложкой. Заранее поместив в тарелку хлеб и залить водкой

Софья Смит

Хорошо

Андрей Смирнов

в кровь все равно попадет и распад анальдегида или как там его все равно будет

Владимир Игнашов

анальное пьянство ??? оригинально .....))) обычно такой секс практикуют ..))))😉

Феникс Ясный Сокол

Смотря сколько влить, если перестараться , будет не отходняк а поминки ))

Павел Галстян

отходняк не знаю но отравился можно,спиртовым раствором резины.

Марина

Здесь есть хоть кто-нибудь умный из мужиков? Одни отбросы

Александр

про отходняк незнаю.немного выпьешь и бухой в жопу

Igor Kulikov

смтря сколько влить,но можно и колит заработать

Ша
Шальная🇷🇺

Ой, а может из стакана, неудобно же из клизмы.)))

Лора

чего ж не будет то, один хрен в кровь попадает

Нафаня Щепкан

Главное не перепутай куда клизму вставила

Александр Шебалин .

Не знаю.Попробуйте,потом всем расскажите.

Олег Демидов

Нееееее! Только ноги откажут....на время!)))

Александр Грызлов

Через кишечник бысрей впитается , бцдет

Се
Сергей

Попрробуй, меня через рот устраивает.