Мадам Алмазная

Аналитики узнали, что россияне перед Днем влюбленных скупают шоколадные яйца, наборы чая и цветы. Как-то скучно, да?🤣
А что безумное делали ради любви вы? Например, брали кредит на свадьбу, ехали вместо Таиланда в Тынду, к теще? Колитесь!

Ответы
Михаил Черевичный

Переходил из комнаты в комнату через окно по карнизу на 5 этаже. Только это было во времена туманной юности. Сейчас такой "подвиг" я не повторю.

Сергей Белоусов

Аналитики узнали , что абсолютному большинству Россиян - нет ни какого дела до " дня влюблённых " 14 февраля))))😂😁

Мадам Алмазная

Вопрос для тех, кто отмечает этот праздник

Сергей Белоусов

Вопрос - на форуме , значит , для всех! А Вы , значит считаете , что "безумное делают ради любви" - только те , кто отмечает этот пидарастический праздник?))))))))))))))

Мирумир

сколько денег есть - то и скупают. Сын подарил кльцо с брюликом своей девушке.

Серж)))

В Тынду!!!! Летал чтоб поздравить с днюхой. На Новый год! Как Вы угадали!!!???

Михаил Румянцев

Какой Таиланд??? Нас в сраную Польшу не выпускали! В оборонке работал.

Алексей Генералов

Я бы удивился если бы все поехали не в Анапу или Алушту, а в Анадырь!

Игорь Морозов

Всё на много романтичнее - на БАМ да по комсомольской путёвке !

Михаил Руденко

Это праздник пидоров .И нормальные люди его не отмечают

Ѻлегъ

пешком прошёл 100 вёрст, ради пятиминутной встречи

Денис

нет, не на авто

Alexsey

Ну тогда мало впечатлений. В 14 году там медведь городское кладбище раскапывал.

Денис

😳, одним днём был

Alexsey

Сейчас там авто от федералки до Тынды более или менее сделали. А до того... 160 км щебенки, не гравия, гранит с острыми кромками (выборка скал взрывным методом). Перевёрнутые фуры на трассе, соженные в кюветах, джипы улетевшие в кювет глубиной 15 метров, я туда пролетел под 100 не заморачиваясь. Обратно, прошел грейдер, все острые грани сверху, на 40 км, два баллона в лохмотья...

Денис

да жуть! камней там вобще везде много. очень.

Вячеслав Серкин

Внучке 100 рублей утром дал. Правда она 500 просила.))

Алексей Пимяков

пошли все рекламные праздники далеко и на вечно

Гена Лозовой

а вообще люди знают что св валентин был геем?

Мадам Алмазная

многие знают ,не секрет

Гена Лозовой

и празднуют? гомики только у католиков?

Андрей Кобызев

я не праздную этот день, я - православный

Раиса Гульчук

вообще не прнизнаю этот день он не наш

Андрей Будняев

Два раза женился на одной женщине

Ведающий.

На неделю в горные реки Байкала.

Урсула Игуаран

Да, мы тогда от Култука доехали почти до порта Байкал, потом торосы начались, но красотишаааа)))

Ведающий.

Порт Байкал этоТурка?

Урсула Игуаран

Нет, это по КБЖД , из порта видно ЛИСТВЯНКУ, Володь

Ведающий.

Понял.

Ведающий.

Я понял уже)

Nikola Mahkov

-пенсионер!-какие кредиты!!--😱

Сергей Н

В ЗАГС съездил 😜

А. П.

Я ж не до такой степени дурак...

Искорка.

Дочку в почти 40 лет родила