Михаил (Москва)

Когда я разбился на велосипеде, сидя со сломанными руками на дороге ив крови, мимо проехало человек пять, только один остановился но мои "помогите"... позвонил в скорую.. Вот теперь думаю как его отблагодарить, просто чтобы приятно было, таких людей терять нельзя) Коньяк подарить? Посоветуйте.

Ответы
Иринка Осенняя

Можно , наверное, подружиться. А для себя сходите в храм и закажите годовую молитву о здравии этого человека. Не трудно если, вспоминайте его добрым словом почаще. Прошлой зимой телефон дорогой нашла. Вернула хозяйке. девушка такая вся нехило одетая за ним приехала. Спросила мой номер телефона, денежку хотела положить мне. Я ответила- Не надо денег, поставьте свечу за моё здоровье. Не знаю, так ли сделала девчушка. Но , слава Богу, работаю без больничных)))) И Вам здоровья!

Андрей Дзюбенко

Просто скажите спасибо. Поздравляйте с праздниками, интересуйтесь как дела.. подружитесь, одним словом..а коньяк-это уже просто оплата услуг.. мы с этими взятками докатились до ручки..скоро в скорую будут звонить предварительно озвучив таксу за человеческие поступки..:(((

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вот у меня был случай у меня каблук застрял в решетке для стока воды и я не могла вытащить мужчины проходили мимо и улыбались а во дедуля с кастыльком подошел и помого

Milana D.

Такие вещи не благодарят. Он сделал, то что должен был сделать любой человек. Вашу благодарность, он носит в себе, зная, что вы не умерли.

Milana D.

Я врач и мне достаточно спасибо. Я знаю, что это спасибо было от сердца

Михаил (Москва)

Ну вот и хорошо) вот и разобрались все)

Павел Захаров

у тебя другая ситуация, был бы я врачом, и мне было бы достаточно!здесь другая ситуация

Михаил (Москва)

для врача - это смысл его работы)) моральная основа профессии. тут дело другое, случайный человек.. тем более пять мимо проехало)

Павел Захаров

вот и я о том же

Катерина Воронина

Вот, они, настоящие друзья!)))) Даже не зная человека, остановился. Нужно с ним дружить... а потом и коньяк вместе выпить))))

Римма Чечётка

Знаете, а Вы спросите у него. Ведь необязательно он любит коньяк. Хотя, думаю он не ждёт материальной благодарности.

Сладкий Обман

Пригласи его куда нибудь в ресторан! На ужин, посидите, и там коньяк не помешает )) Миш ну обними меня))

Михаил (Москва)

уже) и коньяк подарил) и руку пожал.
Зачем тебя обнимать?))
Я обнимаю только своих)) в которых прочно уверен и которые меня слушаются))

Сладкий Обман

Я буду тебя слушаться))

Михаил (Москва)

Не верю) Докажи))

Парапампам

А вдруг не пьет?) Позвони пообщайся и в процессе разговора аккуратно выведай увлечения))

Михаил (Москва)

не страшно, передарит кому-нибудь)
я не пью, у меня дома целый бар.

Музыкальный Кот 🐈

А вдруг он тоже не пьет и держит дома бар?))

Михаил (Москва)

ну и хорошо)

Валентина ***

пригласить в какое нибудь хорошее место и вместе его выпить.. пообщаться и тп

Михаил (Москва)

что?)

Валентина ***

утка, еще памперсы есть

Михаил (Москва)

нету)

Валентина ***

в природе они существуют

Михаил (Москва)

в природе...)

Galina Velikanova

Подружиться.... Разговориться..... И узнаете -так ли уж нужен человеку коньяк....

Та
Татьяна

А вдруг тот чел не любит коньяк? И вообще отрицательно относится к алкоголю?

Татьяна Злата

Номер телефона возьмите. С такими людьми следует оставаться друзьями.

Светлана Смородникова Питер

не надо коньяк , от него ни чего не останется, подарите зажим для денег

Саян Нурмуканов

Просто познокомтись и позовиье в гости! Ему бедет очень приятно!

Анна Павлова (Кожина)

Можно и коньяк,даже если этот человек не пьёт,угостит близких)))

Анна Павлова (Кожина)

😉не ищите толк и истину)))

Михаил (Москва)

не советуй не искать толк и истину

Анна Павлова (Кожина)

Не буду)))

Михаил (Москва)

хорошо

Анна Павлова (Кожина)

Хорошо)))

Лариса Крушельницкая

Сделайте то же самое для какого-нибудь другого пострадавшего

Вера Bdfyjdf

Подарите, пусть выпьет за Ваше здоровье. А если он не пьет?...

Михаил (Москва)

подарит кому-нибудь)

Вера Bdfyjdf

Верно)))

Вера Bdfyjdf

Подарите, пусть выпьет за Ваше здоровье. А если он не пьет?...

Екатерина Костюшкина

Вам повезло, вас услышал Бог. Конечно нужно поблагодарить.

Л*
Людмила ***

он Самаритянин ! Вам с ним воопшче нужно подружиться....