Лили

Вот уже в голове придумаешь диалог, выстроишь аргументы, а с тем , с кем готов поспорить и выиграть спор, начинает говорить не по твоему задуманному плану...вот зачем он так делает?

Ответы
Николай Дубинин

...смотрите на собеседника прямо, ни сверху вниз, не снизу вверх. Прямо. В этом случае, мы не преувеличим объем знаний человека, не преувеличим недостаток знаний. Точка зрения не последняя вещь в полемике

Andy K

🙂 так не бывает. спор это не самоцель. должна быть цель. и побеждает... та цель, которая важнее и благороднее, она подавляет всю мелочность "спорщиков"

V/
V/S/G/

а потому что она или он не считают вас правой или умной..предвзятость вот что мешает нам быть на одной волне в северной реке

Лили

Опять вы- маразм крепчает

V/
V/S/G/

а у тебя с ЮМОРОМ беда Лилит..ой беда..или это твой способ защиты? ах мы ОБИДЕЛИСЬ ой меня дурочкой обозвали ну-ну

Лили

Да мне просто наплевать что вы говорите.. это вы мне пишите и отвечаете хрень всякую, я сюда отдыхать прихожу

V/
V/S/G/

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Язва Сибирская

Я готов спорить с красивыми девушками только с одним условием что мириться мы будем исключительно в постельке😘

Лили

Хитро

Язва Сибирская

Я с детства никогда не выделялся умом и хитростью скорее только красотой чем я пользуюсь самым наглым образом😘

Лили

🤣🤣🤣😆👍

Aleksander Jakovlev

Нахмурить брови и...- А ну стоп! Ты не туда разговор уводишь. Сейчас будем говорить по моему плану! )))

Лили

🤣🤣🤣🤣👍

Сергей Волков

А вы ему по голове палкой, что бы не сбивался с нужного направления!😅😂🤣

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не спорить. умный всегда прав а не очень упертый

Лили

Точно

Чеширский Крот

А зачем у кас нечетное количество волос в подмышках?

Лили

Считали?

Чеширский Крот

А зачем? Что от этого изменится?

Лили

Ну кто знает)

Чеширский Крот

Ну да, В плане долгосрочной перспективы в миллионы лет. Может вырасти клон людей, принимающий решение волосами в носу. Но это ближе теории вероятности, а не здравому смыслу.

Лили

Нет ничего невозможно или есть?

Чеширский Крот

Во Вселенной возможно все. Вообще все.

Анатолий Муйтуев

Вот зачем тебе эти споры? Взяла да и молча отдалась...

Лили

🤣🤣🤣🤣👍

Warlock

..Он не делает. просто у него Сил больше..Ментальных..

Ев
Евгения

Он ведет свою линию, не взирая ни на чью либо другую

Андрей Науменко

Потому что человеки существуют вне нашей головы XD

* Александр Брагин *

Понимает, что с глупцами спорить, себе дороже.

Виктор Захаров

разные варианты нужно прописывать в голове)

Лили

Аха))

Дм
Дмитрий

Разговор планируй, а импровизацию готовь 😁

Евгений

Потому что брал не для себя,а для Горыныча.

Лили

Нее

Евгений

Да)

Николай

сама поговорила,сама обиделась..девочки..

Одинокая Сволочь

Видимо не подготовлен зараза как надо...

Лили

Точно🤣👍

Ки
Кирилл

поэтому не планирую а по факту ебашу

Андрей

Это точно, не по честному играет)

Лили

Аха