Va
Vasy_Cotik

после обновлений у меня поменялось разрешение экрана. я пыталась поменять разрешение, но не получилось. в настройках по изменению разрешение как будто исчезло одно разрешение (было 3, а стало 2) теперь все приплюснутое. помогите пожалуйста

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

... в програмах виндауса есть програма рестор,вращает настройки комп.к прошлая дата,выберите такую прежде обновления - accessories кликните,потом на sistem tools и потом на sistem restore и там выберите дату на кот. хотите вернут настройки и кликните restor

Николай Ветров

проведите восстановление (откат) системы до даты корректной работы.

Лё
Лёля

внизу экрана (или где-то по периметру будут кнопочки)

Павел *********

нуно драйвер наверно поменять