Сергей Часовской

Чем отличается дырка от отверстия? 😄

Ответы
Артур Недбайло

Дырка это на штанах на заднице, когда Вы всё время ёрзаете на стуле - НЕЖЕЛАТЕЛЬНА ! Отверстие специально сделано, специальным инструментом (сверло, долото) в нужном месте, нужного размера ЖЕЛАТЕЛЬНО,

Лиса В Красных Кедах

Блин...как не спошлить то....))))ок...дырка будет в волке от рудья,если попу лапами не прикроет .а отверстие между в заборе куда ему придется протиснуться,если в суп не хочет попасть))))))))

Ольга Мартынова

Дырка- это, когда "продырявилось" вследствие износа или других причин, отверстие - созданное намеренно или намеренно оставленное в чем-либо пространство.

Сергей Часовской

по смыслу ты права

Ольга Г.

Дырка- непреднамерянное повреждение какой-либо поверхности. Отверстие- целенаправленное создание дырки при помощи какого-нибудь механизма. ☺️

Сергей Часовской

😄 правильно

Николай

Разница небольшая. Отверстие проделывают с какой-то целью, а дырка обычно нагло появляется сама. Например в бюджете или на штанах..

Валентина Асанова

Дырка появляется сама, чаще не кстати, а отверстие - это производное от воздействия, появляется там, где нужно)

Иван Леонидов

Отверстие начинается с наружи и вы ходит наружу, а дырка начинается с наружи и приводит в тупик или в некуда

Людмила Шевченко

ну мне кажется отверстие специально сделали, а дырка сама образовалась, под влиянием каких-то факторов

Сергей Часовской

Правильно

Ася Акулова

Дырка непроизвольно получается,отверстие-умышленно сделанное)ну это простонародное разъяснение)))

Ася Акулова

Удачных выходных и со Старым Новым годом)))

Сергей Часовской

спасибо!😉 и тебя 🎅 🖼

Ася Акулова

Спасибо)))красиво

Сергей Часовской

всегда пожалуйста!😉

Наталья Короткова

Отверстие имеет четкую форму,глазеты край,создано с какой-то конкретной целью в конкретном месте??

Сергей Часовской

да нет просто😆

Алина

Дырка образовывается сама, а отверстие нужно делать и оно имеет свой смысл, сделанно для чего-либо

Сергей Часовской

👍 умница

Алина

Дырка образовывается сама, а отверстие нужно делать и оно имеет свой смысл, сделанно для чего-либо

Анастасия Shermi

Дырка неровная образовавшаяся сама по себе или ещё как то а отверстие ровное сделанное кем то

Владимир

Как говорил наш трудовик дырка в жопе а это отверстие)))показывая на просверленное отверстие.

Юлёнка)))))

Написанием ))) ваша версия неверна))) например дырка в колесе....туда ничего не суют однако)))))

Сергей Часовской

😄 в смысле

Юлёнка)))))

Не за что....говорю))))

Сергей Часовской

ааа ну теперь понял 😄

Юлёнка)))))

Вот и славно))

Роман

отверстие оно технологическое,т.е. так задумано,а дырка не предсказуемое вмешательство)))

Маргарита Лыбина

В основном дырка образуется, а отверстие делают. Ну как я понимаю)) А так фиг его знает)))

Сергей Часовской

😄 по смыслу правильно

Михаил Пылов

ДЫРКА ЭТО ТО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ А ОТВЕРСТИЕ НАДО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ЕГО ЕЩЁ НИКТО))))

Сергей Филев

эт как креативный от творческого эт в конторе - дырка а на призводстве - отверстие

Валерий Герасимов

...Кто в дырочку,кто в щелочку,кто в странное отверстьице для маленьких жучков!!!!!