Та Еще

Мужчина который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога! не мое, но красиво! согласны?

Ответы
Анна ...

Он был старше ее она была хороша
В ее маленьком теле гостила душа
Они ходили вдвоем
Они не ссорились по мелочам
И все вокруг говорили чем не муж и жена
И лишь одна ерунда его сводила с ума
Он любил ее она любила
Летать по ночам
Он страдал если за окном темно
Он не спал на ночь запирал окно
Он рыдал пил на кухне горький чай
В час когда она летала по ночам
А потом поутру она клялась
Что вчера это был последний раз
Он прощал но ночью за окном темно
И она улетала все равно
А он дарил ей розы покупал ей духи
Посвящал ей песни читал ей стихи
Он хватался за нитку как последний дурак
Он боялся что когда-нибудь
Под полной луной
Она забудет дорогу домой
И однажды ночью вышло именно так
Он страдал если за окном темно
Он не спал на ночь запирал окно
Он рыдал пил на кухне горький чай
В час когда она летала по ночам
А потом поутру она клялась
Что вчера это был последний раз

Та Еще

спасибо, очень верно, потому что летала одна, а нужно вдвоем

Анна ...

!!!

А*** R***

Я так по тебе скучаю, даже не могу объяснить и понять этого. И вроде бы так все хорошо и начальство меня хвалит, а я улыбаюсь и понимаю, что многое вот сейчас бы отдал, чтобы тебя увидеть. Скучаю. Ну не могу просто. Если бы не важная работа, ей Богу, отпросился и помчался бы к тебе. Скучаю и понимаю, что лучше чем ты нет у меня никого на свете. Потому что так скучать, я могу только по тебе. Ну, а ты, ты не скучай или нет скучай, мне тоже будет приятно.

А*** R***

Странно писал приятель...не находишь???

Та Еще

мне нравится

А*** R***

ВСё,что написал??? Бурная фантазия....

Та Еще

все наверное не читала

А*** R***

Конечно...

Дед Мороз

Не согласен... Раньше тоже так думал... Хотя бы из-за страха потерять что-то очень хорошее... подумает... изменять или нет... А потом женщины просветили... когда сложится ситуация, да под алкоголь... Захорошеет... и... в этот момент женщины вообще ни о чем не думают!!!... Потом будет каяться. кусать локти.. но... это уже потом... Так что... Крылья крыльями... а поводок снимать не стоит (как у ястреба-охотника))))....

Та Еще

в какой то степени прав

Дед Мороз

Я старый и мудрый... и... печальный...))))

Та Еще

жаль, что печальный

Дед Мороз

"Мудрость умножает печаль"....

Та Еще

да

Володя

как жеж у женщин все наоборот: новая радость милей, слаще чужое добро. т.е чем больше наобещаешь и не выполнишь, тем больше она тебя не бросит. а если выполнишь, она уже с чистой совестью пойдет покорять другого, а так будет надеться что мол, когда-нибудь все-таки обещанное исполниться: так и проживете по закону любви, желать только то что имеешь, не мысля об ином 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Или же будет единорогом! ))) Женщина, хоть раз обязательно изменит - во всяком случае, чтобы убедится, чьи крылья ей подаренные мужчиной лучше: мужа или любовника. Да и вообще, у полноценной женщины должен быть любовник - они, как правило, явления временное, а муж - постоянное и вечное, даже и на том свете! )))

Та Еще

ясно

Просто Я Томатъ

согласен таки с Джангиром😀😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы со мной согласны, значит, вам не бывать даже и единорогом! 😃

Просто Я Томатъ

ты рассуждаешь абсолютно верно

Серега Илларионов

Это лишь красивые слова. Это значит если я не подарю крылья то мне суждено носить рога. И что имеют ввиду под словом крылья девушки? Зачастую девушки сами не знают что им конкретно нужно поэтому и объяснить не могут и незадумываясь бегут наставить рога. Бежать туда где мягче и теплее вот вся логика.

Серега Илларионов

Я фонариком с окна светить буду. Иди на свет😀

Та Еще

ладно, только ты поэму какую ни будь высвечивай, я через Европу и америку пойду, там дороги лучше

Серега Илларионов

Соня я ждал тебя всю жизнь . Поэтому не надо ко мне просто идти , бегииии бежиии 😀

Та Еще

я буду бежать не очень быстро, чтобы ты не умер от неожиданного счастья)) приготовься сначала, думаю года за 4 дойду))

Серега Илларионов

Буду ждать😊

Timur Tleuberdinov

Это лишь красивые слова. Это значит если я не подарю крылья то мне суждено носить рога. И что имеют ввиду под словом крылья девушки? Зачастую девушки сами не знают что им конкретно нужно поэтому и объяснить не могут и незадумываясь бегут наставить рога. Бежать туда где мягче и теплее вот вся логика.

Та Еще

это счастье, обычное семейное счастье и уют

Анастасия Шмелёва

конечно...но есть исключения...есть по натуре гулящие...Вот на работе была девчонка...парень ну всё для неё,она и счастливая была всегда...потом бац и узнаём что она гуляет от него причём с женатым...ну вот спрашивается зачем...Я вот брезгую,я слишком себя люблю и уважаю чтоб изменять.

Та Еще

вы правы

Анатолий Шморгун

Давай обнимемся, дружочек,
И друг на друга поглядим.
Перед дыханьем вечной ночи
Всё остальное – прах и дым.

При чём тут здравый смысл и опыт?
И ночь грядущая, и день?
Лишь только лепет, только шёпот,
И легкокрылая сирень.

Лорина Дымова

Иван Комаров

да нифига.. ибо в итоге многие изменяют по "случайности", а потом просят прощенья и кричат, что глупость совершили.. изменяют не из-за полового признака, изменяют как женщины так и мужчины.. изменяют из-за отсутствия мозгов

Разбитое Сердце

Согласен только с тем - что на подаренных крыльях она может взлететь.И с высоты увидит как он мелок и жалок. И не вернётся.( примеров тьма ) Есть только узко направленное ( Настоящая любовь ) или крылья любви.

Та Еще

печально

Разбитое Сердце

реалии - а печально или нет - зто зависит от восприятия

Nikolai Garskov

Все что слишком красиво, жизнью не наполнено. Лубок. Все равно, что картина "Жизнь удалась!" Не так ли? Даже из вашего имени ассоциации приходят. Из того же Окуджавы: "А как первый обман, да на заре туман..."

Та Еще

а у меня ассоциации с романом Рытхэу " Сон в начале тумана"

Nikolai Garskov

Вы отходите как то побыстрее и новыми впечатлениями наполняйтесь. "Еще есть многое, мой друг, Горацио..."

Та Еще

так лучше?

Nikolai Garskov

лучше как было, природа все предусмотрела и дажк рудименты не забыла. Или Вы о чем?

Александрович

Не совсем. Бывает и такое, что подаренные женщине крылья будут только способствовать быстрейшему перемещению от одного предмета своих вожделений - к другому, редко вспоминая при этом о дарителе...

Та Еще

так тоже бывает

Леонид 獅子急 Шестаков

Не верю. Гораздо ближе: всё равно будет носить рога. Подарить крылья мало, надо научить летать, Другой подарит шубу и крыльям конец. Или научит летать не туда. Уж больно пассивная возлюбленная.

Та Еще

))) ну согласна

Дмитрий Калинин

" но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем" (1кОРИНФЯНАМ 7:2)

Sam Sam

Крылья у неё сами вырастают, если она любит. Если любит, то и рогов не будет. Если все от подарил, не подарил зависит, то это это все на бытовая проституция. Хотя согласен, звучит красиво.))

Sam Sam

Тогда откуда знаете?)) Я вот не могу сказать, что знаю

Та Еще

я сказала возможны варианты

Sam Sam

Вы меня запутали(( Уже забыл, кто что сказал

Та Еще

да нормально

Sam Sam

Возможно и так

Lego

Красиво! но..... не факт, люди то разные бывают..... а сколько недовольных женщин бывает после многих лет, которые из грязи в князи, а тут еще и чем-то недовольны?..... сотни!! не согласна?

Та Еще

у всех по разному, но все таки стоит попытаться

Lego

Нет, так делать надо, с этим я согласен, конечно иметь рядом окрыленную и личность, это круто ))))

Та Еще

это окрыляет))

Lego

И это не Ред Булл? )))

Та Еще

это круче. с одним крылом не летают. это парные выступления

Lego

Согласен ))) тандем быть должен, а в одного это же ангел! а не любовь )))

Та Еще

именно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ошибочное суждение. Знаю многих мужчин которые подарили женщинам и крылья, и квартиры, и машины, и . . . детей! И всё же у них выросли рога . . . Как в мультике про синюю бороду . . .

Та Еще

ну это больные люди))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В смысле, больные на передок?

Ендурин 15

ой не знаю. женщины такие непредсказуемые. иногда им после белого хлебушка так хочется черный сухарь другими объеденный погрызть и это многократно доказано

Алексей Постников

Иногда надо и демоном побыть. А так люди всегда хотят большего чем есть. Потому один раз в жизни - хотя бы- все изменяли друг другу. Так что рожки у всех есть.

Та Еще

глупости

Алексей Постников

Это моё мнение. Вы можете не соглашаться.