ОК
Ольга Капля

сколько смотрю фильм офицеры,столько восхищаюсь этим фильмом горжусь что из династии военнослужащих и сын тоже офицер очень надеюсь, что внук тоже им станет

Ответы
Александр Пасечник

...понаблюдайте - если китель деда тесен на отца и не налезает на внука ...юристов..экономистов...божьей срани короче ...у вас в семье не будет...главное что бы невестки были такие как Вы...

ОК
Ольга Капля

главное,чтобы сын оправдал мои надежды, тогда и невестка будет на своем месте

Александр Пасечник

да будет так...

ОК
Ольга Капля

спасибо

Елена Юшина

Согласна с вами. Хороший фильм. За 2 часа все показали. Сейчас таких фильмов не ставят. Растянут на множество серий, а потом все скомкают и все. Здорово граждане, приехали, конец.

Алёна Разумовская

Захочет- станет. А я очень надеюсь, что если не захочет, то вы примете и будете уважать выбор родного человека избравшего в жизни то призвание, которое ему по душе.

ОК
Ольга Капля

несомненно.Я даже не веду разговоры о его будущем ему пока только 15, но пример прадеда деда отца...

**Юля**

Браво, Ольга!! После каждого просмотра этого фильма, гордость берёт за таких военнослужащих, за их династию, за их примеры для подражания!

Areg Simonyan

Мы очень ценим разрушителей и убийц, считая их деятельность во благо стране. Однако созидателей у нас не ценят и мы сходим к нищете.

Валерий Лютов

Да, фильм классный. Здорово нашу армию показывают. Сейчас армию стали уважать, престиж быть военным. Вот бы и раньше так.

Лидия Борисовна

И мне нравится. А еще смотрю с удовольствием фильм про героизм девчушек-КАКИЕ БЫЛИ?- " А зори здесь-тихие"( старый).

Бес Пристрастный

Вам бы ещё грамоту осилить. Негоже писать совсем без знаков препинания. Молчали бы про династию, не позорились.

ОК
Ольга Капля

каждому свое. Знаки препинания знаю, но даже не подумала,что есть такие умные.Сын, к стати, закончил и школу и училище с отличием.Думаю,что со знаками препинания он знаком лучше.

Бес Пристрастный

А вы почему так презираете русский язык?

ОК
Ольга Капля

Очень ценю и обожаю русский язык. К сожалению, уже, наверное, старческий моразм. Да и, если честно, не думала,что оскорбляю ваши чувства. Надеюсь сейчас правильно расставила знаки препинания?

Бес Пристрастный

Сейчас да, но ведь вопрос читают сотни людей, а этот комментарий лишь я один.

ОК
Ольга Капля

Сожалею и исправлюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот моя дочь, хочет из внука офицера воспитать, не династия, а всёж приятно что свой человек будет защитником.

Григорий Шимко

Я - тоже! Величайшее достоинство, честь и благородство, которого уже давно нет у современных офицеров... а жаль.

Fallen Angel

Только что об этом фильме писал! Смотрю и без стеснения могу сказат-улыбаюсь, а на глазах слёзы!!!!

ОК
Ольга Капля

я не стесняясь плачу

Fallen Angel

Вы женщина....

ОК
Ольга Капля

вот где не навязчивая любовь к профессии,Родине побольше бы таких фильмов без пафоса и тезисов

Fallen Angel

Смотрю и восхищаюсь и не только мужчинами, но и женщинами в лице Любочки!!!!!

Fallen Angel

Благо Дарю за понимание!!!!

ОК
Ольга Капля

вас тоже

Михаил Тимаков

Это хорошо,конечно,но хотелось бы,чтобы однажды профессия война оказалась невостребованной...

Владимир Демидовский

Армия стала совершенно другой. Так что сначала обсудите все с холодной головой

Владимир Демидовский

В Испании были добровольцы и инструктора. Для чего,Вы думаете,придумали Национальную гвардию,мало им ОМОНа и СОБРа?

ОК
Ольга Капля

считаю что ОМОН и СОБР для выполнения особых поручений

Владимир Демидовский

В "нужный" момент это и будет "особое" поручение. Чего еще можно ждать от коммуниста,майора КГБ,который еще во время выполнения задачи по защите отечества,готовил себе "запасной аэродром"?

ОК
Ольга Капля

не буду с вами спорить у нас с вами разные взгляды и я уважаю ваше мнение,но не разделяю его

Kamil Aydamirov

Интересно, где можно посмотреть этот фильм полностью без сокращений.?

Абырвалг

а тем что той-советской армии и той-советской страны..нет..гордишься?

Абырвалг

а куда им было бежать..это мы их возненавидели..когда им по 21 тысяче просто так а работать они не хотели.и подавай им москву или другой крупный город..было такое...сейчас утихло..беженцы и в больнице нашей работют..свои то врачи умирают а молодежь разбегается..

ОК
Ольга Капля

я тоже живу на границе с западной Украиной в Бресте,просто сейчас в силу обстоятельств живу в России, поэтому хорошо знакома и с Украиной и с их пониманием жизни.Им должны были все, и не имело значения,что для этого нужно было просто работать, им нужно было ПОЛУЧАТЬ деньги, а не зарабатывать деньги.Во мне и русская и украинская и белорусско-польская кровь,так что я не противник Украины, тем более, что там тоже очень разные люди

Абырвалг

я не про западенцев говорю..это вооще ..иной народ..(гниловатый).беженцы с луганщины и донецка - больше русские люди..и они так говорили..понимаете вы? русские про россию..

ОК
Ольга Капля

я кое в чем с вами согласна. Уже когда представители Луганска и Донецка не смогли определиться и поделить власть многое вызвало удивление, да я думаю,что Гиркин явился катализатором, но там все не так однозначно

Абырвалг

а все не однозначно..кроме однозначно погибщих и погибающих людей.

Виктор Николаев

Мощный фильм! Я тоже горжусь, что пусть два года, но служил офицером.

ОК
Ольга Капля

оказывается не все так плохо и мы тоже умеем гордиться своим прошлым и это очень радует

Виктор Николаев

Всё нормально! По соседством с помещением, где я тренирую детей, есть секция военной подготовки. Туда ходит море детей!

ОК
Ольга Капля

военная подготовка- замечательно,но нужна еще моральная и общечеловеческая

Виктор Николаев

Всё нормально. Учить надо собственным примером, а не нравоучениями.

ОК
Ольга Капля

это несомненно

Надежда Стволова

Я тоже,,сегодня смотрела,,,и всегда смотрю,,память о великой победе...

Галина Галина

А мой папа был танкистом, был контужен. К сожалению его уже нет.

Галина Галина

А ведь он столько рассказывал. Тогда мне было интересно, новдрмек, чтобы записать.

ОК
Ольга Капля

скажу пошлость,но это так. Умная мысля приходит апосля

Галина Галина

Просто я тогда была молодая и совсем не могла думать , чтобы чертить это дерево. А вот мамин отец мне называл имя своей матери. Оно было такое интересное, что мне стало смешно, а теперь вспомнить не могу.

ОК
Ольга Капля

может стоить сходить в областной ЗАГС ведь там хранятся документы возможно что-то возможно восстановить

Галина Галина

Я писала в архив мин.обороны, чтобы прислали данные о моих воевавших родственниках. Череждва месяца прислали письмо, чтобы я зашла на сайт ,,подано народа,, и что? Ни на одного нет сведений. Ответ- инфо обрабатывается.

Людмила Кузьменко

Это мой любимый фильм.Знаю наизусть,но смотрю,как в первый раз

Вячеслав Миргалеев

И Вас с праздником!!! Есть такая профессия - Родину защищать!

ОК
Ольга Капля

спасибо