Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я понимаю .... жизнь сложна и не всем удаётся жить сытно и благополучно, несмотря на безупречный многолетний труд ... вина в этом не гражданина, .. а государства . И , следуя человеку , которого я глубоко уважаю , Полине Фёдоровне , я молюсь ..за то , чтобы каждый день каждому Бог давал вкусную сытную пищу и воду ... и призываю остальных , можешь поделиться с нуждающимся - поделись ...

Ответы
Вл
Владимир

Давайте определимся, кто нуждающиеся?

Ник Ци (Student)

Нету раздавать😆😆😆

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . это так смешно? не занимайся клоунадой ..и никогда не забывай о том , что и сам можешь оказаться в подобной ситуации .

Ник Ци (Student)

Я был в подобной ситуёвине... Сам выкарабкался👍👍👍 Кто не выкарабкался, тех 👎👎👎

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пошёл вон . придурок ... как был ты идиотом так и остался- жестокая козлина

Наталия Колобова

Делится последним...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как угодно вашей совести

Наталия Колобова

Поправлюсь, писала-делимся