Ju
Julija

Отечественные ученые в качестве эксперимента смешали собачий корм «Pedigree» и йогурт «Растишка»… Новый продукт решили назвать «Педирастишка».

Ответы
С*
Светоz@р@ *

в чем вопрос.ученые всегда ищут что-то необычное и забывают о необходимом

Му
Мурочка

чтобы гомики плодились)))))))))))))))))) оййй.....мну ща разорвет)))))))))))))))))))))))

Ju
Julija

Ой!!! Не, мы не так!

Му
Мурочка

дык...почти 2 м роста кушать хотят))))))))))

Ju
Julija

)) ну так то да!!!!))

Му
Мурочка

во-во)))

Ju
Julija

))))))

@@@

😄 опасный продукт)))

Ju
Julija

)))))) ну это же ученные!))))

@@@

да уж)))

Ju
Julija

))))))

Александра Шилова

Растипедришка)))

Ju
Julija

))))))еще интереснее!

Александра Шилова

Дааа)))

Ju
Julija

))))))