Галина Галчонок

Судя по всему, скоро по "Первому каналу" кацапне покажут прямую трансляцию награждения зека-пригожина за заслуги при подавлении антиправительственного мятежа ,предпринятого группой лётчиков воздушно-космических сил вс рф, доблестно уничтоженных бойцами пво "вагнера".😉 а русофьюрера -пуйло обвинят в том, что он поднял мятеж против "марша справедливости", нацеленного на восстановление конституционного порядка в эрефляндии . Кацапеты вы дебилы ?

Ответы
Моня Гершензон

Экс-президент США Дональд Трамп не исключил, что для урегулирования конфликта Украине придется уступить часть территории России, передает Reuters.

Моня Гершензон

а Небензя (знаете такого?) заявил, что поражение украины вопрос времени .. кому верить?

Галина Галчонок

на то он и экс. ..предполагать , я не экс но могу предположить что трамп станет -зека ,как пригожин

Моня Гершензон

а что с территориями ? ... вашему другу Байдену скоро объявят импичмент ... не дотянет до выборов, украинской области с областным центром в Жмеринке не избежать ... готовитесь?

Галина Галчонок

скрепнокацапское "СКОРО" .. 🤣🤣 ваше "скоро"просто смешит...не позорься , не лакай из русо пропаГандонов ,😉 СКОРО вместо эрефляндии будут мааленькие б/у эрефляшки

Моня Гершензон

поживём увидим ...

Добрый

Мне нравится особенно твои последние слова,хотя и начало не плохое.

Галина Галчонок

😂 ну спасибо...последние , это уже факт, а вопрос чисто риторика.

Добрый

Вопросы у тебя,прям как журнал КРОКОДИЛ или киножурнал ФИТИЛЬ.Но ,факт остаётся фактом.

Галина Галчонок

🙂,а не зря были "фитиль" и "крокодил" только они были чтоб подумать. а дебилки тупо ржали

Добрый

Стране нужны были герои,а пизда рожала долбоёбов

Галина Галчонок

увы...🤷‍♀️

Добрый

..к сожалению

Alex Dark 🇷🇺

дибилы вы по раскладу, пендосы вас живьем не отпустят

Сармат Искандеров

О, ещё один щеневмерлик в спрашке контрнаступ начал

Нептун

судя по всему укропитеки допрыгались

Николай И.м.

Мартышка опять пророчит?,,🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Сварщику бы мозгов!

Галина Галчонок

та я уже игнорю этого старого тупого кацапа . пусть попёрдывает ...

Вечеслав Дмитриев

так ты за белых или за красных ?

Михаил

каркуша, ты дебилка давно )

Андрей Лапин

привет

Галина Галчонок

привет ,неугомонный 🙂

Андрей Лапин

когда нибудьно не теперь придет любовь чтоб стать судьбою слова я слушаю твои но ничего они не значат

Галина Галчонок

🙂, не теперь...

Андрей Лапин

капаютпрямо на снег

Ar
Ari

🤣